Крышня Марина Александровна
Очень хороший врач

Крышня
Марина Александровна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Крышня Марина Александровна - врач акушер, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний малого таза, скрытых инфекций, нарушений менструального цикла, опухолей яичников, бесплодия, эндометриоза, миомы матки, хронических рецидивирующих воспалительных заболеваний вульвы и влагалища. подробная информация о враче
Прием понравился мне и с профессиональной точки зрения, и по-человечески. У врача индивидуальный подход, она очень приятный человек, и прием прошел очень приятно во всех отношениях. Доктор все объяснила и дала рекомендации.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
На все вопросы, которые меня интересовали, ответы я получила и пойду дальше на прием к этому же врачу. На первое время мне назначили лечение и анализы. Марина Александровна - внимательный и заботливый человек.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Внимательный врач. У меня был сбой менструального цикла, она меня правильно, грамотно проконсультировала, сразу сделала нужные назначения, которые мне идеально помогли. Марина Александровна была очень внимательна ко всем деталям.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Луганский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Луганский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • Акушер-гинеколог, Юнион Клиник
  • скрытые инфекции;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • опухолей яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия;
  • миомы матки;
  • хронических заболеваний вульвы и влагалища;
  • ведение беременности;
  • подбор контрацепции.