Крюков Александр Сергеевич

Крюков
Александр Сергеевич

Ортопед, Травматолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Московском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Крюков Александр Сергеевич - врач ортопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Основные специализации — травматология и ортопедия, хирургия, лечебный массаж, мануальная терапия, ЛФК, спортивная медицина. Изучает причины и последствия нарушений мозгового кровообращения, консультирует пациентов старше 60 лет по профилактике и восстановлению после инсульта. подробная информация о враче
Александр Сергеевич спокойный, грамотный и заинтересованный врач. Мы пообщались, он меня проконсультировал. Доктор назначил мне лечение и диагностику.
Ответ клиники
Добрый день, Алексей! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора.
Профессиональный и внимательный доктор. Он грамотно проконсультировал меня, все разъяснил и помог.
Квалифицированный доктор. Он поставил мне предварительный диагноз, подробно разъяснил по поводу моих проблем с позвоночником и назначил дальнейшие обследования. Я прошел обследования и приду к нему с результатами.
Александр Сергеевич очень грамотный специалист. Пока рано говорить, но кажется его рекомендации должны помочь. Он увидел мою проблему совсем с другой стороны, и появилось надежда. Спасибо.
Хороший специалист. Он послушал, что я говорила, что у меня болит, провел осмотр, все прохрустел, объяснил, что и как, от чего проблемы с суставами, как с этим бороться, сказал, что у меня искривление позвоночника. Доктор назначил процедуры, направил на иглоукалывание и массаж.
Ответ клиники
Алёна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и желаем хорошей динамики в лечении. С уважением, Мастерская Здоровья
6.0
Большая часть приёма заключалась в оформлении документации, а меньшая часть в постановке диагноза и осмотре, но в принципе меня всё устроило. Доктор коммуникабельный и внимательный, назначил мне лечение, но проблема сошла на нет, сама по себе. Так как больших проблем у меня не было, у меня остались положительные впечатления о приёме.
Ответ клиники
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, если оформление рекомендаций и описание диагноза заняло чуть больше времени, чем ожидалось. Будьте здоровы и берегите себя. С уважением, Мастерская Здоровья.
Доктор хороший, отличный, всё рассказал, объяснил. Я бы его порекомендовал другим. Всё рассказал, по делу, без воды. Александр Сергеевич помог мне разобраться в вопросе который у меня был.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Александра Сергеевича. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Доктор профессионал. Он внимательный, вдумчивый. Александр Сергеевич дает конструктивные предложения. Мне прием понравился. Рекомендую!
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, рассказал, что мне нужно дальше делать.
Всё отлично. Я с врачом общался минут 10 максимум, но он дал мне консультацию и я буду дальше думать.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, Мастерская здоровья.
Нормальный, общительный доктор. Он всё конкретно, подробно объяснил, показал, указал, что надо делать. Также он объяснил, что то лечение, которое понадобится, он не в силах дать и отправил к хирургу.
Доктор показал себя, как знающий специалист, очень подробно, детально расшифровал запись мрт, увидел проблему, которая была связана не только с тем, что было на мрт показано, но более глубокую. В дальнейшем буду проходить лечение именно у этого доктора.
Он грамотный специалист, не навязывает ничего, расположен к пациенту. Ни какой спешки не было, спокойно принял меня, все посмотрел и дал советы. Мне понравился врач!
Отличный доктор, он мне очень понравился! Александр Сергеевич - абсолютно вменяемый и толковый. Он провел отличную консультацию, я все поняла.
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось, но для меня дороговато. Прекрасное, изумительное отношение врача.
5.0
Замечательная клиника, в плане того, что выкачивает из клиентов деньги. Я пришел к нему, он меня осмотрел, сказал, что у меня защемление, что что-то порвано, я сказал, что мне это ничего не нужно. Я помазал вольтареном и у меня всё прошло, это единственное, что он мне назвал, но мне пришлось из него это вытаскивать.
Достаточно внимательно выслушал меня, доброжелательный человек.
Во всяком случае меня устраивает врач. Он отзывчивый и спокойный, внимательный.
Приемом вполне удовлетворены. Александр Сергеевич совершенно квалифицированный и грамотный врач. Атмосфера на приеме у него нормальная и деловая. Дал вполне адекватное заключение. Врач дал нам всю необходимую информацию по приему. Впечатления от приема хорошие.
Визит мне очень понравился. Мне уделили много времени, внимания. Как пенсионерке, прием был бесплатный, заплатила только за процедуру, мне сделали блокаду. Всё прошло удачно, сегодня уже вышла на работу, сдала анализы и запишусь к этому же доктору. На удивление был полноценный прием. Мне всё очень понравилось. Хочу порекомендовать дочери врача и обязательно приведу её сюда.
Ортопед
  • Кривошея
  • Локтевой стилоидит
  • Лордоз
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Нарушения осанки
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Остеопороз
  • Остеофит
  • Остеохондропатия
  • Плоскостопие
  • Полиартрит
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Юношеский остеохондроз
Травматолог
  • Болезни костей
  • Бурсит плеча
  • Гемартроз
  • Полиартрит
  • Черепно-мозговая травма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология", Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта (2012 г.)
  • "Физиотерапия", Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2017 г.)
  • Главный врач клиники, Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской, город Санкт-Петербург
  • Научный сотрудник, Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта федерального медикобиологического агентства, город Санкт-Петербург (2011-2015 гг.)
Лечение таких заболеваний:
  • заболеваний суставов;
  • позвоночника комбинированной неврологической патологии;
  • последствий спортивной травмы, последствий травм;
  • ОНМК (инсульт) у пациентов возрастной категории 60+;
  • лечение рассеянного склероза;
  • неврологических проявлений остеохондроза;
  • вегетативно-сосудистых дисфункций;
  • синдрома хронической усталости.
Также проводит:
  • диагностический процесс;
  • ведение пациентов с «неясным» диагнозом;
  • реабилитация пациентов после инсульта;
  • последствия неврологических проявлений посттравматических состояний.