Кудлак Олег Викторович - дерматолог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Кудлак Олег Викторович
Очень хороший врач

Кудлак
Олег Викторович

Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «ЛенМед-С»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Данимед»

⚕️Кудлак Олег Викторович - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит удаление новообразований с помощью хирургического лазера и методом криодеструкции, диагностику и лечение кожных заболеваний, мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию и модулирование контуров тела. подробная информация о враче
У меня стали выпадать волосы и появилась перхоть. Врач всё досконально объясняет, говорит с чем связана проблема. Мне очень понравился врач и его консультация.
, , приём в клинике "Данимед"
Доктору нужно чуть медленнее и более четко выговаривать слова, он очень быстро и очень тихо проговаривает, но потом он мне все пояснил. Я думала, что прием будет немного дольше. Приятная клиника, мне понравилось обслуживание, приветливые девушки, быстро все оформили.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
Чудесный доктор, очень понравился. Всё профессионально, долго, доступно, популярно мне всё объяснял, всё рассказал, провел процедуры. Я довольна.
, , приём в клинике "Данимед"