8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Котова
Маргарита Евгеньевна

Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог

⚕️Котова Маргарита Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургской ассоциации эндокринологов.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой гипо- и гипертиреозов, сахарных и несахарных диабетов, зобов, метаболического синдрома, гиперпролактинемии, ожирения. Принимает больных терапевтического и кардиологического профиля. Проводит все виды функциональной диагностики. Дает направления к узкоспециализированным врачам.

Обратитесь к Котовой Маргарите Евгеньевне со следующими жалобами:

• головные боли;
  • колебания артериального давления;
  • пульсация в области аорты;
  • ощущение сбоев сердечного ритма;
  • гипергидроз;
  • тремор рук и пальцев;
  • сухость кожи и слизистых оболочек;
  • жжение и зуд во влагалище;
  • нарушения мочеиспускания;
  • изменение аппетита и вкусовых предпочтений;
  • резкий набор или потеря веса;
  • выпадение волос, крошение зубов, ломкость ногтей;
  • агрессивность и возбудимость;
  • сонливость и апатия;
  • новообразования щитовидной железы;
  • «холодовая аллергия»;
  • тошнота;
  • стойкие запоры или диареи;
  • бессонница;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными и органическими дисфункциями, диабетической комой, сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Пользователи DocDoc считают Котову Маргариту Евгеньевну тактичным, отзывчивым и компетентным врачом, заинтересованным в выздоровлении пациентов.

2014 Ординатура по специальности "Эндокринология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2012 Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. Кирова
Врач, Мединеф
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации эндокринологов.
  • Кардиология;
  • терапия;
  • эндокринология.

Мединеф
г. Санкт-Петербург,  ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень внимательная, доброжелательная и знающая врач. Она выслушала меня, измерила давление, посмотрела предыдущие результаты, оценила их. Расшифровала ЭКГ, все объяснила, дала рекомендации, написала, что принимать и направила на дальнейшее обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за подробный отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова Марии Евгеньевне! Мы рады, что уверенные и профессиональные действия доктора помогли Вам! С уважением, клиника Мединеф
Добрая и милая врач. На приеме очень внимательно и доходчиво все объяснила, проконсультировала по поводу моей проблемы и дала оценку моего состояния. Объясняет все понятным языком для пациента. Сразу не стала назначать мне препараты, а назначила мне дополнительное исследование, чтобы удостовериться . Пойду на прием повторно после анализов.
Ответ клиники
Добрый день, Елизавета! Спасибо Вам за отзыв о нашем враче, мы искренне рады, что опыт и профессионализм Маргариты Евгеньевны помогают в решении вопроса Вашего здоровья! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением,клиника Мединеф
У врача есть желание помочь и разобраться в проблеме. Она провела осмотр, измерила давление и дала рекомендации. Мы будем еще обращаться к доктору.
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за прекрасный отзыв, за высокую оценку профессионализма нашего врача и добрые слова! Мы передадим Маргарите Евгеньевне Ваши слова! С уважением, Клиника Мединеф
Замечательная, положительная, грамотная и приятная в общении врач. Она хорошо опросила меня, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я очень довольна!
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что благодаря работе Маргариты Евгеньевны получилось решить вопрос Вашего здоровья. Надеемся результаты лечения не заставят долго ждать! С уважением, клиника Мединеф
У меня была экспресс консультация. Доктор очень внимательная. Она проконсультировала по интересующим меня вопросам. В дальнейшем планирую снова к ней обратиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв, непременно передадим Ваши слова Маргарите Евгеньевне. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и опытом нашего доктора. С уважением, клиника Мединеф
Очень грамотная, положительная и позитивная врач. У нее хочется лечиться. Доктор приняла меня раньше времени, подержала за руку, поддержала, потому что я расплакалась, все написала и разжевала.
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за отзыв, за высокую оценку профессионализма нашего специалиста и добрые слова! Мы передадим Маргарите Евгеньевне Вашу благодарность. С уважением, клиника Мединеф
Квалифицированная, доброжелательная и отзывчивая доктор. Она простым языком все объяснила, показала, достаточно точно и быстро определила проблему путем функциональной диагностики и интервьюирования и назначила лечение, которое за один день сняло все симптомы.
Ответ клиники
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Мы радуемся всей душой, когда видим, как пациенты благодарны нашим врачам за действительно качественную помощь. Крепкого Вам здоровья! С уважением, клиника "Мединеф".
У меня начались проблемы с сердцем, я заметил акцию кардиограмма, расшифровка и консультация доктора. Пошёл к ней, Маргарита Евгеньевна объяснила, что к чему, назначила УЗИ и суточное мониторирование ЭКГ.
Мне все очень понравилось. Маргарита Евгеньевна была очень внимательна, выслушала меня, провела все необходимые процедуры и назначила мне лечение, которое уже помогает.
Все отлично. Меня сразу приняли, без очереди. Маргарита Евгеньевна приняла меня, все рассказала, очень приятный доктор. Надеюсь, скоро ее консультация мне поможет.
Все хорошо прошло. Доктор компетентная, отзывчивая, дала дельные рекомендации. Я довольна.
Доктор внимательно ко мне отнеслась. Все, что нужно она рассказала и назначила лекарства.
У меня только хорошие отзывы. Хороший врач. Маргарита Евгеньевна была доброжелательна ко мне, мне она понравилась.
Мне всё понравилось на приеме у доктора. Понравился врач, квалифицированный. Врач задал мне необходимые вопросы, выписал необходимые лекарства и направил на необходимые анализы.
Все было хорошо. Доктор мне помогла. Она сразу все поняла проблему. Маргарита Евгеньевна знает, что делает.
Я показала доктору свои анализы, она все посмотрела, сказала, что все хорошо, не о чем беспокоиться. Я довольна, доктор спокойная, добрая, все хорошо мне объяснила.
Очень внимательная девушка. Она долго и внимательно меня слушала, всё посмотрела, выписала рецепт. Мне всё понравилось. Приду ещё.
Мне очень понравилось. Очень приятный доктор, очень квалифицированный. Она на все мои вопросы ответила. Я очень довольна, спасибо.
7.0
Нормально отнеслась ко мне, поспрашивала, все заполнила и назначила лечение, ничего плохого.
Я пришёл, высказал свою проблему. Доктор мне всё объяснила, осмотрела меня. Всё было нормально, никаких претензий нет.

Кардиолог
Волошина Нина Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Кардиолог
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Полякова Ольга Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Павлова Алина Халимовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Щербак Татьяна Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Яковлева Ольга Ильинична Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Титов Владислав Андреевич Стаж 5 лет
Чижова Светлана Николаевна Стаж 40 лет