Коварская Зинаида Моисеевна

Зинаида Моисеевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1700 750 руб. -56%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Коварская Зинаида Моисеевна - врач акушер, стаж 41 год. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, миомы матки, эрозий шейки матки методом криодеструкции и электродеструкции, ИППП, бесплодия, гормональных нарушений и т.д. Также проводит прерывание беременности медикаментозным и хирургическим способами, подбор гормональных контрацептивов с предварительным обследованием. подробная информация о враче
Доктор сделала все, что надо, все без лишнего напряжения. Хочу выделить ее профессионализм, ничего не могу сказать плохого.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 13 марта 2019
Очень хорошая врач, доктор от бога, знает, как лечить, очень грамотный специалист с хорошим опытом, я пойду к ней еще раз. До УЗИ она уже сказала мне то, что я ожидала услышать, и выписала лечение.
Скорая помощь , 13 марта 2019
С точки зрения общения и с точки зрения диагностики все было отлично. Врач дала мне рекомендации о дальнейшем лечении и связи с другими специалистами, которые были необходимы. Я очень довольна. Профессиональная и отзывчивая доктор.
Скорая помощь , 13 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1978 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации акушеров-гинекологов.
Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний;
  • заболевания шейки матки;
  • ИППП;
  • миомы матки;
  • бесплодие;
  • контрацепция;
  • менопаузальные проблемы;
  • вопросы по сохранению и прерыванию беременности.