2 508 937 пациентов 8 (812) 409-42-51
Крышня Марина Александровна

Крышня Марина Александровна

Доктор грамотный и достаточно профессиональный. Она выслушала меня, обследовала, рассказала и предложила сделать анализы.
Ответственный, добрый и внимательный врач. Она мне всё подробно обьяснила и дала направления на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Отличный врач, все объяснила, видела волнение и поддерживала, дружелюбная атмосфера, лечение расписала очень подробно
Марина Александровна хороший, грамотный доктор и специалист своего дела. Она ответила на все интересующие нас вопросы, назначила лекарства и прописала анализы.
У Марины Александровны есть врачебная этика. Она вовремя приняла нас, взяла мазки на сдачу анализов. Сделала минимальные назначения, прописала ребенку лечение и не навязывала никаких дополнительных услуг, все по факту. Дочь сидела спокойно, не плакала и не капризничала. Мы еще раз обратимся к доктору!
Марина Александровна хорошая по общению и не грубая врач. Доктор хорошоменя выслушала и выписала мне таблетки.
Доктор очень внимательная и профессиональная. Она провела осмотр, проконсультировала нас, посмотрела анализы, которые мы сдали и дала рекомендации. Все было лояльно, профессионально и доступно.
7.0
Доктор была немного грубовата, к ребенку маленькому не совсем был правильный подход. По врачебному она все расспрашивала, все анализы взяла и даже назначила два одинаковых, рекомендации дала, сказала чем лечить на данный момент, пока мы не знаем результатов анализов, мы пришли к ней от двух врачей, в принципе все четко по делу, но она торопилась, на мой вопрос, что мне делать при болях, чтобы не звонить в скорую, она сказала, что у нее нет больше времени со мной разговаривать. У дочери была дикая истерика, чуть ли не в обморок падала от нее, не хотела ничего показывать, мне как маме предложила выйти из кабинета, сказала сама ее положит, не было подхода к ребенку совсем.
Хороший врач, очень внимательная и дотошная. Она прислушалась ко всем вопросам, все рассказала, пояснила мою ситуацию, назначила необходимое обследование, все доступно и понятно. Буду рекомендовать ее друзьям и родственникам.
Прием понравился мне и с профессиональной точки зрения, и по-человечески. У врача индивидуальный подход, она очень приятный человек, и прием прошел очень приятно во всех отношениях. Доктор все объяснила и дала рекомендации.
На все вопросы, которые меня интересовали, ответы я получила и пойду дальше на прием к этому же врачу. На первое время мне назначили лечение и анализы. Марина Александровна - внимательный и заботливый человек.
Внимательный врач. У меня был сбой менструального цикла, она меня правильно, грамотно проконсультировала, сразу сделала нужные назначения, которые мне идеально помогли. Марина Александровна была очень внимательна ко всем деталям.
Доктор провела консультацию, сделала УЗИ, она поняла, что мы хотели услышать и сразу рассказала всё, что нас интересовало. На приёме вопрос был решён и она дала направление туда куда нам было нужно.
Дружелюбная врач. Врач всё рассказала, всё показала. Большой профессионал.
Марина Александровна компетентный, грамотный доктор. Клиника хорошая. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Марине Александровне. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Хорошее отношение. Доктор компетентная, назначила лечение, анализы. Приду на второй прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Марии Александровне. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Внимательный врач и приятный в общении человек. Назначила анализ, который никто до этого не назначал и который разьяснил причину моих проблем. Большое спасибо за оперативность!
Отличный доктор, очень доброжелательно и довольно подробно всё расспросила. Назначила хорошее, доступное и корректное лечение. Попросила что бы меня приняли на УЗИ без очереди. Я очень осталась довольна.
Приятная женщина, очень замечательная врач, доброжелательная. Очень понятно мне все объяснила, мне очень понравилась доктор!
Спасибо ей большое! Очень внимательная, доброжелательная женщина. Всё очень понравилось. Понравилось как она принимает людей.

⚕️Крышня Марина Александровна - врач акушер, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение воспалительных заболеваний малого таза, скрытых инфекций, нарушений менструального цикла, опухолей яичников, бесплодия, эндометриоза, миомы матки, хронических рецидивирующих воспалительных заболеваний вульвы и влагалища. Подробная информация о враче

• скрытые инфекции;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • опухолей яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия;
  • миомы матки;
  • хронических заболеваний вульвы и влагалища;
  • ведение беременности;
  • подбор контрацепции.
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru