3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Котова Маргарита Евгеньевна

Котова Маргарита Евгеньевна

Очень хороший и понимающий специалист. Помогла мне за один приём. Выслушала и выявила возможную причину заболевания и диагноз, который 2 года врачи не могли определить. Сдала анализы, дианоз подтведился, вылечила анемию! Теперь только к Котовой М.Е. хожу! Отличный специалист и человек хороший. Очень приятная девушка!
Позитивный и культурный доктор. Она нас проконсультировала, проверила результаты анализов и дала советы. Врач так же выслушала нас и ответила на все наши вопросы. Мы остались довольны!
Профессиональный человек. Она ответила на все мои вопросы, прописала витамины и назначила повторный осмотр через некоторое время.
Маргарита Евгеньевна внимательный врач. Она посоветовала мне, что нужно делать.
Очень внимательная, доброжелательная и знающая врач. Она выслушала меня, измерила давление, посмотрела предыдущие результаты, оценила их. Расшифровала ЭКГ, все объяснила, дала рекомендации, написала, что принимать и направила на дальнейшее обследование.
Добрая и милая врач. На приеме очень внимательно и доходчиво все объяснила, проконсультировала по поводу моей проблемы и дала оценку моего состояния. Объясняет все понятным языком для пациента. Сразу не стала назначать мне препараты, а назначила мне дополнительное исследование, чтобы удостовериться . Пойду на прием повторно после анализов.
У врача есть желание помочь и разобраться в проблеме. Она провела осмотр, измерила давление и дала рекомендации. Мы будем еще обращаться к доктору.
Замечательная, положительная, грамотная и приятная в общении врач. Она хорошо опросила меня, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я очень довольна!
У меня была экспресс консультация. Доктор очень внимательная. Она проконсультировала по интересующим меня вопросам. В дальнейшем планирую снова к ней обратиться.
Очень грамотная, положительная и позитивная врач. У нее хочется лечиться. Доктор приняла меня раньше времени, подержала за руку, поддержала, потому что я расплакалась, все написала и разжевала.
Квалифицированная, доброжелательная и отзывчивая доктор. Она простым языком все объяснила, показала, достаточно точно и быстро определила проблему путем функциональной диагностики и интервьюирования и назначила лечение, которое за один день сняло все симптомы.
У меня начались проблемы с сердцем, я заметил акцию кардиограмма, расшифровка и консультация доктора. Пошёл к ней, Маргарита Евгеньевна объяснила, что к чему, назначила УЗИ и суточное мониторирование ЭКГ.
Мне все очень понравилось. Маргарита Евгеньевна была очень внимательна, выслушала меня, провела все необходимые процедуры и назначила мне лечение, которое уже помогает.
Все отлично. Меня сразу приняли, без очереди. Маргарита Евгеньевна приняла меня, все рассказала, очень приятный доктор. Надеюсь, скоро ее консультация мне поможет.
Все хорошо прошло. Доктор компетентная, отзывчивая, дала дельные рекомендации. Я довольна.
Доктор внимательно ко мне отнеслась. Все, что нужно она рассказала и назначила лекарства.
У меня только хорошие отзывы. Хороший врач. Маргарита Евгеньевна была доброжелательна ко мне, мне она понравилась.
Мне всё понравилось на приеме у доктора. Понравился врач, квалифицированный. Врач задал мне необходимые вопросы, выписал необходимые лекарства и направил на необходимые анализы.
Все было хорошо. Доктор мне помогла. Она сразу все поняла проблему. Маргарита Евгеньевна знает, что делает.
Я показала доктору свои анализы, она все посмотрела, сказала, что все хорошо, не о чем беспокоиться. Я довольна, доктор спокойная, добрая, все хорошо мне объяснила.

⚕️Котова Маргарита Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургской ассоциации эндокринологов.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой гипо- и гипертиреозов, сахарных и несахарных диабетов, зобов, метаболического синдрома, гиперпролактинемии, ожирения. Принимает больных терапевтического и кардиологического профиля. Проводит все виды функциональной диагностики. Дает направления к узкоспециализированным врачам.

Обратитесь к Котовой Маргарите Евгеньевне со следующими жалобами:

• головные боли;
  • колебания артериального давления;
  • пульсация в области аорты;
  • ощущение сбоев сердечного ритма;
  • гипергидроз;
  • тремор рук и пальцев;
  • сухость кожи и слизистых оболочек;
  • жжение и зуд во влагалище;
  • нарушения мочеиспускания;
  • изменение аппетита и вкусовых предпочтений;
  • резкий набор или потеря веса;
  • выпадение волос, крошение зубов, ломкость ногтей;
  • агрессивность и возбудимость;
  • сонливость и апатия;
  • новообразования щитовидной железы;
  • «холодовая аллергия»;
  • тошнота;
  • стойкие запоры или диареи;
  • бессонница;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными и органическими дисфункциями, диабетической комой, сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Пользователи DocDoc считают Котову Маргариту Евгеньевну тактичным, отзывчивым и компетентным врачом, заинтересованным в выздоровлении пациентов.
Подробная информация о враче

• Кардиология;