14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Котлов Владислав Олегович

Котлов Владислав Олегович

Дерматолог · Лазерный хирург Дерматолог Лазерный хирург · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️Котлов Владислав Олегович - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается только новообразованиями кожи.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Ординатура по специальности "Дерматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

2014
"Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
"Онкология"
2002
"Торакальная хирургия"

Новообразование кожи
Новообразование кожи лица

• Занимается новообразованиями кожи.

Альтермед на м. Звёздная
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленсовета, д. 88
Звездная (210 м)
Альтермед на Ленинском проспекте
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
Ленинский проспект (460 м)

Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
Неподтверждённый отзыв
Котлов Владислав Олегович! Самый квалифицированный врач,с которым приходилось столкнуться в жизни! Очень доброжелательный и порядочный Человек! Всем рекомендую!таких докторов в нашем большом городе очень сложно найти! Спасибо ,что он есть!!!
Внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро.
Доктор отзывчивый и располагает к себе. Сделал все правильно. Всем рекомендую к нему обращаться.
Доктор сделал все, что нужно, состояние после удаления новообразования на коже очень удовлетворительное. Доктор проявил не только высокий профессионализм, но еще и превосходные человеческие качества, был очень внимательный, доброжелательный. Владислав Олегович большой молодец, я очень ему признательна.
Замечательный, приветливый, компетентный доктор. Вопрос, с которым я пришла, Владислав Олегович решил.
Очень хороший доктор. Очень всё понравилось. Всё быстро, качественно. Хороший специалист, очень понравился. Я очень боялась, он меня успокоил.
Очень хороший врач! Понравился как хороший специалист. Рекомендую к нему обращаться!
Я осталась в хорошем впечатлении. Владислав Олегович - очень отзывчивый, чувствуется, что он - профессионал своего дела. Я целый год ходила по разным врачам, никто мне не мог помочь, а он исправил мою проблему за 5 минут.
6.0
Мне всё понравилось. Доктор доброжелательный, знающий. Он сделал всё, что требовалось.
Все отлично. На приеме было комфортно. Владислав Олегович очень коммуникабелен, вызывает доверие. Думаю, что он - профессионал.
Профессиональный врач, Все было чудесно на приеме, прекрасно, быстро и по делу.
Очень хороший приём, очень положительный доктор, он доброжелательный. Всё объяснил, рассказал, показал.
Я немного опоздала, но меня сразу приняли. Доктор спросил на что я жалюсь, осмотрел, успокоил меня и предложил мне варианты лечения.
Нам очень понравился доктор. Мы придем обязательно еще раз. Понравился подход Владислава Олеговича.
Меня все устроило, все очень хорошо. Когда я записывалась, мне сказали, что он очень хороший доктор, у него очень хорошие отзывы. Я могу это подтвердить - доктор действительно очень хороший. Владислав Олегович - благожелательный, хорошо объясняет.
Доктор понравился, отношение очень хорошее. Внимательный, позитивный врач, все объяснил и рассказал.
Приём прошёл очень хорошо, врач квалифицированный, он сразу понял, что я хочу, мы выполнили с ним процедуры. Он убедил, что мне надо полностью всё удалить, я доволен остался. Я приятно удивлён таким вниманием со стороны врача.
Доктор все сделал, что было необходимо. Общительный, знающий человек, коммуникабельный, приятно было с ним побеседовать.
Нормальный доктор, все мне объяснил, сделал быстро без лишних вопросов. Вопросов у меня к нему не осталось.
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
Неподтверждённый отзыв
Внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро.
6.0
Профессиональный врач, Все было чудесно на приеме, прекрасно, быстро и по делу.

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 40 лет
Скулябина Ксения Алексеевна Стаж 8 лет
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, ул. Мира, ул. Мира
Лукьянчук Максим Владимирович Стаж 4 года
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Тягнерева Наталья Владимировна Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Лысова Валентина Юрьевна Стаж 7 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 25 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Литвинова Анжела Николаевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 24 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т