3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ковалёв Виктор Константинович

Ковалёв Виктор Константинович

Хороший и общительный врач. Виктор Константинович - профессионал. Он все у меня подробно узнал и спросил.
Внимательный, компетентный и вполне профессиональный врач. Он провел осмотр, плюс исследования в полной мере, понятно все объяснил и дал рекомендации.
К этому доктору я прилетела из другого города, нашла его по отзывам в интернете и для меня он показался одним из лучших врачей в России. Виктор Константинович просто замечательный доктор и я доверяю только ему! На приёме он меня проконсультировал достаточно внятно, всё пояснил, успокоил меня и оказал первую помощь. Полечу к нему на повторный приём.
1.0
Плохо
Приём был невнятный, то что мы хотели, не получили, доктор не определили причину кровотечения и до сих пор кровоточит. Врач посылал в другое место и информации в отношение препаратов никаких не дал. Профессиональных качеств как раз мы у него и не заметили. Можно сказать, что мы в пустую потратили время. Сейчас будем искать другие выходы.
Виктор Константинович - внимательный врач. Он меня выслушал, обследовал целиком и полностью. Единственное, что не понравилось, мне пришлось ждать 35 минут.
Я полностью удовлетворён, доктор сделал всё то, о чем мы говорили и что было положено. Мне понравилось знание вопроса со стороны доктора. Виктор Константинович общительный, коммуникативный, всё прошло на высоте.
Мне 60 лет и таких врачей я не встречала. Виктор Константинович внимательный, отзывчивый, когда входишь в такой кабинет, когда руки и ноги трясутся и вдруг всё становится спокойно, доктор располагает, это чудо у меня нет слов. Я рассказал всем своим знакомым. Доктор меня осмотрел, потом мы с ним побеседовали о моих проблемах, дальше мы начали с ними бороться, сейчас я прохожу процедуры и уже после первой я чувствую себя совсем по другому и ещё мне назначены две.
Все хорошо, культурно. Доктор хороший, все популярно объяснил, рассказал, все показал, все что я хотел узнать, все узнал.
Меня всё устроило, мы договорились, что созвонимся с врачом из другого центра и будем делать вывод. Доктор мне всё хорошо объяснил. Хороший врач, спасибо ему.
Доктор квалифицированный, все мне рассказа, что со мной и как будет проходить лечение.
Хороший доктор! Он все разузнал, расспросил все, был вежлив и добр. Он свое дело знает!
Доктор опытный! Помог мне! Обстановка домашняя была, манера разговора успокаивающая. Самое главное, что быстро разобрался в проблеме. Все, что нужно он сделал. Вполне квалифицированный врач.
На приёме всё понравилось! Доктор внимательный, обходительный, полностью довольны приёмом.
Доктор очень вежливый, обстоятельный, основательный. Он мне очень понравился и сам приём был хороший.
Нам очень понравилось. С ним очень комфортно было. Очень внимательный, очень знающий человек. Он задавал такие вопросы, на которые можно сразу было ответить. Я присутствовала на приеме и у меня самые положительные отзывы об этом человеке. Пришли к нему, прочитав отзывы в интернете и полностью с ними согласны. Я в общении с ним получила, испытала большое удовольствие. Было очень приятно. Он не торопился, всё внимательно выслушивал. Никакой нервозности не было. Мне очень понравился врач.
Всё отлично. Я очень довольна. Всё было компетентно, доступно ясно и понято. Процедура безболезненная. Врач всё мне рассказал, всё показал. Испугаться не успела.
Доктор очень хороший, профессиональный, грамотный, опытный, поставил диагноз, все мне объяснил, как решить проблему. Толковый прием.
Прием был очень хороший, доброжелательный. Хороший специалист. Мне врач понравился. Он доброжелательный, добрый, знающий.
Всё хорошо. Мне понравилось. Ходила с мамой, сама тоже записалась, надо провериться. Душевный, внимательный врач.
Это на столько прекрасный человек и врач! Я узнала о нем через интернет и когда к нему попала на прием, то ушла от него с ощущением счастья. Он умеет расположить к себе, хорошо поговорить, все на высоком уровне! У него большой опыт, профессионализм и любовь к своей работе, все на высшем уровне!

⚕️Ковалёв Виктор Константинович - врач хирург, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог, абдоминальный хирург. Занимается диагностикой и лечением геморроя, анальной бахромки, анальной трещины, проводит реабилитационные программы после проктологических операций. Является автором 2-ух изобретений в области хирургии прямой кишки и 17-ти рацпредложений. Автор книг "Геморрой. Излечение без операции" и "1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях". Подробная информация о враче

1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ЛМИ им.акад. И.П. Павлова
2014
"Колопроктология и хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Член ассоциаций врачей
Член Российского союза колопроктологов.
Заболевания:
  • геморрой;
  • анальные бахромки;
  • анальная трещина;
  • анальные сосочки;
  • реабилитационные программы после проктологических операций.
Диагностика:
  • осмотр с увеличительным стеклом;
  • пальцевое обследование;
  • свечи;
  • мази;
  • микроклизмы.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • иссечение сосочков и бахромок радиоволновым скальпелем.
г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А