14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Онкологическая клиника ЛУЧ»

г. Санкт-Петербург ул. Петровская коса, 1 Р

⚕️Красножон Дмитрий Андреевич – врач маммолог, стаж 22 года. Стоимость приёма от 5000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение онкологических болезней молочных желез. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Метастазы
Рак
Рак молочной железы

2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова

2013
"Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1999
"Онкология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова

2019
Онколог-маммолог, Онкологическая клиника ЛУЧ
2002
Онколог-маммолог, ГБУЗ ЛОКОД

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.

Администратор на ресепшене очень вежливая. Врач внимательный и оптимистичный. Приём прошёл хорошо. Доктор всё мне рассказал и успокоил, что нет поводов для сильного беспокойства. Дмитрий Андреевич также не стал назначать ничего лишнего. В общем сделал всё, что было нужно. В итоге специалист назначил даты следующих контрольных явок. Я осталась всем довольна.
Я в полном восторге от врача. Он умничка, добрый, отзывчивый, понимающий, а в первую очередь профессиональный и опытный. Дмитрий Андреевич полностью помог мне в решении вопроса, он мне все подробно рассказал, объяснил, что то, что я прохожу химиотерапию, это правильно, успокоил меня и дал эффективные рекомендации для общей поддержки организма. Также доктор провел осмотр, выслушал меня, ответил на все вопросы и выполнил УЗИ, в общем сделал все так, как нужно. Я получила от этого приема только положительные эмоции и результаты, а также уверенность в том, что я все делаю правильно. Этому доктору я бы поставила оценку не 10, а 20, если бы это было возможно, обязательно обращусь к нему повторно. Сейчас я рекомендую Дмитрия Андреевича всем своим знакомым, рассказываю, что в Санкт-Петербурге есть такой замечательный специалист. Я хочу пожелать доктору и всему персоналу клиники здоровья, чтобы они могли и дальше помогать пациентам.
Откровенно сказать, мне понравился прием и консультация у Дмитрия Андреевича. Было видно его чуткое отношение, добрые глаза и открытый взгляд все это говорит, что ему не безразлично отношение к пациенту, т.к. он интересовался абсолютно всем и питанием, и распорядком дня, историей до и послеоперационные моменты. Он изучил подробно всю мою историю, чтобы дать информацию по лечению. Администрация в клинике также очень отзывчива, помогли в оформлении документов.
Все очень понравилось! Я довольна! Внимательный и грамотный доктор. Дмитрий Андреевич меня проконсультировал.
Замечательный, человечный и профессиональный доктор. Он мне все хорошо рассказал и ответил на вопросы.
Вежливый, компетентный и очень профессиональный доктор. На приеме он уделил внимание пациентке и доступно объяснил дальнейшую тактику лечения. Мы очень довольны! Рекомендую!
Врач высшей категории, который знает свою работу и понимает людей. Он все рассказал о моем заболевании и проконсультировал.
Дмитрий Андреевич высокопрофессиональный врач, который прекрасно относиться к людям! Он назначил мне дальнейшее лечение и дал рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Дмитрий Андреевич производит впечатление знающего доктора. Он является безусловно специалистом и работает так, как должен настоящий врач. Специалист проконсультировал меня, ответил на все вопросы, дал свои пояснения и рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р 8 (812) 409-42-51

ул. Торфяная дорога, д. 9 корп. 3

м. Старая Деревня · 620 м

Цибин А. Ю.

Хирург · · 40 лет

ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)

м. Чкаловская · 680 м

Вершинин Ф. В.