Кучменко Денис Николаевич

Кучменко
Денис Николаевич

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Кучменко Денис Николаевич - врач психолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Понимающий доктор. Меня вполне устраивают оказанные мне услуги. С врачом мы проделываем хорошую работу и надеюсь, что в вскоре мы больше не увидимся. Доктор умеет правильно задавать вопросы и правильно обьяснять вещи.
, , приём в клинике Доктор САН
Первый прием прошел отлично. Очень порадовало, что мы не застревали в деталях, а обсуждали проблемы, чтобы составить план и исправить ситуацию. Четко, вдумчиво, по делу, рационально. Приду ещё через 3 недели.
, , приём в клинике Доктор САН
В целом, спокойный и тактичный врач, ему легко рассказывать все. Это был мой второй прием. Мы с доктором обсудили вопросы, которые меня беспокоили, как реагирует мой организм на таблетки и договорились о следующей встречи.
Психиатр
  • Неврозы
  • Психические расстройства
  • Психогенное переедание
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-Медицинская академия им. С.В. Кирова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Военно-Медицинская академия им. С.В. Кирова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Рациональная психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Психиатрия и наркология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • врач психиатр, психотерапевт, ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева, город Санкт-Петербург (2009 г.)
  • врач психиатр-нарколог, Санкт-Петербургская Городская Наркологическая Больница, город Санкт-Петербург (2013 г.)
  • врач психиатр, психотерапевт, Клиника Ультрамед, город Санкт-Петербург (2015-2017 гг.)
  • врач психиатр, психотерапевт, Клиника Доктор САН, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;