2 899 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Крюков Александр Сергеевич

Крюков Александр Сергеевич

Доктор внимательный, все рассказывает и на все вопросы отвечает, даёт рекомендации. У меня будет повторная консультация в понедельник, продолжаю с ним лечение.
7.0
Прием был не идеальным. Доктор провел осмотр в течение 5 минут и прописал мне лекарств тысяч на 20. Он даже не обратил внимание на самую главную возможную причину болезни.
Доктор был внимательным. Он проконсультировал нас, провел осмотр и дал рекомендации.
Толковый врач. Он все мне объяснил, разъяснил, предложил услуги, ответил на все вопросы и сказал какие возможны исправления перелома. Я очень сильно доволен доктором и уже порекомендовал его!
Александр Сергеевич хороший и профессиональный доктор. Он принял меня, выслушал, провел консультацию, все рассказал и дал советы.
Александр Сергеевич спокойный, грамотный и заинтересованный врач. Мы пообщались, он меня проконсультировал. Доктор назначил мне лечение и диагностику.
Профессиональный и внимательный доктор. Он грамотно проконсультировал меня, все разъяснил и помог.
Квалифицированный доктор. Он поставил мне предварительный диагноз, подробно разъяснил по поводу моих проблем с позвоночником и назначил дальнейшие обследования. Я прошел обследования и приду к нему с результатами.
Александр Сергеевич очень грамотный специалист. Пока рано говорить, но кажется его рекомендации должны помочь. Он увидел мою проблему совсем с другой стороны, и появилось надежда. Спасибо.
Хороший специалист. Он послушал, что я говорила, что у меня болит, провел осмотр, все прохрустел, объяснил, что и как, от чего проблемы с суставами, как с этим бороться, сказал, что у меня искривление позвоночника. Доктор назначил процедуры, направил на иглоукалывание и массаж.
6.0
Большая часть приёма заключалась в оформлении документации, а меньшая часть в постановке диагноза и осмотре, но в принципе меня всё устроило. Доктор коммуникабельный и внимательный, назначил мне лечение, но проблема сошла на нет, сама по себе. Так как больших проблем у меня не было, у меня остались положительные впечатления о приёме.
Доктор хороший, отличный, всё рассказал, объяснил. Я бы его порекомендовал другим. Всё рассказал, по делу, без воды. Александр Сергеевич помог мне разобраться в вопросе который у меня был.
Доктор профессионал. Он внимательный, вдумчивый. Александр Сергеевич дает конструктивные предложения. Мне прием понравился. Рекомендую!
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, рассказал, что мне нужно дальше делать.
Всё отлично. Я с врачом общался минут 10 максимум, но он дал мне консультацию и я буду дальше думать.
Нормальный, общительный доктор. Он всё конкретно, подробно объяснил, показал, указал, что надо делать. Также он объяснил, что то лечение, которое понадобится, он не в силах дать и отправил к хирургу.
Доктор показал себя, как знающий специалист, очень подробно, детально расшифровал запись мрт, увидел проблему, которая была связана не только с тем, что было на мрт показано, но более глубокую. В дальнейшем буду проходить лечение именно у этого доктора.
Он грамотный специалист, не навязывает ничего, расположен к пациенту. Ни какой спешки не было, спокойно принял меня, все посмотрел и дал советы. Мне понравился врач!
Отличный доктор, он мне очень понравился! Александр Сергеевич - абсолютно вменяемый и толковый. Он провел отличную консультацию, я все поняла.
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось, но для меня дороговато. Прекрасное, изумительное отношение врача.

⚕️Крюков Александр Сергеевич - врач ортопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач травматолог-ортопед. Основные специализации — травматология и ортопедия, хирургия, лечебный массаж, мануальная терапия, ЛФК, спортивная медицина. Изучает причины и последствия нарушений мозгового кровообращения, консультирует пациентов старше 60 лет по профилактике и восстановлению после инсульта. Подробная информация о враче

Лечение таких заболеваний:
  • заболеваний суставов;
  • позвоночника комбинированной неврологической патологии;
  • последствий спортивной травмы, последствий травм;
  • ОНМК (инсульт) у пациентов возрастной категории 60+;
  • лечение рассеянного склероза;
  • неврологических проявлений остеохондроза;
  • вегетативно-сосудистых дисфункций;
  • синдрома хронической усталости.
Также проводит:
  • диагностический процесс;
  • ведение пациентов с «неясным» диагнозом;
  • реабилитация пациентов после инсульта;
  • последствия неврологических проявлений посттравматических состояний.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru