Козлова Татьяна Николаевна - акушер в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Козлова Татьяна Николаевна
Превосходный врач

Козлова
Татьяна Николаевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Козлова Татьяна Николаевна - врач акушер, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием больных с гинекологическими патологиями и беременных женщин. Проводит фото- и видеокольпоскопию, расширенную кольпоскопию, УЗИ органов малого таза. Лечит вульвиты, вульвовагиниты, кольпиты, эктопию и дисплазию шейки матки, миоматоз, аденомиоз, аднекситы, сальпингиты, оофориты, бартолиниты, гарднереллез, пролапс гениталий и другие заболевания. Занимается планированием и ведением беременности.

Обратитесь к Козловой Татьяне Николаевне со следующими жалобами:

• боли в нижней части живота, паху, крестце;
  • кровянистые выделения в середине цикла, при беременности или после менопаузы;
  • обильные творожистые, серозные или пенистые выделения с резким запахом;
  • кровотечения и боли при половом акте;
  • нарушения менструального цикла;
  • ановуляторные циклы;
  • зуд и жжение в наружных половых органах;
  • невозможность зачать и выносить ребенка.
Игнорирование своевременного лечения ведет к опухолевым процессам, осложнениям хронических заболеваний, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Козлову Татьяну Николаевну коммуникабельным, приятным и грамотным врачом, заслуживающим рекомендаций.
подробная информация о враче
Доктор все сделала грамотно, все объяснила, все рассказала, поясняла медицинские термины. Я пришла со своей проблемой и получила ответ на свой вопрос. Плохого ничего нет, положительные эмоции. Татьяна Николаевна - душевный человек, ей можно своими словами рассказать о своей проблеме, и она поймет.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Очень хороший врач, внимательно подходит с профессиональной стороны. Все правильно мне рассказала, все объяснила, посоветовала и назначила правильное лечение.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
У меня был осмотр, врача взял анализы, мазки, но предварительно ничего не сказала. Хотелось бы, чтобы она побольше внимания уделяла. Прием был бегом, хотя он прилично обошелся и оплату взяли полную. В прием входило УЗИ, она не успевала, потом на кассе посмотрела его, мне это не очень понравилось.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на Богатырском , 27 декабря 2018
показать ещё 25 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом г. Оренбурга (1983 г.)
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Уральский институт усовершенствование врачей (1987 г.)
  • "Лечебно профилактическая помощь по акушерству и гинекологии женщинам сельской местности", Оренбургская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Оренбургская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Актуальный вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Матвеевская районная больница, город Оренбург (1983-1986 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медногорская городская больница, город Медногорск (1986 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, женская консультация, город Медногороск (1987-2006 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Осмотр гинекологических больных, беременных женщин, постановка диагноза;
  • кольпоскопия;
  • лечение гинекологических заболеваний: вульвитов, вульвовагинитов, заболеваний шейки матки, органов малого таза;
  • лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • удаление папиллом, полипов;
  • консультации по вопросам контрацепции - подбор методов контрацепции;
  • прегравидарная подготовка;
  • консультации и ведение беременности.