Коваленко Сергей Николаевич
Очень хороший врач

Коваленко
Сергей Николаевич

Нейрохирург
Принимает взрослых и детей с 11 до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Коваленко Сергей Николаевич - врач нейрохирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику. подробная информация о враче
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Доктор квалифицированный. Он посмотрел снимки, разъяснил, проговорил пути выхода из нашей ситуации, доступно объяснил, почему необходимо оперативное лечение, чем чревато если не делать операцию. Единственное, прием был задержан на целый час.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Доктор очень внимательный! Врач очень хорошо все объяснил и рассказал, назначил лечение, отвечал на все, что я спрашивала. Я осталась довольна приемом!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Нейрохирургия", 24 интернатура Тихоокеанский флот России (1999 г.)
  • "Нейрохирургия", ВмедА им. С.М. Кирова (2016 г.)
  • Старший ординатор нейрохирургического отделения, 1-ый ВМГК (2004-2010 гг.)
  • Ассистент кафедры нейрохирургии, ВмедА им. С.М. Кирова (2010 г.)
  • Все виды лечебно-медикаментозных блокад;
  • операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболевания;
  • операции на периферических нервах;
  • операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия);
  • краниопластика.