3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кубрин Семен Викторович

Кубрин Семен Викторович

Грамотный доктор. Он все доходчиво и доступно мне объяснил. Я приду ещё раз к этому врачу.
Опытный и вызывающий доверие доктор с нестандартным подходом. Он не назначил лишних платных услуг и дал мне рекомендации. Врач сказал, что мне можно вылечиться просто и дешево.
Семен Викторович высокопрофессиональный и приятный доктор. Он назначил мне лечение. Я довольна!
Великолепный доктор практически спасший мне жизнь. Он очень хорошо располагает пациентов перед оперативным лечением. Во время процедуры его манипуляции четкие, быстрые и безболезненные.
Специалист помог в решение моего вопроса. Семен Викторович отличный и внимательный к пациенту врач.
Семён Викторович компетентный и дружелюбный врач. Он удалил мне родинку.
Отличный, доброжелательный, позитивный и профессиональный врач. Он подробно, доступно объяснил все о проблеме, даже показал на картинках, рассказал, как нужно лечиться, дал рекомендации и выписал лекарства. Никаких претензий к доктору нет. С ним было приятно общаться.
Семен Викторович отличный специалист! Он мне всё доступно рассказал, показал, просмотрел родинки у ребёнка и дал советы. Я довольна!
Семен Викторович очень хороший, внимательный и опытный врач. Он удалил ребёнку бородавку, а мне удалил родинку. Я довольна! Вся моя семья ходит к данному специалисту.
Компетентный врач. Он уделил мне папилломы лазером и ничего лишнего не прописал.
Семен Викторович внимательно осмотрел меня и ответил на все вопросы. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём.
Профессиональный, отличный и военный врач. Он в первую очередь заинтересован в лечение, а не в получение прибыли. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Я еще приду к нему на дальнейшее лечение.
Семен Викторович очень позитивный, профессиональный и человечный доктор. Он назначил мне лечение и ничего лишнего не прописывал. Я давно не встречала таких врачей! Я очень довольна и пойду к нему ещё!
Очень хороший и добрый врач. Он спокойно, тихо провел мне небольшую операцию лазером, доступным языком, без медицинским терминов все объяснил, ответил на вопросы, не запугивал и ничего не навязывал.
Отличный врач, просто и понятно объясняет причины появления болезни и динамику её развития, назначает оптимальный курс лечения с помощью экономного набора лекарств.
Вежливый и тактичный врач. Он оказал квалифицированный прием, все разъяснил, понятно расписал диету. Сказал сдать необходимые анализы, по полочкам все разложил и назначил повторный прием по результатам.
Общительный и профессиональный доктор. Семен Викторович поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Доктор внимательный и веселый в общении. Пришла с одной родинкой, а он посмотрел все. Удалили то что мне мешало, теперь буду смотреть как заживет и естественно соблюдать все рекомендации
Врач очень квалифицированный, приём был во время, помощь необходимая оказана. Пока что мне не удалось повторно посетить его.
Профессиональный врач. Он по существу ответил на интересующие вопросы, не говорил ничего лишнего и подсказал, что нужно в лечении. Я довольна приемом!

⚕️Кубрин Семен Викторович - врач дерматолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, дерматоонколог. Специализируется на лечении всех заболеваний кожи и её придатков (волосы, ногти), включая редкие и атипичные дерматозы. Проводит удаление новообразований кожи (лазерные методики, дерматоскопия, электрокоагуляция); сухая уретроскопия, лечение и удаление вросшего ногтя. Имеет свыше 15 научных трудов. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении всех заболеваний кожи и её придатков (волосы, ногти), включая редкие и атипичные дерматозы:
  • псориаз;
  • розацеа;
  • атопический дерматит;
  • себорейный дерматит;
  • пиодермии;
  • экзема;
  • аллергозы и другие кожные заболевания.
Заболевания ногтей:
  • онихомикозы;
  • ониходистрофия;
  • деформация ногтевой пластины.
Венерические заболевания:
  • заболевания передающиеся половым путем.
Методики:
  • удаление новообразований кожи (лазерные методики, дерматоскопия, электрокоагуляция);
  • сухая уретроскопия;
  • лечение и удаление вросшего ногтя;
  • фотогемотерапия.
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1