2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кулыгин Александр Дмитриевич

Кулыгин Александр Дмитриевич

Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Всем довольна, коронки стоят идеально, импланты прижились и как родные. Не думала, что этот процесс может быть таким легким и безболезненным для меня, конечно без анестезии и без профессиональных рук не обошлось. Врач большой молодец! Понравилось так же, что все этапы лечения проговариваются от и до, подробно все разъясняется и объясняется. Спасибо! В ближайших планах сделать себе отбеливание, чтоб моя улыбка была еще красивее)
Ставил коронки. Все манипуляции по подготовке зубов, снятию оттисков, постановке самих коронок - были проведены аккуратно и безболезненно. Цвет коронок подобран хорошо, совсем не заметно что это коронки. Сегодня ещё консультировался по винирам.
Доктор произвел положительное впечатление. Выслушал очень внимательно, все обстоятельно объяснил. Вернусь к нему на имплантацию. Спасибо Александр Дмитриевич!
Внимательный, компетентный, обходительный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и сделал необходимые манипуляции.
Никогда не пишу отзывы, так как не вижу в них смысла. Но тут хочу написать. Александр Дмитриевич Врач с большой буквы В. Спокойный, всегда знает что делать. Сегодня делал мне имплантацию 3х имплантов два часа назад, ощущаю себя прекрасно. Конечно немного болит, но это нормально. Завтра я думаю пройдет. Сделал все аккуратно и быстро, не мучал) Спасибо вам большое Александр Дмитриевич! Надеюсь вы прочитаете мой отзыв. Сидяк А.А.
Врач замечательный. Имплантация прошла безболезненно, прием был строго в мое время без задержек, на работу успел) Впечатления от врача и клиники строго положительные.
Отличный специалист. Он принял нас четко по времени, все посмотрел, грамотно проконсультировал, доходчиво и подробно рассказал что нужно делать. Мы остались довольны врачом и будем продолжать у него лечение!

⚕️Кулыгин Александр Дмитриевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена.Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, оказывает хирургическое лечение заболеваний челюстно-лицевой области.Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации. Подробная информация о враче

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
  • Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
Проведение следующих видов лечения:
  • эстетическая реставрация зубов;