Кудлак Олег Викторович
Очень хороший врач

Кудлак
Олег Викторович

Дерматолог, Трихолог, Хирург, Проктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Кудлак Олег Викторович - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит удаление новообразований с помощью хирургического лазера и методом криодеструкции, диагностику и лечение кожных заболеваний, мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию и модулирование контуров тела. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он выслушал нас, провел осмотр, дал консультацию, удалил родинки и прописал лекарства. Мы остались довольны! К доктор нет никаких претензий!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
6.0
Хороший и толковый врач. Но он немного читает по учебнику, хотелось бы, чтобы это все было по человечески. Доктор пока назначил мне анализы и прописал рекомендации по лечению.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Групп-Санкт-Петербург»
Олег Викторович профессиональный и внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор все обьяснил мне, рассказал и ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я пойду к нему еще, если мне понадобиться.
Ответ клиники
Прекрасный врач! Мне понравилось его чёткие указания и рекомендации, он снял мне швы, никаких лишних манипуляций и перенаправления к другим врачам не было.Всё сделано чётко, грамотно и красиво. Если ещё раз доведётся, я к нему приду!
Ответ клиники
Внимательный и профессиональный врач. На приеме поставил диагноз, взял анализы, все рассказал о моей проблеме.
Ответ клиники
Доктор интеллигентный. Он внимательно выслушал меня, хорошо и подробно объяснил о проблеме и выписал рецепт на лечение.
Ответ клиники
Очень внимательный доктор. Он провел осмотр, решил мою проблему и объяснял каждое свое действие.
Ответ клиники
Очень вежливый, тактичный, сразу видно что профессиональный врач. В целом, я получила от Олега Викторовича направление на анализы и плюс схему лечения.
Ответ клиники
Вежливый в обращении с пациентом врач. Он все у меня спросил, как, что, к чему. Выписал назначения, хорошо объяснил, что мне надо делать и, даже, потом проводил.
Ответ клиники
Олег Викторович очень красивый мужчина. Он профессиональный врач! Доктор мне удалил 3 бородавки и мозоли. Все доступно мне рассказал.
Ответ клиники
Очень общительный и приятный молодой человек. Он дал мне информацию по поводу проблем с которыми я пришла и рекомендации, как жить дальше.
Ответ клиники
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он осмотрел меня, подробно описал проблемы, дал рекомендации по анализам и лечения. У меня все прошло за 2 дня, и я уже записалась на повторный прием к врачу.
Ответ клиники
У Олег Викторовича очень внимательный и профессиональный подход. Все мои ожидания оправдались.
Ответ клиники
Специалист уделил мне достаточное количество времени, даже, больше того, а именно 45 минут. Все расспросил, обсудил со мной все проблемы по выпадению волос, с которыми я пришла. Провел осмотр специальным инструментом, подробно объяснил возможные причины, какие-то моменты показал в интернете на картинках, как это происходит. Доктор рассказал дальнейшие пути и назначил сдать первостепенные анализы для того, что понять, как дальше двигаться. После приема мне стало все понятнее и спокойнее.
Ответ клиники
Вежливый и приятный на внешний вид врач. Он посмотрел через специальный прибор кожу головы, доходчиво расписал, что мне надо делать и распечатал инструкцию.
Ответ клиники
Достаточно, внимательный и тактичный доктор. Он осмотрел пациента, провел беседу, поставил диагноз и назначил лечение. Мы все поняли.
Ответ клиники
Приятный в общении, молодой и знающий врач. Он осмотрел меня, объяснил по порядку причину, с которой я обращался, разложил все по полочкам и посоветовал какие нужно принимать медикаменты. Я сдал анализы и записался повторно к доктору.
Ответ клиники
Молодой доктор. Он все мне объяснил, рассказал, что, да как, ответил на все заданные вопросы, назначил анализы и лечение.
Ответ клиники
Профессиональный и тактичный врач. Он меня проконсультировал на высшем уровне. Я уверена, что вернусь к этому врачу, продолжу у него лечение и уже порекомендовала его.
Ответ клиники
Хороший, приятный и опытный доктор, что самое главное. Он отлично делает свою работу. Врач хорошо провел мне операцию. Я доволен и рекомендую его!
Ответ клиники
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо‑Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Косметология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "хирургия", Северо-Западный государственный институт имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Применение высокочастотных 3,8-4,0 МГц радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии" (2014 г.)
  • "Лазерные технологии в косметологии", Asclepion (2015 г.)
  • "Плазмолифтинг в косметологии и трихологии" (2015 г.)
  • "Мезотерапия препаратами Aesthetic dermal. Skin Rebirth", Валлекс М (2015 г.)
  • "Контурная пластика препаратами Princess. Croma", Corneal (2015 г.)
  • "Контурная пластика препаратами Restylane. Q-med", Валлекс М (2015 г.)
  • "Контурная пластика препаратами Juvederm", Allergan (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия препаратами Botox", Allergan (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия препаратами Xeomin.", Merz, Валлекс М (2015 г.)
  • Врач-ординатор, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2012-2014 гг.)
  • Дерматовенеролог, частный медицинский центр, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Дерматолог, косметолог, МЦ Медикал Он Груп, город Санкт-Петербург (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член РОДВК.
Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля:
  • хронических (псориаз, экзема и др.), инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы, паразитарные болезни), аллергодерматозов (дерматит, крапивница, токсикодермия, атопический дерматит), диффузных заболеваний соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия), болезней придатков кожи, аутоиммунных дерматозов и инфекций передающихся половым путем;
  • лечение волосистой части головы (различных видов алопеций) и гладкой кожи с поражением пушковых волос, механического удаления моллюсков;
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом);
  • лазерная косметология;
  • терапевтическая косметология;