Кулыгина Елена Михайловна

Кулыгина
Елена Михайловна

Психолог
2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Философия здоровья»
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Василеостровская (2.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Кулыгина Елена Михайловна - врач психолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальное и семейное консультирование, работает с детьми и родителями. подробная информация о враче
Приятная женщина. Врач все нам прояснила, все наши проблемы разрешила, сказала нам свое мнение и разъяснила ситуацию доступным языком. Я все узнал, что мне надо было.
, , приём в клинике Философия здоровья
Я обязательно к ней ещё приду. Доктор понравилась мне как профессионал, как доктор, как женщина.
, , приём в клинике Философия здоровья
Доктор очень понравился. Она приятная и улыбчивая женщина. В нашей проблеме она нам помогла, успокоила. Опытный врач.
, , приём в клинике Философия здоровья
  • Диплом по специальности "Физиолог", Казанский государственный университет (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Психолог, преподаватель психологии", Санкт-Петербургский государственный университет (2002 г.)
  • "Клиническая психология", Институт Бехтерева (2004 г.)
  • "Клиническая психология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач, клиническая лаборатория детской больницы №2, город Ульяновск (1982-1983 гг.)
  • Психолог, Гимназия №33, город Ульяновск (1991-2001 гг.)
  • Ассистент кафедры общей и клинической психологии. Завуч кафедры, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Консультант, реабилитационное отделение НИИ кардиологии им. Алмазова (2003-2005 гг.)
  • Консультант, школа Олимпийского Резерва, психологический центр "Психометрика" (2003 г.)
Направления деятельности:
  • психосоматические аспекты личностного неблагополучия (влияние психологических проблем на здоровье);
  • проблемы общения человека в больших и малых группах;
  • личность в экстремальных ситуациях;
  • особенности личностного развития;
  • социальное влияние на личность в современном обществе;
  • взаимоотношения в коллективе, сплоченность;
  • семья, взаимоотношения поколений внутри семьи;
  • родители и дети — секреты взаимопонимания;
  • дети: поколение Z;
  • конфликты и кризисные ситуации.