3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Кучеров Марк Геннадьевич

Кучеров Марк Геннадьевич

Хороший врач. Приём прошёл комфортно. Я довольна и буду рекомендовать его другим!
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне предварительное лечение. Я пойду к нему повторно!
Заинтересованный и добрый доктор, который относится с эмпатией к вам, располагает к себе пациента и дает четкие рекомендации куда двигаться дальше. Он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, которые помогали построить диалог и не спешил выписывать препараты. Я даже спустя два часа вернулась в клинику, потому что у меня возникли вопросы. Врач любезно вышел и еще раз все мне объяснил.
Доктор хороший и отзывчивый. Он знает свое дело. Врач назначил мне лечение.
1.0
Плохо
Не внимательный и не профессиональный доктор. Он нарушал принципы этики. Врач не провел объективный осмотр, оценку состояния и назначил мне не качественное лечение.
Профессиональный доктор. Прием у врача для меня прошел качественно и хорошо. Я получил все, что мне было нужно.
Очень скрупулёзный, профессиональный и внимательный доктор. Он знает свое дело. Врач учел все мои моменты и даже к постановке лечения относился ответственно.
Внимательный доктор. Он мне сразу поставил диагноз. Я всем довольна и буду к нему еще раз обращаться.
Доктор меня вовремя принял, внимательно выслушал и назначил индивидуальное лечение. Я доволен тем, что выбрал этого врача.
Отличный доктор! выслушал, был заинтересован проблемой, задавал встречные вопросы, дополнил уже существующие лечение. Осталось отличное впечатление, теперь буду обращаться только к нему
Квалифицированный, хороший и позитивный доктор. Он задавал наводящие вопросы, поставил верный предварительный диагноз и прописал лекарства, которые мне помогли. Через месяц я к нему пойду на прием.
Доктор меня расспросил, все выяснил и назначил таблетки от которых мне третий день плохо. Но я думаю это особенности моего организма.
Доктор доброжелательный! Он меня выслушал и прописал лечение. Врач помог!
Очень хороший и корректный доктор. Он нас выслушал и назначил пациенту лечение, которое помогает. Мы будем обращаться к этому врачу и всем рекомендовать! Спасибо ему большое!
Хороший и понимающий доктор. Он меня выслушал и выписал рецепт на лекарство.
5.0
У меня сложилось двоякое впечатление от приема. Доктор очень часто перебивал меня не дослушав до конца и выписал препараты. Но если честно, мне не очень хочется возвращаться к этому врачу.
Внимательный доктор. Мне все понравилось!
6.0
Хороший, приветливый и внимательный доктор. Он назначил мне лекарства.
Доктор коммуникабельный. Он простой в общении. Врач со мной обсудил проблему, узнал причину и выписал лекарства.
Компетентный и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы и назначил лечение.

⚕️Кучеров Марк Геннадьевич - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием и проводит сеансы индивидуальной психотерапии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;