Козлова Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Козлова Татьяна Николаевна - врач акушер, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр гинекологических больных, беременных женщин, постановку диагноза, лечение гинекологических заболеваний: вульвитов, вульвовагинитов, заболеваний шейки матки, органов малого таза и др. подробная информация о враче
Очень опытный, внимательный, деликатный и высококвалифицированный врач. Она чрезвычайно внимательно делала мне назначения, сообразуясь с огромным количеством моих других заболеваний, что для меня очень важно! Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение. Я могу её порекомендовать и пойду к ней ещё!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Очень опытный врач. Она порекомендовала мне дальнейшее лечение и посоветовала, как это сделать более оптимально. На приеме у меня не было никакого дискомфорта!
7.0
Спокойный врач. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и выдала рекомендации. Только мне не понравилось то, что доктор не выдала на руки список анализов, потому что их нужно сдавать только в этой клинике!
Ответ клиники
Прием и сервис был на высшем уровне. Доктор внимательно выслушала меня, дала свои советы, не делала поспешных выводов и назначила комплекс анализов. У меня положительное мнение о враче. Я могу ей в любое время написать и позвонить. Буду постоянно к ней обращаться.
Ответ клиники
Очень внимательная и грамотная врач. Она провела обследование, выявила причину и вовремя отправила меня в больницу.
Ответ клиники
Очень внимательная, душевная, добрая и понимающая врач. Ей можно открыться. Доктор посмотрела все предыдущие диагнозы, осмотрела меня, взяла мазки и точно ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и выполняю все сказанные рекомендации специалистом, от которых стало намного легче.
Ответ клиники
Татьяна Николаевна доброжелательная врач. У меня есть желание продолжить контактировать с конкретным доктором!
Ответ клиники
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, взяла у меня анализы, проконсультировала, как могла и ответил на все вопросы.
Ответ клиники
Профессиональная, вежливая, спокойная и хорошая врач. Видно, что человек понимает, что делает. Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Это был первичный прием, я приду еще к доктору и порекомендую ее!
Ответ клиники
Прием прошел отлично, грамотно и профессионально. Татьяна Николаевна очень грамотный специалист широкого профиля, который разбирается во всем. Я к ней обратилась с проблемой, не связанной с гинекологией и она её решила. Она даже больше времени на меня потратила, чем нужно было.
7.0
У меня сложились положительные впечатления от приема! Доктор прописал мне лечение. Вначале сказала, что мои анализы будут стоить 5000 рублей, но после того, как я озвучила, что у меня нет таких денег, некоторые вычеркнула из списка.
Ответ клиники
Хорошая, очень коммуникабельная и тактичная врач! Рассказывает вполне понятно. Я получила консультацию, доктор провела мне УЗИ. Пойду к ней еще повторно.
Ответ клиники
Заботливая и трудолюбивая женщина. Она хорошо приняла меня, ответила на все вопросы и помогла с чем надо. Я узнала все, что хотела.
Ответ клиники
Доктор мне назначила лечение, поставила диагноз, назначила сдавать необходимые анализы. Татьяна Николаевна добрая и понимающая.
Ответ клиники
Очень внимательная, доброжелательная, вежливая и компетентная доктор. Она выслушала меня и дала рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу, я довольна приемом и порекомендовала бы ее.
Ответ клиники
Понимающая, приятная, располагающая к себе женщина, хороший специалист, умный врач и понимает не только в гинекологии. Она прочитала мой диагноз, поняла, знает что за заболевание, что это значит, провела осмотр, назначила лечение и анализы. Всё это она прописала за одно посещение и потом будет повторное посещение. Советую обращаться именно к ней!
Ответ клиники
Доктор сделала узи, провела консультацию по анализам и порекомендовала лечение. Она профессионал своего дела.
Ответ клиники
Добрая, мягкая, спокойная и располагающая к себе человек. Она опросила меня, узнала в чем проблема, внимательно выслушала, взяла анализы, подробно все объяснила, переспрашивала все ли я поняла и дала рекомендации. Я пойду еще к доктору после результатов.
Ответ клиники
Милая, внимательная, доброжелательная и вежливая женщина. Как специалист, достаточно, компетентная. Она провела необходимые исследования и осмотр и переспросила все ли мне понятно то, что объяснила.
Ответ клиники
Доктор профессионал своего дела, все четко выполняет, внимательна к тонкостям и к нюансам, но мы друг друга не поняли. Все, что касается гинекологии, она свое дела знает. Я хотела решить одну проблему, а на выходе получилось совсем другое, но как специалисту, я не имею к ней ни каких вопросов. Ответы на свои вопросы, я не до конца получила и осталась в замешательстве. Она меня внимательно выслушала, посмотрела все мои анализы, которые были, грамотно все расписала, но на главные вопросы не ответила.
Гинеколог
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом г. Оренбурга (1983 г.)
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Уральский институт усовершенствование врачей (1987 г.)
  • "Лечебно профилактическая помощь по акушерству и гинекологии женщинам сельской местности", Оренбургская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Актуальный вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Матвеевская районная больница, город Оренбург (1983-1986 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медногорская городская больница, город Медногорск (1986 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, женская консультация, город Медногороск (1987-2006 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Осмотр гинекологических больных, беременных женщин, постановка диагноза;
  • кольпоскопия;
  • лечение гинекологических заболеваний: вульвитов, вульвовагинитов, заболеваний шейки матки, органов малого таза;
  • лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • удаление папиллом, полипов;
  • консультации по вопросам контрацепции - подбор методов контрацепции;
  • прегравидарная подготовка;
  • консультации и ведение беременности.