Кураскуа Артем Юрьевич

Артем Юрьевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Принимает взрослых в «Стоматология доктора Лившиц»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Кураскуа Артем Юрьевич - врач стоматолог-ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всеми видами несъёмного и съёмного протезирования. Проводит протезирование на имплантантах. подробная информация о враче
Артем Юрьевич понимающий и доброжелательный врач. Доктор принял меня вовремя. Провел осмотр, все рассказал по моим результатам обследования. Так же он рассказал мне какие зубы нужно лечить и какое дальнейшее рекомендуется лечение. Он ответил на мои вопросы. Пока обошлись консультацией, я пока принимаю решение о дальнейшем лечении.
, , приём в клинике Стоматология доктора Лившиц
Ответ клиники
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста - хирурга-имплантолога-ортопеда Кураскуа Артема Юрьевича! Он прекрасный врач, профессионал высокого класса, очень внимательный, доброжелательный и спокойный! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология доктора Лившиц , 23 сентября 2019
  • Диплом по специальности "Стоматологический ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2006 г.)
  • "Зубная имплантация. Straumann (Швейцария), Bicon (США). Titanium fix (Бразилия), Trinon: Q-импланты (Германия)", Учебно-консультационный центр «Дентал Палас» (2008 г.)
  • "Основные аспекты протезирования на имплантах", Учебно-консультационный центр «Дентал Палас» (2008 г.)
  • "Эстетическая и функциональная реабилитация. Инновационные методы 3D-диагностики и планирования предсказуемого результата», «Реабилитация пациентов с выраженной атрофией дентальных отделов челюстей в эстетически значимых зонах», «Щадящие методы костной пластики при реконструкции альвелярного гребня при имплантации», «Опыт применения цельноциркониевых несъемных конструкций с опорой на импланты в условияхбруксизма", Компания «Алвик-Медэкспресс» (2010 г.)
  • "Представление о технике оральной имплантации». AlphaBIO", Компания «Н-Селла» (2011 г.)
  • "Актуальные проблемы стоматологии", XXXV Всероссийская научно-практическая конференция СтАР (2016 г.)
  • "Participated in a program on dental [mplantology based on dental implants NICO during the period of time", CEO NIKO DENTAL GMBH (2017 г.)
  • "Participated in a program on dental [mplantology based on dental implants NICO during the period of time", CEO NIKO DENTAL GMBH (2018 г.)
  • "Прогрессивная цифровая имплантология – ADI Conzept. Прогнозируемая немедленная нагрузка и система хирургической навигации" (2019 г.)
  • Стоматолог-хирург-имплантолог-ортопед, Стоматология доктора Лившиц, город Санкт-Петербург (2006 г.)
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.