14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Династия в г. Всеволожск»

г. Санкт-Петербург ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

⚕️Крылова Илона Станиславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением патологии глазного дна, глаукомы, катаракты, инфекционных заболеваний глаз, аномалий рефракции, синдрома «сухого глаза» и др. Проводит удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы глаз, подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Абсцесс глазницы
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

2002
Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2020
"Основы подбора мультифокальных контактных линз"
2020
"Оптические методы контроля прогрессирующей миопии - очковые линзы Myopilyx", Essilor Academy
2019
"Основы подбора мягких контактных линз"
2019
"Актуальные вопросы коррекции зрения"
2018
"Косоглазие у взрослых и детей", Димира
2003
"Современные методы диагностики и лечения сахарного диабета и его осложнений", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2003
"Профессиональная патология работников, занятых во вредных условиях труда", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2018
Врач-офтальмолог для взрослых и детей, Медицинский центр Династия
Врач-офтальмолог, СПбГБУЗ КДЦ 85
Врач-офтальмолог, Городской диабетологический центр №2

• Патология глазного дна (различные заболевания сетчатки и зрительного нерва, в том числе - патология органа зрения на фоне сахарного диабета, тромбозы вен сетчатки, центральные и периферические дистрофии сетчатки);
  • Глаукома;
  • Катаракта;
  • Инфекционные заболевания глаз (блефариты, ячмени, конъюнктивиты);
  • Аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • Пресбиопия;
  • Синдром «сухого глаза» (в том числе у пользователей компьютеров и на фоне эндокринной патологии);
  • Удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы глаз;
  • Подбор очков и контактных линз.

Добрый, отзывчивый и очень приятный доктор. Она полностью обследовала зрение у пациентки и выписала заключение. Мы будем ещё обращаться к этому врачу.
Илона Станиславовна лучший врач! Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Очень внимательный, компетентный, грамотный и доброжелательный врач. Она посмотрела все документы, все почитала, провела обследование зрения на аппарате, назначила лечение и дополнительное исследование. Даже моей маме было все понятно.
Доктор внимательный, компетентный и располагает к себе. Она качественно провела осмотр и вып лекарства, которые мне помогли.
Никаких претензий к доктору нет! Она опросила меня о симптомах заболевания, измерила давление и выписала лекарства. Я пойду на повторный прием!
Была на приеме у офтальмолога Крыловой И.С. с сыном-подростком. Врач очень внимательная, хороший специалист. Обязательно обратимся снова. Всем советую!
Великолепный врач, прием проводит очень деликатно, чувствуется высокий профессионализм и опыт, объясняет подробно. Спасибо.
Очень хороший врач. Врач провел полное обследование зрения и написал курс лечения.
Нам очень понравился врач. Очень приятная и грамотная женщина. Она прекрасно провела работу, все объяснила и дала все рекомендации. Спасибо за профессиональную услугу!
Полностью удовлетворен услугой. Все очень понравилось, доктор профессионал своего дела.
Приветливая, профессиональная и грамотная врач. Я обратилась с конъюнктивитом на аллергическом фоне, доктор выписала мне лекарства, сейчас провожу лечение. Я рада тому, что попала к ней на прием.
Все очень понравилось. Доктор квалифицированная и добрая женщина. Она прекрасно провела работу. Все разъяснила, рассказала. Я очень довольна.
Мне очень понравилось. Доктор очень приветливая, с ребенком нашла контакт, все посмотрела, дала рекомендации. Все отлично.
7.0
Были на приёме у Илоны Станиславовны, всем очень довольна, приём прошёл очень хорошо. Если кому-то понадобиться, буду рекомендовать.
Все было отлично. Доктор все проверила, сделала назначения и выписала лекарства. Она все понимает.
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все мне рассказала, дала рекомендации.
Все отлично, меня все устроило. Хороший врач. Илона Станиславовна - внимательная, доброжелательная и профессиональная. Ничего негативного не могу сказать, все только положительное.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А 8 (812) 409-42-51

Учурова Ц. А.