3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Криулин Сергей Григорьевич

Криулин Сергей Григорьевич

· Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Криулин Сергей Григорьевич - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением болезней из гастроэнтерологии, кардиологии, заболеваний позвоночника, болезней почек, протрузий межпозвоночных дисков, пролапсов, грыж, заболеваний легких, аллергий, кожных заболеваний, экзем, псориаза, камней в желчном пузыре, мочекаменной болезни, простатитов, головных болей.

1999
Ординатура по специальности "Терапия", Хабаровский государственный медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт
2017
"Актуальные вопросы гирудотерапии", Медико-Социальный институт
2014
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Терапия ", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2008
"Особо опасные инфекции", Городская инфекционная больница №30 им. С.П. Боткина
2008
"Мануальная терапия", Медицинская академия последипломного образования
2005
"Терапия", Медицинская академия последипломного образования
2004
"Мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии", Российский государственный медицинский университет
2003
"Мануальная терапия и рефлексотерапия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
1999
"Разгрузочно-диетическая терапия – лечение голодом", Государственный научный центр пульмонологии
1998
"Кардиология", Российский государственный медицинский университет
2005-2015
Участковый терапевт, Поликлиника N46, 39
Терапевт первичного приема, ООО КЛИНИКА Донченко
Ведущий мануальный терапевт, ООО клиника Бобыря
Член ассоциаций врачей
Член Петербургской ассоциации мануальных терапевтов. Член Межрегиональной Ассоциации прикладной кинезиологии (г. Москва). Действительный член Всероссийской Ассоциации мануальной медицины (ВАММ).

Основные сферы деятельности:
  • аллергии;
  • кожные заболевания;
  • экземы;
  • псориаз;
  • камни в желчном пузыре;
  • мочекаменная болезнь;
  • простатиты;
  • головные боли.
Основные методы:
  • весцеральный массаж (обдавливание внутренних органов старорусским методом);
  • гомеопатия;
  • мануальная терапия;
  • диагностика и коррекция методом прикладной кинезиологии.

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
У моей жены заболела спина. Было воскресенье и наша обычная поликлиника не работала. Вспомнив о том что недалеко от дома, на Большой Подъяческой есть частная клиника доктора Криулина мы приняли решение обратитьсяя к нему за помощью. Чудеса начались ещё на стадии созвона для записи: поговорив со мной по телефону доктор поставил моей жене диагноз "межпозвоночная грыжа". Вот так вот, даже не пообщавшись с пациентом. Ладно, подумал я это наверное моя мнительность, не стоит придавать значения таким мелочам и мы пошли на приём к доктору. В небольшой, по - домашнему уютной клинике нас встретил опрятный, ителлигентного вида дяденька с умными глазами. Он долго осматривал и пальпировал спину моей жены, зачем - то надавил на живот, довольно долго осматривал стопы и что - то писал в медицинской карточке, после чего заявил: " у вашей супруги искривление костей малого таза, поэтому левая нога на 8 мм (как он умудрился с такой точностью замерить ноги моей жены без помощи каких - либо инструментов?) ДЛИНЬШЕ, да я цитирую, именно "длиньше " правой. " Разве может человек с высшим образованием так безграмотно выражаться?" подумал я, и тут начался лютый трэш... Сделав несколько пассов руками в воздухе дядечка авторитетно изрёк: " А ещё наблюдается смещение чакры и повреждение астрального тела!" Вот тут меня проняло! Какие методы лечения собирается предложить нам доктор мы даже не стали узнавать. И напоследок самое вкусное: моя супруга страдает эпилепсией, долго обследовалась в военно - медицинской академии чтобы подобрать правильную комбинацию препаратов. Это заболевание вызвано арахноидальной опухолью мозга, появившейся как осложнение перенесённого в детства гриппа. Лучшие нейрохирурги не советовали делать операцию, это очень сложная и опасная процедура. С таким заболеванием можно жить, главное найти правильное сочетание препаратов. Так вот: на мой вопрос " можно ли с такой опухолью что-то сделать?" ( я уже понял кто этот человек, спрашивал для себя, чисто поржать ) доктор Криулин заверил меня что опухоль можно удалить его методами! Лучшие нейрохирурги военмеда не стали вмешиваться, а доктор Криулин стал бы! Мы просто очень быстро убежали, пока нам не назначили воскуривание фемиама и чтение мантр в качестве терапии.

Федоров Андрей Леонидович Стаж 25 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Шодиев Амет Аликулович Стаж 27 лет
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения
Крикунов Александр Игоревич Стаж 11 лет
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, Октябрьский пр-т
Андык Александр Иванович Стаж 14 лет
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, Суворовский проспект
Дасковский Станислав Владимирович Стаж 13 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Харин Андрей Петрович Стаж 6 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Рахматов Толмас Тураевич Стаж 8 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Исаков Юрий Геннадьевич Стаж 35 лет
Омега г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, ул. Бухарестская