3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кулыгин Александр Дмитриевич

Кулыгин Александр Дмитриевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Кулыгин Александр Дмитриевич - врач стоматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена.Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, оказывает хирургическое лечение заболеваний челюстно-лицевой области.Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации.

2004
Интернатура по специальности "Стоматолог", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
  • Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
Проведение следующих видов лечения:
  • дентальная имплантация;
  • костная пластика.

Стоматология Интан на Богатырском
г. Санкт-Петербург,  ул. Богатырский Пр., д. 51, корп. 1
Комендантский пр-т (2.8 км)

Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Всем довольна, коронки стоят идеально, импланты прижились и как родные. Не думала, что этот процесс может быть таким легким и безболезненным для меня, конечно без анестезии и без профессиональных рук не обошлось. Врач большой молодец! Понравилось так же, что все этапы лечения проговариваются от и до, подробно все разъясняется и объясняется. Спасибо! В ближайших планах сделать себе отбеливание, чтоб моя улыбка была еще красивее)
Ставил коронки. Все манипуляции по подготовке зубов, снятию оттисков, постановке самих коронок - были проведены аккуратно и безболезненно. Цвет коронок подобран хорошо, совсем не заметно что это коронки. Сегодня ещё консультировался по винирам.
Доктор произвел положительное впечатление. Выслушал очень внимательно, все обстоятельно объяснил. Вернусь к нему на имплантацию. Спасибо Александр Дмитриевич!
Внимательный, компетентный, обходительный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и сделал необходимые манипуляции.
Неподтверждённый отзыв
Привозил на протезирование отца, Дмитрий Александрович ему сделал несъёмный протез на четырех имплантах, и это там где на было ни одного зуба на нижней челюсти! Папа говорит что протез как свои зубы, удобно и жевать и разговаривать, да и снимать его не нужно. А я как человек который видел работу которую сделали моему отцу могу сказать что зубы совершенно неотличимы от настоящих. От нашей семьи мы выражаем благодарность Александру Дмитриевичу и всей клинике в целом.
Никогда не пишу отзывы, так как не вижу в них смысла. Но тут хочу написать. Александр Дмитриевич Врач с большой буквы В. Спокойный, всегда знает что делать. Сегодня делал мне имплантацию 3х имплантов два часа назад, ощущаю себя прекрасно. Конечно немного болит, но это нормально. Завтра я думаю пройдет. Сделал все аккуратно и быстро, не мучал) Спасибо вам большое Александр Дмитриевич! Надеюсь вы прочитаете мой отзыв. Сидяк А.А.
Врач замечательный. Имплантация прошла безболезненно, прием был строго в мое время без задержек, на работу успел) Впечатления от врача и клиники строго положительные.
Отличный специалист. Он принял нас четко по времени, все посмотрел, грамотно проконсультировал, доходчиво и подробно рассказал что нужно делать. Мы остались довольны врачом и будем продолжать у него лечение!
Неподтверждённый отзыв
Оличный специалист, делает свою работу качественно. Поставил у него уже 4 импланта, самым первым уже более трех лет. Импланты прижились, стоят надёжно, а коронки которые на них установлены по виду ничем не отличаются от настоящих зубов. Цена на немецкие и американские импланты напорядок дешевле, чем в других клиниках мне предлагали.
Неподтверждённый отзыв
Оличный специалист, делает свою работу качественно. Поставил у него уже 4 импланта, самым первым уже более трех лет. Импланты прижились, стоят надёжно, а коронки которые на них установлены по виду ничем не отличаются от настоящих зубов. Цена на немецкие и американские импланты на порядок дешевле, чем в других клиниках мне предлагали.
Неподтверждённый отзыв
Делала имплантацию у Кулыгина, доктор - профи, поставил мне два импланта, один на нижней челюсти и один на верхней. Перед постановкой импланта, на месте отсутствующего пятого зуба на верхней челюсти мне ещё операцию синус-лифтинг сделали, с этим тоже всё прошло гладко. И после синус-лифтинга и после имплантации у меня не было никаких ужасов типа отека на пол лица и болей. Очень довольна работой доктора.

Бойцова Алина Юрьевна Стаж 6 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, ул. Боткинская
Горина Елена Рафаэлевна Стаж 14 лет
Первая семейная стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, ул. Гаккелевская
Алёшин Григорий Алексеевич Стаж 13 лет
Стоматология VELUM (ВЕЛУМ) г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, Кораблестроителей
Спицын Александр Николаевич Стаж 17 лет
Самсонов Денис Владимирович Стаж 11 лет
Первая семейная стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Железогло Елена Григорьевна Стаж 3 года
My Ort (Май орт) г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, ул. Есенина