Кудинова Елизавета Андреевна
Очень хороший врач

Кудинова
Елизавета Андреевна

Флеболог, Сосудистый хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Кудинова Елизавета Андреевна - врач флеболог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с сосудистой и хирургической патологией, УЗИ диагностика заболеваний вен, проводит удаление доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки. подробная информация о враче
Мне понравился врач и её отношение, она очень внимательная. Доктор на все вопросы отвечает, всё рассказывает, объясняет, что и как действует, даёт рекомендации.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Доктор замечательная и приятная девушка. Спросила, что меня беспокоит, посмотрела вены на узи, сказала, что тромбов нет, порекомендовала операцию, прописала таблетки, мазь, белье и написала заключение. Единственное то заключение, которое мне дала, но медицинской комиссии не пропустили, сказали, что оно не действительно.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистый хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2018 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • "Основы сосудистой и микрососудистой хирургии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, клиника "Надежда", город Тихвин (2016 г.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, многопрофильная клиника "Ville Pomme", город Санкт-Петербург (2017-2018 гг.)
  • врач -флеболог, Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач-флеболог, ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург", город Санкт-Петербург (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Член Ассоциации ССХ России.
Современные малоинвазивные методики лечения варикозной болезни:
  • эндовазальная лазерная коагуляция подкожных вен (ЭВЛК);
  • минифлебэктомия варикозно измененных притоков;
  • склерооблитерация варикозно измененных притоков, в том числе склеротерапия ретикулярных вен, телеангиоэктазий (сосудистых звёздочек).