Кудлак Олег Викторович

Олег Викторович

Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»
Стоимость приёма: бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Данимед»

⚕️Кудлак Олег Викторович - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит удаление новообразований с помощью хирургического лазера и методом криодеструкции, диагностику и лечение кожных заболеваний, мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию и модулирование контуров тела. подробная информация о враче
Доктор умный, компетентный и добрый человек. У него индивидуальный подход. Он осмотрел меня, все подробно объяснил и расписал лечение. Я доволен.
, , приём в клинике "Данимед"
Я знаю, что это хороший доктор, и не первый раз к нему обращаюсь. Он внимательно и подробно описывает, как решать проблему и дает рекомендации.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
Мне нужно было кое-что вскрыть на пальце, доктор все мне доступно объяснил, рассказал, все сделал и обработал, сказал, какие дальнейшие действия, решил мою проблему. Компетентный, тактичный и аккуратный врач, профессионал своего дела, я доволен.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо‑Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Косметология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "хирургия", Северо-Западный государственный институт имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Применение высокочастотных 3,8-4,0 МГц радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии" (2014 г.)
  • "Лазерные технологии в косметологии", Asclepion, Германия (2015 г.)
  • "Плазмолифтинг в косметологии и трихологии" (2015 г.)
  • "Мезотерапия препаратами Aesthetic dermal. Skin Rebirth", Валлекс М, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Контурная пластика препаратами Princess. Croma", Corneal, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Контурная пластика препаратами Restylane. Q-med", Валлекс М, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Контурная пластика препаратами Juvederm", Allergan, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия препаратами Botox", Allergan, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия препаратами Xeomin.", Merz, Валлекс М, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Врач-ординатор по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2012-2014 гг.)
  • Дерматовенеролог, частный медицинский центр, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Дерматолог, косметолог, МЦ "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член РОДВК.
Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля:
  • хронических (псориаз, экзема и др.), инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы, паразитарные болезни), аллергодерматозов (дерматит, крапивница, токсикодермия, атопический дерматит), диффузных заболеваний соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия), болезней придатков кожи, аутоиммунных дерматозов и инфекций передающихся половым путем;
  • лечение волосистой части головы (различных видов алопеций) и гладкой кожи с поражением пушковых волос, механического удаления моллюсков;
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом);
  • лазерная косметология;
  • терапевтическая косметология;