3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Краевская Людмила Юрьевна

Краевская Людмила Юрьевна

Очень ответственный врач. Она мне всё доступно объяснила о состоянии зубов ребёнка.
Я не первый раз у нее и являюсь постоянным клиентом врача. Она профессиональный, добродушный человек с позитивным настроем. Доктор осмотрела меня и назначила следующий сеанс для снятия брекетов.
Очень приятная женщина. Мы ходим к ней один раз в два месяца. Нам нравится доктор своим качеством. Она проверила расшатавшуюся пластину и поправила ее, подобрала то лечение нашему ребенку, которое действительно подошло. Мы довольны!
Людмила Юрьевна мне очень нравиться, хожу к ней на прием уже 2 месяца. Доктор очень внимательный. Клиника так же мне нравиться.
Мы уже ходим к ней два года. Никаких нареканий нет, всё замечательно. Врач нас устраивает. Хороший врач.

⚕️Краевская Людмила Юрьевна - врач стоматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Самарский государственный университет
1997
Диплом по специальности "Стоматологический", Самарский государственный университет
2013
"Лингвальная технология STb-эстетика бех компромиссов", "ORMKO"
2011
"Преимущество использования самолигирующихся интерактивных брекет-систем при лечении дистальной окклюзии II класса, вопросы применения мини имплантов", ООО "Технодент"
2010
"Брекет система STb.Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги"
  • Консультация;
  • осмотр полости рта;
  • составление плана лечения.
г. Санкт-Петербург, ул. Фермское шоссе, д. 32