2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Коваленко Сергей Николаевич

Коваленко Сергей Николаевич

Внимательный и грамотный доктор. Он дал нам рекомендации и даже созвонился со своим коллегой для консультации по нашему вопросу.
Сергей Николаевич очень позитивно настроенный и внимательный врач, которому я доверяю. Он осмотрел меня, опросил, просмотрел диск МРТ и всё рассказал.
Специалист хорошо принял меня и понятно все объяснил. Сергей Николаевич отличный врач. Я порекомендую его если потребуется!
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, ответил на все вопросы и провёл подготовку к операции.
Понимающий и компетентный врач, который разбирается в своей работе. Он полностью меня проконсультировал, очень помог и всё обьяснил. Я очень довольна и благодарна Сергею Николаевичу! Рекомендую!
Видно, что Сергей Николаевич хороший специалист. Он порекомендовал таблетки, прописал курс лечения и назначил физиотерапию.
Спокойный и равномерный доктор. Он все понятно мне объяснил и помог своим профессионализмом. Все было по высшему классу! Я остался доволен!
Хороший врач. Всё объяснил и рассказал. У меня было приятное с ним общение и я думаю, что он профессионал своего дела.
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
Доктор квалифицированный. Он посмотрел снимки, разъяснил, проговорил пути выхода из нашей ситуации, доступно объяснил, почему необходимо оперативное лечение, чем чревато если не делать операцию. Единственное, прием был задержан на целый час.
Доктор очень внимательный! Врач очень хорошо все объяснил и рассказал, назначил лечение, отвечал на все, что я спрашивала. Я осталась довольна приемом!
Я пришел на прием по поводу болей в спине, доктор проконсультировал меня и выписал направления на нужные анализы и обследования. Врач все доходчиво объяснил и не стал пугать меня профессиональной лексикой.
Меня направили на инвалидность, нужно было пройти нейрохирурга. Врач меня нормально принял, осмотрел и дал заключение. Хороший, вежливый нейрохирург, ещё к нему обращусь. Я очень доволен.
Доктор посмотрел результаты моих исследований, сказал свое мнение и дал заключение.

⚕️Коваленко Сергей Николаевич - врач нейрохирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику. Подробная информация о враче

• Все виды лечебно-медикаментозных блокад;
  • операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболевания;
  • операции на периферических нервах;
  • операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия);
  • краниопластика.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru