Коварская Зинаида Моисеевна - акушер в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Коварская Зинаида Моисеевна
Превосходный врач

Коварская
Зинаида Моисеевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1700 850 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Коварская Зинаида Моисеевна - врач акушер, стаж 41 год. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, миомы матки, эрозий шейки матки методом криодеструкции и электродеструкции, ИППП, бесплодия, гормональных нарушений и т.д. Также проводит прерывание беременности медикаментозным и хирургическим способами, подбор гормональных контрацептивов с предварительным обследованием. подробная информация о враче
Адекватная женщина, видно, что с опытом, умеет хорошо слушать, с ней легко общаться. Врач приняла меня вовремя, мы поговорили, она опросила и осмотрела меня, назначила анализы, я записалась на следующий прием.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Доктор располагает к себе, очень доброжелательный, любезный, приятный человек, не кричала, не повышала тон, видно, что она опытная и разбирается. Я ей задавала вопросы, она не уходила от темы, отвечала на них, точные диагнозы не ставила, не пугала меня, это самое главное, что я чем то больна, задавала хорошие вопросы по болезни, четко рассказала, что сейчас нужно сдать анализы и через неделю будут известны результаты. Буду дальше продолжать у нее наблюдаться.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 23 января 2019
Хороший врач, вежливая и добрая женщина. Приду ещё.
Ответ клиники
Скорая помощь , 29 ноября 2018
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1978 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации акушеров-гинекологов.
Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний;
  • заболевания шейки матки;
  • ИППП;
  • миомы матки;
  • бесплодие;
  • контрацепция;
  • менопаузальные проблемы;
  • вопросы по сохранению и прерыванию беременности.