Красавина Софья Марковна

Софья Марковна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Красавина Софья Марковна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается диагностикой, лечением и амбулаторным наблюдением всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и другие кожные заболевания. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Мы долго с врачом беседовали, она провела мне подробную консультацию и я ушла довольная. Она внимательная, щепетильная врач, умеет утешать и как врач хорошая.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Приём прошёл замечательно, о результате будет понятно дальше, на данный момент получили рекомендации и назначения. Доктор очень внимательно слушает проблему и старается максимально точно подобрать курс лечения.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Доктор всё рассказала досконально, ответила на все вопросы. У меня была сыпь, которая началась внезапно, она предположила, что это может быть, назначила анализы и первоначальное лечение, которое должно длиться в течении недели. Я прошла лечение и у меня всё прошло.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2009 г.)
  • Интернатура, Омская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова. (2016 г.)
  • Врач-ординатор, Клинический кожно-венерологический диспансер, город Омск
  • Врач-дерматовенеролог отделения, Клинический кожно-венерологический диспансер, город Омск (2011-2015 гг.)
  • Дерматокосметолог, международный медицинский центр "Медикал Он Груп – Санкт-Петербург", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Диагностика, лечение и амбулаторное наблюдение всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля такие как:
  • псориаз;
  • крапивница;
  • пиодермии;
  • экземы;
  • склеродермия;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • алопеция.
Проведение следующих процедур: