2 508 937 пациентов 8 (812) 409-42-51
Красавина Софья Марковна

Красавина Софья Марковна

Очень тактичный, внимательный и приятный в общении врач, который умеет слушать, хорошо подходит к проблеме и внешне она приятна, что немало важно. Она не спешила, очень внимательно меня выслушала, всё разжевала, что стало всё понятно. Я бы посоветовала её и сама ещё вернусь.
Ответ клиники
Внимательный врач. Она с добротой подошла ко мне, спросила обо всех болезнях, чтобы более точно поставить диагноз. Качественно произвела осмотр и все доступно объяснила.
Ответ клиники
Врач показалась мне достаточно грамотной. Она очень внимательно выслушала и была заинтересованна мне помочь. Но, к сожалению, её лечение мне не помогло. Возможно, что диагностика была проведена не до конца. Я пойду к доктору на вторичный приём.
Ответ клиники
Софья Марковна приятная женщина, которая имеет хороший подход к пациенту. Она провела осмотр и назначила лечение. Моя проблема решена.
Ответ клиники
Софья Марковна очень вежливая специалист. У меня была первичная консультация, она все подробно обьяснила, рассказала проблему, причину, посоветовала дальнейшие действия.
Ответ клиники
Доктор хорошая и разбирается в своем деле. Она рассказала от чего это появилось, как от этого избавиться, выписала рекомендации и взяла на анализ соскоб.
Ответ клиники
Дружелюбная и внимательная доктор. Мне с ней было комфортно. Я рассказал, что и как было, потом показал какие у меня есть вопросы. Врач мне объяснила, что это может быть, что нужно делать, как решить эту проблему и чем чревато.
Ответ клиники
Врач все показала, рассказала из-за чего появилась проблема, выписала узи, прописала хорошие препараты, лекарства, которые помогают и так же позаботилась еще об одной проблеме, пригласила хирурга, который выявил еще одну проблему. Она добрый врач.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Очень внимательна и тактичная женщина. Она всё мне рассказала подробно, дала курс лечения и сейчас мне намного лучше. Пойду к ней ещё.
Ответ клиники
Софья Марковна очень грамотный доктор, у неё внимательное отношение и так же видно, что она опытный специалист. Врач мне хорошо рассказала по всем вопросам которые меня интересовали, вполне доступно.
Ответ клиники
Мы долго с врачом беседовали, она провела мне подробную консультацию и я ушла довольная. Она внимательная, щепетильная врач, умеет утешать и как врач хорошая.
Приём прошёл замечательно, о результате будет понятно дальше, на данный момент получили рекомендации и назначения. Доктор очень внимательно слушает проблему и старается максимально точно подобрать курс лечения.
Доктор всё рассказала досконально, ответила на все вопросы. У меня была сыпь, которая началась внезапно, она предположила, что это может быть, назначила анализы и первоначальное лечение, которое должно длиться в течении недели. Я прошла лечение и у меня всё прошло.
Все хорошо было. Доктор мне все рассказала, все причины, сделала первичный осмотр, рассказала будущее лечение, расписала анализы, которые я должен сдать. Приду на следующий прием.
Все хорошо, мне все очень понравилось. Доктор очень грамотная, специалист в своей области, все подробно рассказала, дала свои рекомендации, распечатала. Очень приятная в общении, я довольна.
Все было хорошо, качественно. Доктор приятный, квалифицированный специалист.
7.0
В принципе нормальный доктор. Софья Марковна толково объяснила мне информацию. Но она выписала мне лекарства, которые можно купить только в этой клинике. Когда я попросила выписать мне аналоги, она сказала, что от них не будет особого толка. У меня среднее впечатление.
Прием понравился. Меня все устроило. Доктор назначила лечение и повторный прием. По качеству обслуживания все удовлетворило.
Все было хорошо и оперативно. Доктор компетентная, культурная и вежливая. Она назначила мне лечение.
Хороший врач, я давно хожу к ней, уже около года. Доброжелательная и профессиональная доктор.

⚕️Красавина Софья Марковна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается диагностикой, лечением и амбулаторным наблюдением всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и другие кожные заболевания. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и амбулаторное наблюдение всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля такие как:
  • псориаз;
  • крапивница;
  • пиодермии;
  • экземы;
  • склеродермия;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • алопеция.
Проведение следующих процедур: