Крюков Александр Сергеевич - ортопед в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Крюков Александр Сергеевич
Очень хороший врач
на основе 21 отзыва

Крюков
Александр Сергеевич

Ортопед, Травматолог
1500 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Московском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Крюков Александр Сергеевич - врач ортопед, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Основные специализации — травматология и ортопедия, хирургия, лечебный массаж, мануальная терапия, ЛФК, спортивная медицина. Изучает причины и последствия нарушений мозгового кровообращения, консультирует пациентов старше 60 лет по профилактике и восстановлению после инсульта. подробная информация о враче
Доктор хороший, отличный, всё рассказал, объяснил. Я бы его порекомендовал другим. Всё рассказал, по делу, без воды. Александр Сергеевич помог мне разобраться в вопросе который у меня был.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Александра Сергеевича. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Мастерская Здоровья на Московском , 01 ноября 2018
Доктор профессионал. Он внимательный, вдумчивый. Александр Сергеевич дает конструктивные предложения. Мне прием понравился. Рекомендую!
, , приём в клинике "Мастерская Здоровья на Московском"
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, рассказал, что мне нужно дальше делать.
показать ещё 18 отзывов
Ортопед
  • Защемление грыжи позвоночника
Травматолог
  • Черепно-мозговая травма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология", Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта (2012 г.)
  • "Физиотерапия", Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2017 г.)
  • Главный врач клиники, Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской, город Санкт-Петербург
  • Научный сотрудник, Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта федерального медикобиологического агентства, город Санкт-Петербург (2011-2015 гг.)
Лечение таких заболеваний:
  • заболеваний суставов;
  • позвоночника комбинированной неврологической патологии;
  • последствий спортивной травмы, последствий травм;
  • ОНМК (инсульт) у пациентов возрастной категории 60+;
  • лечение рассеянного склероза;
  • неврологических проявлений остеохондроза;
  • вегетативно-сосудистых дисфункций;
  • синдрома хронической усталости.
Также проводит:
  • диагностический процесс;
  • ведение пациентов с «неясным» диагнозом;
  • реабилитация пациентов после инсульта;
  • последствия неврологических проявлений посттравматических состояний.