2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51
Кучеров Марк Геннадьевич

Кучеров Марк Геннадьевич

Приятный и внимательный врач. Приём прошёл по существу. Доктор подобрал мне таблетки, которые помогли. Я пойду к нему ещё.
Хороший врач. Он побеседовал со мной и выписал таблетки. Рекомендую!
Очень хороший врач, доброжелательный. Выслушал внимательно мою ситуацию, быстро помог. Атмосфера общения комфортная, что не маловажно для таких восприимчивых пациентов как я. Марк Геннадьевич очень подробно и конкретно всё объяснил. Компетентно ответил на мои вопросы. Дал нужные советы и помог в выборе лекарства. Рекомендую.
Врач вполне адекватно и ответственно относится к своему делу и проблемам. Доктор назначил мне препараты. Марк Геннадьевич хороший мужчина, с которым можно поговорить.
Марк Геннадьевич очень приятный врач. Он внимательно выслушал меня и дал правильные рекомендации, которые помогли.
Доктор сразу ставит диагноз. Марк Геннадьевич легкий в общении человек.
Доктор хорошо отнесся ко мне, назначил лекарства и последующий визит. Все было по делу и ничего лишнего! Я уже порекомендовала этого врача!
Профессиональный и знающий врач. Я много лет хожу к этому доктору! Он положительный со всех сторон, как доктор и человек.
Марк Геннадьевич очень хороший, компетентный доктор. Он назначил мне лечение и прием провел четко, ясно и по делу.
Я пришла к врачу, чтобы мне выписали антидепрессанты, он провел диагностику, поспрашивал про моё заболевание и выписал антидепрессанты. Я рекомендую врача.
2.0
Плохо
Может ли посещение психотерапевта/психиатра оказаться травматичным опытом? Такое у меня впервые за 10 лет посещения специалистов. С порога клиники вас никто не приветствуют. Тётенька прямиком из ссср-ских времен будто с почты России зазывает вас к стойке ресепшена словами «Вот вы, да-да, вы, подойдите сюда». Я вам что, собачка какая-то? После заполнения бумажных формальностей, я оказываюсь в кабинете у «доктора». Который с порога оценивающе окинув меня взглядом и нескрываемым раздражением начинает допрос. Перебивание, нежелание слушать, закатывание глаз, снисходительный взгляд - меньшая часть признаков психологического давления, которые я смогла выделить. Я поинтересовалась у «доктора» проявляет ли он ко мне пассивную агрессию или мне кажется. На что он раздраженно ответил «вам кажется». После этого ответа я уже дальше не стала терпеть такое хамство и покинула «клинику». Страшно, что такие люди работают в сфере ментальных расстройств. С таким уровнем эмпатии только дровосеком работать. Не знаю, кто все эти люди, которые оставили положительные отзывы.
Доктор внимательный и чуткий. Мы с ним поговорили, он поставил диагноз и назначил пить таблетки.
Доктор просто прекрасный. После приема вышла окрыленной. Всем бы врачам столько позитива. Всё доступно и по делу.
Открытый, добрый и терпеливый врач. Он максимально помог мне, поискал что - то в интернете, потому что был участлив и назначил лечение. Я была первый раз у такого доктора, но остались довольно приятные ощущения. Мне было комфортно на приеме!
Очень толковый, внимательный и современный врач, который очень приятен в общении. У него есть интерес к своей области. Доктор меня выслушал, понял с чем он имеет дело, провел грамотную диагностику и не давил. Никаких бесплатных "психиатричек", только частный врач. Это мое чёткое убеждение. Если у меня будет необходимость, то я пойду к нему ещё. Рекомендую!
Замечательный доктор, хороший профессионал и тактичный человек. Он полностью оказал помощь, был единственным кто сумел ответить на мои вопросы и сделать какой - то результативный вывод. Я получил от приема больше, чем ожидал и могу всем рекомендовать этого врача!
Учитывая опыт безрезультатных обращений в гос. мед-учреждения, был страх непонимания и нежелания отнестись к моей проблеме серьезно со стороны врача. Однако, доктор проникся, выслушал меня, задал правильные вопросы, выявил мою проблему, подобрал индивидуальный план лечения, предоставил дополнительные рекомендации и даже приободрил. Прием оставил исключительно положительные впечатления. Консультацией доволен — отличный специалист.
Очень внимательный и неравнодушный врач. Он пытается решить проблему, все объясняет и рассказывает. Я был у этого доктора уже не первый раз и могу посоветовать его!
Чуткий, добрый и искренний врач. Он побеседовал со мной, нашел симптоматику, рассказал о проблеме и подобрал необходимые лекарства. Я полностью доволен приемом!
Проницательный врач. Он поставил мне диагноз, сказал, что нужно обследоваться. Выдал два направления на лечение и прописал таблетки, от которых я стала себя лучше чувствовать.

⚕️Кучеров Марк Геннадьевич - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием и проводит сеансы индивидуальной психотерапии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;