Крылова Илона Станиславовна

Крылова
Илона Станиславовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Династия в г. Всеволожск»

⚕️Крылова Илона Станиславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением патологии глазного дна, глаукомы, катаракты, инфекционных заболеваний глаз, аномалий рефракции, синдрома «сухого глаза» и др. Проводит удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы глаз, подбор очков и контактных линз. подробная информация о враче
Никаких претензий к доктору нет! Она опросила меня о симптомах заболевания, измерила давление и выписала лекарства. Я пойду на повторный прием!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на приеме у офтальмолога Крыловой И.С. с сыном-подростком. Врач очень внимательная, хороший специалист. Обязательно обратимся снова. Всем советую!
Ответ клиники
Ирина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Великолепный врач, прием проводит очень деликатно, чувствуется высокий профессионализм и опыт, объясняет подробно. Спасибо.
Ответ клиники
Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший врач. Врач провел полное обследование зрения и написал курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Нам очень понравился врач. Очень приятная и грамотная женщина. Она прекрасно провела работу, все объяснила и дала все рекомендации. Спасибо за профессиональную услугу!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татевик! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Полностью удовлетворен услугой. Все очень понравилось, доктор профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Уралбек! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Приветливая, профессиональная и грамотная врач. Я обратилась с конъюнктивитом на аллергическом фоне, доктор выписала мне лекарства, сейчас провожу лечение. Я рада тому, что попала к ней на прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все очень понравилось. Доктор квалифицированная и добрая женщина. Она прекрасно провела работу. Все разъяснила, рассказала. Я очень довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне очень понравилось. Доктор очень приветливая, с ребенком нашла контакт, все посмотрела, дала рекомендации. Все отлично.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
7.0
Были на приёме у Илоны Станиславовны, всем очень довольна, приём прошёл очень хорошо. Если кому-то понадобиться, буду рекомендовать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все было отлично. Доктор все проверила, сделала назначения и выписала лекарства. Она все понимает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Араик! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все мне рассказала, дала рекомендации.
Ответ клиники
Александр, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все отлично, меня все устроило. Хороший врач. Илона Станиславовна - внимательная, доброжелательная и профессиональная. Ничего негативного не могу сказать, все только положительное.
Ответ клиники
Константин, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Окулист (офтальмолог)
  • Язва роговицы
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Ячмень на глазу
  • Ячмень на глазу у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002 г.)
  • "Профессиональная патология работников, занятых во вредных условиях труда", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения сахарного диабета и его осложнений", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Врач-офтальмолог, Городской диабетологический центр №2, город Санкт-Петербург
  • Врач-офтальмолог, СПбГБУЗ КДЦ 85, город Санкт-Петербург
  • Врач-офтальмолог для взрослых и детей, Медицинский центр Династия, город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Патология глазного дна (различные заболевания сетчатки и зрительного нерва, в том числе - патология органа зрения на фоне сахарного диабета, тромбозы вен сетчатки, центральные и периферические дистрофии сетчатки);
  • Глаукома;
  • Катаракта;
  • Инфекционные заболевания глаз (блефариты, ячмени, конъюнктивиты);
  • Аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • Пресбиопия;
  • Синдром «сухого глаза» (в том числе у пользователей компьютеров и на фоне эндокринной патологии);
  • Удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы глаз;
  • Подбор очков и контактных линз.