3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кречмар Марина Валерьевна

Кречмар Марина Валерьевна

5.0
Марина Валерьевна не помогла в решении вопроса и направила к другому специалисту.
Приятный и хороший доктор. Она очень внимательно меня выслушала и подробно всё рассказала.
Грамотный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов.
Дружелюбный врач. Она успокоила меня, проконсультировала не только по генетике, сняла какие - то озабоченности, страхи. Подробно, доходчиво объяснила последовательность действий и ответила на вопросы. Доктор точно начертила мои дальнейшие шаги, которые нужно предпринять и, более того, пошла чуть дальше! Я осталась довольна визитом!
Доктор оставила о себе приятное впечатление, она внимательная к деталям, приятная, человечная и профессиональная. Доктор очень долго со мной общалась, выслушала меня, я выслушала её профессиональный взгляд и потом она разложила всё по полочкам.
Добрая, отзывчивая и понимающая врач. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Очень хорошая, приветливая, доброжелательная и внимательная доктор. Был первичный прием. Врач помогла мне, дала нужную консультацию, все четко, ясно и понятно объяснила. Я осталась довольна и с удовольствием буду рекомендовать специалиста!
Доктор меня внимательно выслушала, дала рекомендации, она мне очень понравилась.
Могу отметить у нее самое главное это ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость, потому что на все меня интересующие вопросы она ответила. Прием был задержан на 15 минут, хотя мы приехали на 15 раньше до начала приема, то есть прием состоялся только через полчаса после нашего приезда.
Всё прекрасно, на приёме всё было очень хорошо. Я осталась довольна приёмом и доктором.
Мне все понравилось: доктор, прием. Врач очень приятная. Она отвечает на все вопросы. Марина Валерьевна быстро нашла контакт с ребенком.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор очень тактичная. Она выслушала, записала всю историю и на основе данных выдвинула свой вердикт. Профессионал своего дела.
Мне очень понравилось отношение, доктор очень доступно все мне объяснила, предложила не навязчиво варианты действий в моем случае.
В целом доктор достаточно дружелюбная, прием прошел хорошо, я получила ожидаемый результат, доктор мне сделала назначения, я сдала анализы. У меня осталось хорошее впечатление. Доктор все объясняет доступным языком, если видит недопонимания с моей стороны, все подробно мне показывала и рассказывала. Что я хотела, первичную консультацию и назначения, я получила.
7.0
Всё прошло по плану. От доктора мы ушли с тем, с чем пришли - без ответов. Ни хорошего, ни плохого не могу сказать. Единственное, была задержка в 20 минут.
В целом мне все понравилось. Доктор доброжелательная и внимательная.
Она знает, как говорить с пациентами, сразу видно, что опытная и профессиональная врач.
Всё прошло хорошо, хороший врач. Доктор мне дала консультацию, всё понравилось.
Меня все устроило. Я уже не первый раз была у Марины Валерьевны на приеме. Она специалист высшего класса. Я всем довольна.
Остались довольны. Врач квалифицированный и грамотный. Она все доступно объяснила и все необходимое сделала.

⚕️Кречмар Марина Валерьевна - врач генетик, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением клинической генетики, врач-генетик. Международный эксперт по клиническому применению неинвазивного пренатального тестирования. Организатор Балтийской школы здорового плода. Автор нескольких десятков научных статей и разделов в монографии по вопросам медицинской генетики в пренатальной диагностике и репродуктивной медицине. Подробная информация о враче

• Репродуктивная генетика и репродуктивное медико-генетическое консультирование;
  • пренатальная диагностика и пренатальное медико-генетическое консультирование;
  • неинвазивная пренатальная диагностика;
  • применение секвенирования днк и других новейших технологий в клинической практике;
  • разработка индивидуальных программ генетического тестирования.
г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru