3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Коваленко Татьяна Анатольевна

Коваленко Татьяна Анатольевна

Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Все понравилось. Доктор все спросила. Основной целью у нас было получить справку, мы ее получили. Впечатление хорошее.
7.0
Доктор мне в общем-то понравилась, но когда ребёнок делает что-то не то, у неё меняется гримаса и не приятно смотреть как она общается с ребёнком. В остальном произвела впечатление профессионала.
Хороший врач, доброжелательный. Мы с Татьяной Анатольевной выполнили различные упражнения, думаю, что результат будет. Пойду к ней повторно.
Приятное впечатление от первого знакомства. Надеемся, на помощь и хороший результат
Я довольна доктором. Приветливая женщина, поработала с дочкой как полагается. Она написала все заключения, что есть. Приятная, обходительная женщина, нам она понравилась.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная девушка, всем интересовалась, я записался на повторный прием. Всем доволен.
Прием прошел хорошо. Я услышала то, что хотела. Татьяна Анатольевна доступно и нормально объясняет. Она профессиональна в своем деле. Врач сразу нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема отличные.
Очень грамотно подошел врач ко всему, все доступно изложила, все адекватно проверила , доктор мне рассказала, что ждет моего сына в дальнейшем. Доктор с ребенком сразу друг друга поняли, ребенок все показал, на все вопросы отвечал хорошо. Меня все порадовало.
Очень хорошо. Довольны специалистом. Будем дальше заниматься с ней. По интернету искала врача логопеда. Во-первых, у нее стаж. Во-вторых, не все логопеды работают с заиканием, а Татьяна Анатольевна работает. В первую очередь это. Я искала специально логопеда, который работает с заиканием и с заикающимися детьми. Вот мы и нашли Татьяну Анатольевну. Я довольна специалистом. Очень хороший специалист. Стаж у нее 18 лет. Будем дальше, 10-15 занятий с ней заниматься.
Очень понравился приём ,Квалифицированный врач сразу поняла проблему и путь её искоренения. Очень доброжелательные сотрудники, обязательно будем посещать эту клинику.
Нас нормально, быстро приняли. Специалист нам понравился. Она спокойная женщина, с ребенком хорошо общалась. Нам надо было справку подписать, мы не долго там были. В клинике всё нормально.
Все было замечательно. Мне понравилось, как она работала с ребенком. Было позитивное и дружеское отношение. Мне все понравилось. Сложилось хорошее впечатление.
Была на приеме у Татьяны Анатольевны. Очень приятный доктор, все четко и понятно объясняет. Очень понравился и доктор, и обстановка на приеме и в клинике в целом. Обязательно буду ходить к ней на занятия!!!
Татьяна Анатольевна помогла моему сыну выговаривать букву "Р". Очень ей благодарны.

⚕️Коваленко Татьяна Анатольевна - врач логопед, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед для взрослых и детей, дефектолог. Занимается лечением нарушений звукопроизношения, нарушений плавности и темпа речи, нарушения чтения и письма, а также лечением задержки речевого развития у детей от 2-х лет, задержки психо-речевого развития, ринолалии, дизартрии. Подробная информация о враче

Логопед для взрослых:
  • нарушение звукопроизношения;
  • работа над дикцией речи;
  • улучшение качества речи после установки зубных протезов;
  • нарушение плавности и темпа речи (заикание, тахилалия);
  • афазия;
  • нарушения чтения и письма (дислексия, дисграфия, дизорфография).
Логопед для детей:
  • задержка речевого развития (ЗРР) (от 2,6 лет);
  • задержка психо-речевого развития (ЗПРР) (от 2,6 лет);
  • общее недоразвитие речи (ОНР);
  • алалия (моторная, сенсорная, сенсомоторная);
  • ринолалия;
  • дизартрия;
  • полиморфная дислалия (нарушение произношения нескольких групп звуков);
  • нарушение чтения и письма (дислексия, дисграфия, дизорфография);
  • нарушение звукопроизношения при ДЦП;
  • диагностика и профилактика речевых нарушений у детей от 2 лет;
  • общее недоразвитие речи;
  • задержка речевого развития и задержка психоречевого развития у детей от 2,6 лет;
  • дислалия, дизартрия, ринолалия;
  • моторная алалия, сенсорная и сенсомоторная алалия;
  • заикание;
  • фонетико-фонематическое недоразвитие речи;
  • нарушение чтения и письма.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru