3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Красножон Дмитрий Андреевич

Красножон Дмитрий Андреевич

Дмитрий Андреевич высокопрофессиональный врач, который прекрасно относиться к людям! Он назначил мне дальнейшее лечение и дал рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Дмитрий Андреевич производит впечатление знающего доктора. Он является безусловно специалистом и работает так, как должен настоящий врач. Специалист проконсультировал меня, ответил на все вопросы, дал свои пояснения и рекомендации.

⚕️Красножон Дмитрий Андреевич - врач маммолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение онкологических болезней молочных желез. Подробная информация о враче

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru