3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Кудлак Олег Викторович

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Хирург · Проктолог

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

⚕️Кудлак Олег Викторович - врач венеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит удаление новообразований с помощью хирургического лазера и методом криодеструкции, диагностику и лечение кожных заболеваний, мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию и модулирование контуров тела. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо‑Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2017
"Эффективность и безопасность комбинированной терапии воспалительных дерматозов"
2017
"Лазерные технологии в косметологии"
2017
"Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова.
2017
"Индивидуальность бренда ONmacabim. Нестандартные решения косметологических проблем"
2016
"Инновационные технологии в лечении ран и раневой инфекции"
"Dermablate MLC-31 Asclepion"
2015
"Плазмолифтинг в косметологии и трихологии"
"Мезотерапия препаратами Aesthetic dermal. Skin Rebirth", Валлекс М
"Лазерные технологии в косметологии", Asclepion
"Контурная пластика препаратами Restylane. Q-med", Валлекс М
"Контурная пластика препаратами Princess. Croma", Corneal
"Контурная пластика препаратами Juvederm", Allergan
"Ботулинотерапия препаратами Xeomin.", Merz, Валлекс М
"Ботулинотерапия препаратами Botox", Allergan
2014
"Применение высокочастотных 3,8-4,0 МГц радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии"

Дерматолог, косметолог, МЦ Медикал Он Груп
2014-2016
Дерматовенеролог, частный медицинский центр
2012-2014
Врач-ординатор, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Член ассоциаций врачей

Член РОДВК.

Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля:
  • хронических (псориаз, экзема и др.), инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы, паразитарные болезни), аллергодерматозов (дерматит, крапивница, токсикодермия, атопический дерматит), диффузных заболеваний соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия), болезней придатков кожи, аутоиммунных дерматозов и инфекций передающихся половым путем;
  • лечение волосистой части головы (различных видов алопеций) и гладкой кожи с поражением пушковых волос, механического удаления моллюсков;
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом);
  • лазерная косметология;
  • терапевтическая косметология;
  • инъекционная косметология.

Профессиональный, культурный и вежливый доктор - специалист своего дела. Он все ясно объяснил и примерно сказал мне, что это такое. Я приду к нему на следующий прием, где по результатам анализов врач назначит мне лечение.
Доктор знает свое дело. Он удалил мне бородавку, проконсультировал и рассказал, что делать дальше.
Доктор хороший и вежливый. Он выписал мне лекарства и назначил сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор. Внимательный несколько раз всё, мне объяснил(на простом языке) . Назначил лечение. спасибо.Рекомендую...
Очень общительный и разговорчивый врач. Он удалил мне мазоль, всё подробно рассказал, прописал мазь и пластырь. Я довольна!
Доктор внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Олег Викторович посмотрел папиллому, проконсультировал по подагре, назначил мне мазь и предложил сделать операцию.
Профессиональный доктор. На приеме он мне все рассказал и доходчиво несколько раз объяснил, если было не понятно.
До этого приема я безуспешно потерял две недели в обычной поликлинике. Олег Викторович меня осмотрел, на месте сделал укол, все почистил и дал советы. Еще, врач оставил контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости можно было с ним связаться. На данный момент боль начала стихать и вроде как заживает. Опытный специалист, не смотря на свой возраст.
Доктор хороший. Он мне сделал то, что я просила. Я довольна!
Внимательный доктор. Он все рассказал, успокоил и прописал лечение, после которого мне стало легче.
Олег Викторович очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Он мне всё доступно рассказал, объяснил, прописал назначения и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный, вежливый, обходительный и профессиональный доктор. На первой консультации он мне поставил диагноз, назначил обследование, дал рекомендации и записал на следующий прием.
Хороший, опытный, добрый, общительный и интересный врач, который любит свою работу. Он мне всё доступно рассказал о проблемах, выписал лекарства и лечение.
Очень аккуратный и вежливый врач. Он довольно компетентно всё объяснил, провел манипуляцию лазером и дал рекомендации.
Олег Викторович всё обьяснил мне и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Олег Викторович очень понятно мне всё обьяснил и по итогам обследования дал рекомендации. Он так же прописал мне медикаменты и назначил сдачу анализов. Я довольна и благодарна доктору!
Врач очень хорошо и внимательно подошел к моей проблеме, осветил все аспекты, все разобрал, все объяснил, ответил на вопросы и порекомендовал недорогой препарат. К доктору нет никаких претензий!
Грамотный специалист. Он доходчиво, понятно дал разъяснения на словах и на картинках. Я удовлетворена приемом, принимаю лечение доктора и планирую продолжить дальше.
Профессиональный врач. Человек знает, что делает. Он посмотрел мою проблему, довольно хорошо, грамотно, подробно все рассказал. Выписал определенные анализы, которые нужно сдать и предложил разные варианты. В целом, остались положительные впечатления!
7.0
Олег Викторович доброжелательный врач. Он внимательно все посмотрел, послушал и предложил анализ.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Егормин П. А.

Венеролог · · 21 год

Никифорова М. А.

Дерматолог · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Дашиева Д. А.

Проктолог · · 4 года