2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Красавина Софья Марковна

Красавина Софья Марковна

Замечательный, доброжелательный, приятный и прекрасный доктор. Она очень хорошо вникает в проблему пациента, выслушивает его и дает дельные советы.
Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный и контактный врач. Софья Марковна проконсультировала меня, всё объяснила по проблеме обращения и назначила сдачу анализов. Она так же прописала мне лечение и посоветовала консультации других специалистов.
Компетентный, адекватный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня и направила на анализы.
Внимательный доктор. Она мне рассказала в чем проблема и что нужно делать, чтобы избежать плохих последствий.
Общительный доктор. Она расположила меня к себе и все доходчиво объяснила.
Софья Марковна очень любезная девушка. Она назначила самый дорогой шампунь, которым я осталась недовольна.
Внимательный врач. Софья Марковна проконсультировала по моим вопросам. Я довольна!
Врач Красавина С.М. очень внимательная, добрая, отзывчивая и тактичная. Очень подробно и доступно объясняет и настраивает на позитив! Буду придерживаться схемы лечения Софьи Марковны и выполнять её рекомендации. Спасибо!
Софья Марковна очень внимательный и отзывчивый врач. Она мне всё доступно рассказала, назначила препараты, составила схему лечения и дала рекомендации. Я очень довольна!
7.0
Софья Марковна была резка в общении со мной. Я пришёл получить второе мнение о проблеме. Доктор выписала мне план лечения и говорила, что ранее я был у некомпетентных врачей. Я ожидал более полных ответов на свои вопросы.
Доктор всё доступно и объективно мне всё рассказала. Ничего лишнего мне прописано не было. Я пойду к Софье Марковне на повторный приём.
Софья Марковна хороший и профессиональный врач. Она выслушала мою проблему, осмотрела и дала рекомендации.Я пойду к доктору ещё.
Компетентный и достаточно осведомленный в своей области врач. Она подробно проконсультировала меня, последовательно все рассказала, составила план лечения, назначила время сдачи анализов и обследований. Я в восторге! Никаких недопониманий и недосказанностей не осталось!
Софья Марковна открытый и добрый доктор. Она индивидуально подошла к моему вопросу, провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный и приятный в общении врач. Она провела исследование, взяла анализ и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё.
Прямолинейный врач, который умеет подбирать правильные слова. Софья Марковна понятно мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Доктор так же направила меня к другому специалисту.
Прямолинейный, но при этом обаятельный врач. Софья Марковна назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
На приеме доктор назначила мне все анализы и проконсультировала по моему вопросу.
6.0
В целом понравилась консультация, но насколько я поняла, некоторые анализы были назначены не подходящие к проблеме. Сама врач внимательная, доброжелательная и расположенная к пациентам.
Доктор легкая в общение. Она понятно и доступно проконсультировала, подсказала, какие анализы собрать, дала рекомендации по диете и рассказала, какие мази использовать.

⚕️Красавина Софья Марковна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается диагностикой, лечением и амбулаторным наблюдением всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и другие кожные заболевания. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и амбулаторное наблюдение всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля такие как:
  • псориаз;
  • крапивница;
  • пиодермии;
  • экземы;
  • склеродермия;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • алопеция.
Проведение следующих процедур: