14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Кучеров Марк Геннадьевич

Кучеров Марк Геннадьевич

Психотерапевт · Психиатр Психотерапевт Психиатр · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кучеров Марк Геннадьевич - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Ведет амбулаторный прием и проводит сеансы индивидуальной психотерапии.

2007
Ординатура по специальности "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академияим. И.И. Мечникова
2005
Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академияим. И.И. Мечникова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2017
"Актуальные вопросы психотерапии (психотерапия лиц, страдающих психическими расстройствами)", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
2015
"Клиническая психиатрия детского и подросткового возраста", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
2012
"Психотерапия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
2010
"Клинические, экспериментально-психологические и реабилитационные вопросы психотерапии, психиатрии и наркологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

МЦ Гайде на Херсонской
г. Санкт-Петербург,  ул. Херсонская, д. 4
Пл. Александра Невского-1 (970 м)

Прием хороший, врач все внимательно выслушал, где надо было уточнил. Приемом и доктором остался доволен. По итогу приема мне был поставлен диагноз и назначен курс лечения. Марк Геннадьевич умеет слушать, понимает пациентов, приятный в общении. Объяснял все достаточно понятно. Сто процентов порекомендовал бы специалиста знакомым.
Доктор опросила меня про мою ситуацию. И исходя из этого врач поставила диагноз. И назначила нужное лечение. Вежливый специалист. Всё прошло хорошо. По времени мне было достаточно. Повторно если потребуется, то обращусь.
Меня всё устроило. Марк Геннадьевич хороший специалист. Мне показалось он уделил мне даже больше времени чем нужно. Доктор всё доступно объяснил. Врач в целом, решил мою проблему.
Врач очень понравился. Понимающий, открытый. Вел себя профессионально и тактично. Не было никаких негативных мыслей. Марк Геннадьевич помог разобраться в моей проблеме и моем диагнозе, выписал рецепт на препараты. Теперь я знаю, что делать дальше.
Все прошло супер. Врач мне понравился, я была у него уже во второй раз. Выписал все необходимые рекомендации, которые я соблюдаю и все идет как надо. Доктор пунктуальный, очень внимательный. Все понятно объясняет. Обращусь к нему повторно. По итогу приема врач выписал лечение, затем поинтересовался как оно проходит и немного его подкорректировали.
Хороший врач. Марк Геннадьевич поставил мне диагноз, сделал заключение и назначил лечение. На приёме доктор корректно общался, общение было комфортны. Специалист не вызвал никаких сомнений у меня.
Я пришёл на прием и рассказал о проблеме. Врач меня выслушал и сделал назначение. Он также прописал препараты и отправил к эпилептологу. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Все хорошо. Врач внимательно выслушал, подробно все расспросил. Выписал необходимые препараты. Марк Геннадьевич очень вежливый, корректный, по делу все спрашивает. Всем очень довольна. Меня устраивает. По итогу приема получила понимание как лечение выстраивать дальше. На все вопросы дал ответы.
На приёме доктор меня опросил, уточнил диагноз, дал свои рекомендации и выписал мне таблетки. От данного приёма я получил конкретику о моём дальнейшем лечении. Врач внимательный, участливый, конкретный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
2.0
Плохо
Я к Марку Геннадьевичу обратилась уже на повторный приём. Всё своё мнение об этой консультации могу выразить в одном слове - отвратительно! Врач повёл себя некорректно и некомпетентно. Больше я к нему не пойду. Доктор выписал назначения лекарств без особых пояснений даже. Сеанс сам длился около пятнадцати минут и всё было очень поверхностным. Кучеров позволял себе хамство во время общения с пациентом и готов был прервать консультацию в любой момент без назначений. Я осталась очень недовольна. Выбирала по отзывам. И когда сама была у специалиста в первый раз, оставила хороший отзыв, была всем довольна. Но сейчас казалось будто он был в другом настроении.
Марк Геннадьевич всё подробно объяснил, установил диагноз и назначил мне лечение. Я уже вижу результат от его рекомендаций. Как врач он общительный, вежливый, у него большой опыт работы. Я бы посоветовал его как психотерапевта, так как он разбирается в своей сфере.
Всё прошло прекрасно, просто отлично! Я уже принимаю ту фармакологическую поддержку которую мне прописал Марк Геннадьевич и вижу эффективные изменения. У меня достаточно большая проблема и мне становится гораздо легче. Продолжаю следовать инструкциям дальше. Я был у этого врача раньше, так что в общем он знал всю ситуацию. Доктор на приёме внимательно выслушал меня и назначил дальнейшее лечение. Самые главные качества у Кучерова Марка это умение сочувствовать и поддерживать пациента.
Прекрасный, внимательный и чуткий врач. Уже второй раз хожу к нему на прием и все отлично. Подбирает подходящие лекарства. Спасибо ему огромное!
На приёме доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Длилась встреча около двадцати - тридцати минут. Марк Геннадьевич нацеленный на результат, очень оптимистичный и внимательный специалист. Качеством осталась полностью довольна. Объяснялся со мной более чем понятно.
Доктор понравился. Я получил необходимую информацию. Врач выписал лечение. Был вежливым, деликатным, внимательным, понимающим. Я остался доволен приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал назначение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Через шесть недель приду к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Профессиональный врач, он назначил мне курс лечения, посоветовал дополнительных специалистов, выслушал. Он хороший как врач, специалист и человек. Порекомендую его знакомым, так как, он свободным языком объяснил, почему именно этот курс лечения требуется, и кому он подходит.
Компетентный врач. Хороший специалист. Внимательно выслушал о моих проблемах, задавал много вопросов. Назначил необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Психиатр очень обходительный и вежливый, тактичный, внимательный врач. На приёме доктор уделил мне должное внимание. Марк Геннадиевич составил план лечение. Качеством приёма осталась очень довольна. На приём пойду повторно к специалисту.
Мне понравился доктор. Задал много наводящих вопросов и мы обсудили прошлые назначения врачей. Только положительный отзыв и оценка! Получила от Марка Геннадьевича рекомендации, рецепт и назначения лекарств. Внимательный, открытый и тактичный врач.
2.0
Плохо