3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Краснощока Анатолий Иванович

Краснощока Анатолий Иванович

Доктор все рассказал, показал через компьютер, дал рекомендации и сделал мне все, что я просила и даже более. После того, как я пройду аллерголога - дерматолога, обязательно посещу его еще раз.
Грамотный социалист. На приеме он меня осмотрел, назначил лечение и направил к другому доктору.
Доктор грамотный и обходительный. Он все мне показал, рассказал и дал рекомендации. Врач решил проблему! Спасибо большое Анатолию Ивановичу!
Доктор хороший. Он дал мне рекомендации. Я очень доволен!
Приятный, улыбчивый, добрый и внушающий доверие доктор. Он поставил мне диагноз, все объяснил, показал и назначил лечение. Этого врача мне рекомендовали.
Коммуникабельный, приятный и с чувством юмора доктор, который подбадривает своих пациентов. Он назначил мне лечение. Единственное мне не понравилось, когда врач выписывает назначение и рекомендации, он не указывает пропорции. Получается надо узнавать это самому.
Доктор профессиональный. Он осмотрел пациента, проконсультировал и дал рекомендации.
Деликатный и профессиональный врач. Анатолий Иванович проконсультировал меня, осмотрел и дал рекомендации.
Вежливый врач. Анатолий Иванович подробно и понятно мне всё рассказал. Он так же дал мне рекомендации.
Очень внимательный, аккуратный, вежливый и профессиональный врач. Он качественно провел мне процедуру, терпеливо всё объяснил и ответил на вопросы. Я очень доволен!
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он сделал мне операцию и дал рекомендации.
Спокойный, уверенный в себе и приятный в общении врач. Он здорово, понятным, доступным языком объяснил все возможные методы лечения, рассказал о плюсах и минусах и предоставил разные варианты решения вопросов.
Доктор помог мне, подробно описал все шаги, ответил на вопросы и дал рекомендации. Прием прошел достаточно компетентно и на высоком уровне! Я доволен!
Знающий свое дело и внимательный человек. Он четко все мне рассказал и выписал нужное лечение.
Отличный врач! Анатолий Иванович провел мне операцию. Я доволен и благодарен данному специалисту!
Внимательный, вежливый и чувствуется, что знающий врач с большим опытом. Он все выслушал, провел операцию, понятно все объяснил и выдал письменное заключение с рекомендациями, что нужно сделать. Мы очень довольны! Осталось самое положительное впечатление!
3.0
Ниже среднего
Анатолий Иванович провел осмотр и дал мне рекомендации. Но доктор не отвечал на мои вопросы, но чтобы он отвечал на них мне пришлось побороться.
Отзывчивый доктор. Он понял проблему, объяснил почему так происходит и что делать, чтобы такого больше не было.
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Очень грамотный, очень внимательный врач. Он подробно объяснил саму ситуацию, о лечении, о действии препаратов, которые назначил, провел необходимые манипуляции и все назначения я получила.

⚕️Краснощока Анатолий Иванович - врач проктолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией патологий прямой кишки и перианальной зоны. Проводит аноскопию и ректороманоскопию. Подбирает консервативные варианты лечения колопроктологических заболеваний. Выполняет ИК, лигирование и склеротерапию геморроидальных узлов, блокады при анальных трещинах, радиочастотное иссечение кондилом, криодеструкцию перианальных новообразований, трансанальную дезартеризацию внутреннего геморроя HAL-RAR. Вскрывает и дренирует гнойные инфильтраты в промежности. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Хирургия", Интернатура Дважды Краснознаменного Балтийского Флота
1985
Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет подготовки врачей для военно-морского флота
2016
"Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
2015
"Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2011
"Общественное здоровье и управление здравоохранением", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2006
"Организация здравоохранения, менеджмент, маркетинг и экономика в управлении медицинским учреждением", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
1994
"Эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
1994
"Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет руководящего медицинского состава
"Общественное здоровье и здравоохранение"
2017
Ведущий врач проктолог, колопроктолог, Группа клиник Дезир
1996-2004
Главный хирург, Медицинский центр Адмиралтейские верфи
Диагностика:
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • консервативные методы лечения проктологических заболеваний.
Малоинвазивные методы лечения проктологических заболеваний:
  • проведение блокад при анальной трещине;
  • инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • радиочастотное удаления доброкачественных образований перианальной области;
  • криодеструкция;
  • малоинвазивные операции: трансанальная дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под допплер-контролем с мукопексией – HAL - RAR.
Оперативные вмешательства на  прямой кишке:
  • при анальной трещине;
  • полипах и кандиломах анального канала;
  • удаления геморроидальных узлов;
  • при параректальных свищах;
  • при эпителиальном копчиковом ходе;
  • обработка чистых и гнойных ран;
  • вскрытие и дренирование гематом,  абсцессов, флегмон промежностной области;
  • удаление доброкачественных образований кожи промежностной области.
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143