3 005 988 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кудлак Олег Викторович

Кудлак Олег Викторович

Олег Викторович очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Он мне всё доступно рассказал, объяснил, прописал назначения и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный, вежливый, обходительный и профессиональный доктор. На первой консультации он мне поставил диагноз, назначил обследование, дал рекомендации и записал на следующий прием.
Хороший, опытный, добрый, общительный и интересный врач, который любит свою работу. Он мне всё доступно рассказал о проблемах, выписал лекарства и лечение.
Очень аккуратный и вежливый врач. Он довольно компетентно всё объяснил, провел манипуляцию лазером и дал рекомендации.
Олег Викторович всё обьяснил мне и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Олег Викторович очень понятно мне всё обьяснил и по итогам обследования дал рекомендации. Он так же прописал мне медикаменты и назначил сдачу анализов. Я довольна и благодарна доктору!
Врач очень хорошо и внимательно подошел к моей проблеме, осветил все аспекты, все разобрал, все объяснил, ответил на вопросы и порекомендовал недорогой препарат. К доктору нет никаких претензий!
Грамотный специалист. Он доходчиво, понятно дал разъяснения на словах и на картинках. Я удовлетворена приемом, принимаю лечение доктора и планирую продолжить дальше.
Профессиональный врач. Человек знает, что делает. Он посмотрел мою проблему, довольно хорошо, грамотно, подробно все рассказал. Выписал определенные анализы, которые нужно сдать и предложил разные варианты. В целом, остались положительные впечатления!
7.0
Олег Викторович доброжелательный врач. Он внимательно все посмотрел, послушал и предложил анализ.
Олег Викторович хороший врач. Он очень хорошо описал мою ситуацию, проконсультировал, выписал необходимые лекарства и рассказал хронологию дальнейших действий. Я был не в первый раз у данного специалиста и он мой лечащий доктор.
Олег Викторович вежливый, обходительный, внимательный и учтивый врач. Он провёл мне мини операцию.
Олег Викторович хороший, доходчивый и располагающий к себе врач. Он меня проконсультировал, проверил и дал общие рекомендации. Доктор так же выписал лечение.
7.0
Доктор назначил сдать анализы. Но мне не понравилось, то что врач очень быстро говорит, и приходится сильно вслушиваться. Половина информации была непонятной.
Очень компетентный специалист. Он ответственно подходит к вопросу. Доктор подтвердил диагноз, дал номер телефона врача, который сможет прооперировать меня и проконсультировал как быть пока не закончится карантин.
Доктор хорошо принял нас. Он назначил лечение, дал рекомендации, что делать и какие лучше сдать анализы.
Хороший доктор. Он все почистил, убрал загноение все из под ногтей, прописал лечение и дал советы. Врач даже переводил на мой язык, если мне было что - то не понятно.
Замечательный и компетентный врач. Я был у него повторно и впредь буду ходить именно к этому доктору! У меня было несколько жалоб относительно дерматологии. Специалист подробно все объяснял про заболевание, прописывал мне медикаментозное и проф. косметологическое лечение. Мне всегда было его интересно слушать!
Пунктуальный врач. Олег Викторович поставил мне диагноз и направил на сдачу анализов.
Олег Викторович очень объективный врач. Он мне всё доступно рассказал, провел необходимую манипуляцию и назначил лечение.

⚕️Кудлак Олег Викторович - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит удаление новообразований с помощью хирургического лазера и методом криодеструкции, диагностику и лечение кожных заболеваний, мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию и модулирование контуров тела. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля:
  • хронических (псориаз, экзема и др.), инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы, паразитарные болезни), аллергодерматозов (дерматит, крапивница, токсикодермия, атопический дерматит), диффузных заболеваний соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия), болезней придатков кожи, аутоиммунных дерматозов и инфекций передающихся половым путем;
  • лечение волосистой части головы (различных видов алопеций) и гладкой кожи с поражением пушковых волос, механического удаления моллюсков;
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом);
  • лазерная косметология;
  • терапевтическая косметология;