2 926 958 пациентов 8 (812) 409-42-51
Краснощока Анатолий Иванович

Краснощока Анатолий Иванович

Доктор профессиональный. Он осмотрел пациента, проконсультировал и дал рекомендации.
Деликатный и профессиональный врач. Анатолий Иванович проконсультировал меня, осмотрел и дал рекомендации.
Вежливый врач. Анатолий Иванович подробно и понятно мне всё рассказал. Он так же дал мне рекомендации.
Очень внимательный, аккуратный, вежливый и профессиональный врач. Он качественно провел мне процедуру, терпеливо всё объяснил и ответил на вопросы. Я очень доволен!
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он сделал мне операцию и дал рекомендации.
Спокойный, уверенный в себе и приятный в общении врач. Он здорово, понятным, доступным языком объяснил все возможные методы лечения, рассказал о плюсах и минусах и предоставил разные варианты решения вопросов.
Доктор помог мне, подробно описал все шаги, ответил на вопросы и дал рекомендации. Прием прошел достаточно компетентно и на высоком уровне! Я доволен!
Знающий свое дело и внимательный человек. Он четко все мне рассказал и выписал нужное лечение.
Отличный врач! Анатолий Иванович провел мне операцию. Я доволен и благодарен данному специалисту!
Внимательный, вежливый и чувствуется, что знающий врач с большим опытом. Он все выслушал, провел операцию, понятно все объяснил и выдал письменное заключение с рекомендациями, что нужно сделать. Мы очень довольны! Осталось самое положительное впечатление!
3.0
Ниже среднего
Анатолий Иванович провел осмотр и дал мне рекомендации. Но доктор не отвечал на мои вопросы, но чтобы он отвечал на них мне пришлось побороться.
Отзывчивый доктор. Он понял проблему, объяснил почему так происходит и что делать, чтобы такого больше не было.
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Очень грамотный, очень внимательный врач. Он подробно объяснил саму ситуацию, о лечении, о действии препаратов, которые назначил, провел необходимые манипуляции и все назначения я получила.
Очень хороший и профессиональный в своем деле врач. Он все понятно рассказал, решил проблему, которая у меня копилась годами, провел операцию и дал рекомендации. Я осталась довольна! Огромный респект этому доктору!
Хороший доктор. Он провел обследование и проконсультировал меня. Но было не очень удобно то, что я ждала 20 минут своего приема.
Доктор внимательный и профессиональный. Он провел осмотр, сделал назначение и прописал лечение.
Очень грамотный специалист. Он внимательно отнесся ко мне, все посмотрел, все переговорил, понятно, ясно и доступно все объяснил.
Отличный доктор. Прием был очень эффективным и информативным. Уверена, что предложенное им лечение избавит от неприятной проблемы, вернет к нормальной жизни. Сердечное спасибо, Анатолий Иванович.
Хороший, внимательный врач, все подробно объясняет. Он провел обследование, на все поставленные вопросы, дал мне ответы.

⚕️Краснощока Анатолий Иванович - врач проктолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией патологий прямой кишки и перианальной зоны. Проводит аноскопию и ректороманоскопию. Подбирает консервативные варианты лечения колопроктологических заболеваний. Выполняет ИК, лигирование и склеротерапию геморроидальных узлов, блокады при анальных трещинах, радиочастотное иссечение кондилом, криодеструкцию перианальных новообразований, трансанальную дезартеризацию внутреннего геморроя HAL-RAR. Вскрывает и дренирует гнойные инфильтраты в промежности. Подробная информация о враче

Диагностика:
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • консервативные методы лечения проктологических заболеваний.
Малоинвазивные методы лечения проктологических заболеваний:
  • проведение блокад при анальной трещине;
  • инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • радиочастотное удаления доброкачественных образований перианальной области;
  • криодеструкция;
  • малоинвазивные операции: трансанальная дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под допплер-контролем с мукопексией – HAL - RAR.
Оперативные вмешательства на  прямой кишке:
  • при анальной трещине;
  • полипах и кандиломах анального канала;
  • удаления геморроидальных узлов;
  • при параректальных свищах;
  • при эпителиальном копчиковом ходе;
  • обработка чистых и гнойных ран;
  • вскрытие и дренирование гематом,  абсцессов, флегмон промежностной области;
  • удаление доброкачественных образований кожи промежностной области.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н