Ковеленова Марина Вячеславовна

Ковеленова
Марина Вячеславовна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса»
Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км) Пионерская (2 км) Площадь Мужества (2.6 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «EpiJay»
Принимает детей до 17 лет в «BALT MED Озерки (Балтмед)»

⚕️Ковеленова Марина Вячеславовна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог-эпилептолог. Основные направления деятельности: эпилептология, наследственные болезни ЦНС, диагностика и лечение эпилепсии. подробная информация о враче
Высокопрофессиональный и очень приятный в общении человек. Видно, что она на своем месте и любит детей. Врач ждала наших вопросов, сразу отметила некорректное лечение, которое прописали в поликлинике. Сказала, что ребенку требуется только физкультура и массаж. Прием прошел легко и позитивно, хотя доктор не облегчала ситуацию словами, но сняла все страшные опасения. Мы ушли, абсолютно, проинформированными!
, , приём в клинике Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Марине Вячеславовне! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса , 10 сентября 2019
Доктор профессиональная и доброжелательная. Мы были у нее не первый раз. Нечего лишнего она не назначила. У нас была проблема в задержке развития речи. Она провела осмотр, поговорила с ребенком, оценила уровень динамики развитие речи и все оказалось хорошо. Повторный прием будет через год.
, , приём в клинике EpiJay
Я всем довольна, отличная врач, мне ее рекомендовали как очень хорошего специалиста. Она все проверила, провела осмотр и анализ того, что происходит с ребенком, посмотрела данные всех исследований, которые мы провели, и на основании этого сказала, что нам делать, через 3 месяца мы опять придем на прием.
Ответ клиники
Добрый день, Антонина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса , 19 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1984 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия (1996 г.)
  • "Детская неврология", США Вашингтон, Джорджтаунский университет (1996 г.)
  • "Детская неврология", Австрия, Университетская клиника (2000 г.)
  • невролог, EpiJay, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Основные направления деятельности:
  • эпилептология;
  • наследственные болезни ЦНС.