3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кукушкина Ксения Сергеевна

Кукушкина Ксения Сергеевна

Отношение доктора очень хорошее. Мне все понравилось. Ксения Сергеевна все мне рассказала, что было нужно, все необходимое сделала.
3.0
Ниже среднего
Я не очень была довольна. Доктор молодая, боялась больше меня. У меня был уже опыт такой процедуры, все было безболезненно и комфортно, у нее мне было не комфортно. Больше бы я не пошла.
Мне очень понравилось, доктор очень приветливая, грамотная, приняла, направила меня дальше на исследования. Обстановка на приёме была хорошая. Я пришла расстроенная, администратор меня успокоила. Всё отлично!

⚕️Кукушкина Ксения Сергеевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, миколог, трихолог. Владеет аппаратными и инъекционными методиками в косметологии, прошла обучение по работе с препаратами Monacelli, Bioderma, Aven, Uriage, La Roche Posay, Phyto, Styx и др. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;