2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Козлова Татьяна Николаевна

Козлова Татьяна Николаевна

Очень компетентный и добрый специалист. Она провела консультацию и взяла у меня анализы.
Очень внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.
1.0
Плохо
Врач сделала мне УЗИ, назначила лекарства и сказал, что ни какой угрозы нет. На следующий день у меня случился выкидыш и сейчас лежу больнице.
Очень милый, дружелюбный и внимательный врач. Татьяна Николаевна выслушала и назначила мне нужное лечение. Я довольна!
Татьяна Николаевна очень этично разговаривала со мной. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Татьяна Николаевна чуткий врач. Она подробно разузнала историю болезни, приняла во внимание все анализы, дотошно всё обьяснила мне и выписала лекарства. Доктор так же назначила мне сдачу анализов.
Татьяна Николаевна очень толково мне всё обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
У меня был только один прием. Татьяна Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Очень приятный, аккуратный и приветливый врач. Она взяла мазок, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила только нужные анализы.
6.0
Мне не хватило консультации. Доктор как будто была не заинтересованна. Она просто предложила платные услуги, но после того, как я отказалась, перестала поддерживать разговор, попросила меня выйти и написала рекомендации. Может быть, врач была не в настроении. Больше я не пойду к ней!
5.0
Мне не очень понравился прием! У меня была одна проблема. Доктор сказала сдать анализы на 12000 рублей, чтобы все обследовать и в том числе проверить щитовидку. После того, как я сказала, что не готова потратить такие деньги, специалист поставила вопрос таким образом "а сколько вы готовы потратить на сове здоровье?". От такого подхода было не комфортно! По факту я оставила 5000 рублей с верху на дополнительно обследование, но хотя бы не 12000 рублей.
Спокойный и адекватный врач. Татьяна Николаевна обьяснила по результатам анализов, выписала мне лекарства и прописала лечение.
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Доктор все узнала, посмотрела меня, все объяснила и назначила сдать анализы. Мне понравилось, как врач провела прием!
Спокойный и хороший врач. Татьяна Николаевна всё обьяснила мне и назначила сдачу анализов.
Адекватный врач. Татьяна Николаевна провела осмотр, всё обьяснила о проблеме и рассказала о вариантах ее решения.
Добродушный врач. Она достаточно понятно мне всё обьяснила. Татьяна Николаевна назначила мне сдачу анализов и осмотрела.
7.0
Татьяна Николаевна очень хороший человек. Но я услышала маловато информации, все после анализов, никаких заключений не было.
Очень опытный, внимательный и спокойный врач. Она посоветовала мне сдать анализы, которые нужны и задавала вопросы. Доктор условно поняла, что мне надо было и что я хотела. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Николаевна вежливый врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.

⚕️Козлова Татьяна Николаевна - врач акушер, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр гинекологических больных, беременных женщин, постановку диагноза, лечение гинекологических заболеваний: вульвитов, вульвовагинитов, заболеваний шейки матки, органов малого таза и др. Подробная информация о враче

• Осмотр гинекологических больных, беременных женщин, постановка диагноза;
  • кольпоскопия;
  • лечение гинекологических заболеваний: вульвитов, вульвовагинитов, заболеваний шейки матки, органов малого таза;
  • лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • удаление папиллом, полипов;
  • консультации по вопросам контрацепции - подбор методов контрацепции;
  • прегравидарная подготовка;
  • консультации и ведение беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1