3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Коваленко Елена Владимировна

Коваленко Елена Владимировна

· Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Коваленко Елена Владимировна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением гинекологии, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, хирург-гинеколог, акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением дисбактериоза влагалища, молочницы (кандидоз), гарднереллеза, синдрома тазовых болей, гормональных нарушений, нарушений менструального цикла, синдрома поликистозных яичников, бесплодия, воспалительных заболеваний.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургский государственный медицинский институт
2013
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
"Патологии беременных"
"Гинекологическая эндокринология"

Заболевания:
  • дисбактериоз влагалища, молочница (кандидоз), гарднереллез;
  • синдром тазовых болей;
  • синдром поликистозных яичников;
  • бесплодие;
  • гиперпластические заболевания эндометрия;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания (аднексит, вульвит,  вульвовагинит, кольпит, вагинит, цервицит, цистит, эндометрит);
  • угроза прерывания беременности;
  • подготовка организма беременной к родам;
  • инфекции, передаваемые половым путём: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус простого герпеса, трихомониаз.
Диагностика и лечение:
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • гистероскопия;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • гинекологический массаж;
  • гирудотерапия;
  • УЗИ при беременности, скрининг первого триместра (12-14 недель).

Доброжелательный и компетентный врач. Прием прошел очень быстро, и я ждала немного больше информации от доктора. Она сделала мне УЗИ, единственная из 5 ранее пройденных специалистов назначила анализы на гормоны и сказала прийти к ней с готовыми результатами.
Хороший доктор. На первом приеме она меня проконсультировала и назначила анализы.
Елена Владимировна очень внимательный врач. Она сделала мне всё и даже больше. Доктор так же назначила мне препараты, осмотрела, просмотрела результаты анализов и проконсультировала. Я довольна!
Всё было классно! Елена Владимировна хороший врач. Она провела осмотр и всё мне объяснила по анализам.
Вежливый в общении врач. Она аккуратно и не больно провела осмотр, развеяла все сомнения и назначила нужные анализы. Я долго искала доктора, но теперь буду ходить только к ней!
Грамотный гинеколог, она быстро всё посмотрела, сделала УЗИ, сказала что абсолютно здоровы и не стала делать никаких назначений, только по жалобам, доктор прописала мазь. Я считаю, что она квалифицированный доктор, сделала всё по делу.
Елена Владимировна чуткая женщина, она всё мне рассказала, подсказала, показала. У меня только положительные впатления и нет никаких негативных отзывов. Буду к ней ходить в дальнейшем.
Замечательный доктор. Я задавала ей вопросы и получила на них ответы, она назначила УЗИ, анализы и дала рекомендации. На приеме приятная и доброжелательная атмосфера.
Спокойная и приятная женщина. Она посмотрела меня, говорила все по существу, назначила анализы и сказала еще раз прийти, если что - то покажут результаты. Прием прошел, довольно, быстро!
У меня осталось прекрасное впечатление о докторе. Елена Владимировна внимательная, отзывчивая и профессиональная.
Елена Владимировна чуткий специалист, с индивидуальным подходом. На приеме я немножко волновалась, но она меня успокоила и провела консультацию.
Доброжелательная в общении доктор. К ней всегда приятно приходить на прием. Я уже не в первый раз была у этого специалиста. Доктор проконсультировала меня и провела УЗИ.
Доктор очень доброжелательная, отзывчивая, хорошо меня приняла, все выслушала, посмотрела и назначила лечение. Осталось очень хорошее впечатление.
Прекрасный доктор. Я у неё уже не первый раз, она меня готовит к последующей беременности. Нареканий нет. Хороший, квалифицированный врач, говорит всё по существу. Видно, что очень опытный человек. Меня всё устраивает.
Всё прекрасно! Я уже не первый раз у неё. Она не навязывает лишние услуги. Квалифицированный специалист.
Все прошло хорошо, мне понравилось! Все грамотно объяснила, посмотрела, взяла все анализы, все рассказала популярно, доступным языком.
Мне врач очень понравился! Уже к ней четвертый раз прихожу, она мне нравится как специалист. Все было спокойно и положительно.
Очень прекрасный доктор. Я уже наблюдаюсь у нее полгода. Отношение к пациенту положительное. Она конкретно видит и знает, что нужно. Опытный врач.
Доктор понравился, прием тоже. Ощущения хорошие. Понравилась клиника. Елена Владимировна выслушала всё, я ни разу не услышала фразу, что ей что-то не интересно, что часто встречается у других докторов. Она была очень тактична, очень мягка. К такому человеку приятно приходить. Я не почувствовала никакого дискомфорта.
Очень приятная женщина. Я к ней ходила уже на повторный прием. Все конструктивно и по делу!

Подшибякина Элина Александровна Стаж 36 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Окуджава Ирина Геронтьевна Стаж 28 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Пенкина Лариса Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Центр Женского Здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, ул. Боткинская
Хохлова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Мармыль Светлана Ермиловна Стаж 26 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Гинеколог Врач первой категории
Радченко Ирина Владимировна Стаж 31 год
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская