3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Котлов Владислав Олегович

Котлов Владислав Олегович

Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
Внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро.
Доктор отзывчивый и располагает к себе. Сделал все правильно. Всем рекомендую к нему обращаться.
Доктор сделал все, что нужно, состояние после удаления новообразования на коже очень удовлетворительное. Доктор проявил не только высокий профессионализм, но еще и превосходные человеческие качества, был очень внимательный, доброжелательный. Владислав Олегович большой молодец, я очень ему признательна.
Замечательный, приветливый, компетентный доктор. Вопрос, с которым я пришла, Владислав Олегович решил.
Очень хороший доктор. Очень всё понравилось. Всё быстро, качественно. Хороший специалист, очень понравился. Я очень боялась, он меня успокоил.
Очень хороший врач! Понравился как хороший специалист. Рекомендую к нему обращаться!
Я осталась в хорошем впечатлении. Владислав Олегович - очень отзывчивый, чувствуется, что он - профессионал своего дела. Я целый год ходила по разным врачам, никто мне не мог помочь, а он исправил мою проблему за 5 минут.
6.0
Мне всё понравилось. Доктор доброжелательный, знающий. Он сделал всё, что требовалось.
Все отлично. На приеме было комфортно. Владислав Олегович очень коммуникабелен, вызывает доверие. Думаю, что он - профессионал.
Профессиональный врач, Все было чудесно на приеме, прекрасно, быстро и по делу.
Очень хороший приём, очень положительный доктор, он доброжелательный. Всё объяснил, рассказал, показал.
Я немного опоздала, но меня сразу приняли. Доктор спросил на что я жалюсь, осмотрел, успокоил меня и предложил мне варианты лечения.
Нам очень понравился доктор. Мы придем обязательно еще раз. Понравился подход Владислава Олеговича.
Меня все устроило, все очень хорошо. Когда я записывалась, мне сказали, что он очень хороший доктор, у него очень хорошие отзывы. Я могу это подтвердить - доктор действительно очень хороший. Владислав Олегович - благожелательный, хорошо объясняет.
Доктор понравился, отношение очень хорошее. Внимательный, позитивный врач, все объяснил и рассказал.
Приём прошёл очень хорошо, врач квалифицированный, он сразу понял, что я хочу, мы выполнили с ним процедуры. Он убедил, что мне надо полностью всё удалить, я доволен остался. Я приятно удивлён таким вниманием со стороны врача.
Доктор все сделал, что было необходимо. Общительный, знающий человек, коммуникабельный, приятно было с ним побеседовать.
Нормальный доктор, все мне объяснил, сделал быстро без лишних вопросов. Вопросов у меня к нему не осталось.
Всё здорово. Хороший врач. Всё прошло быстро, вопросов нет. Мне понравилось.

⚕️Котлов Владислав Олегович - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается только новообразованиями кожи. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Ординатура по специальности "Дерматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2014
"Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
"Онкология"
2002
"Торакальная хирургия"
  • Занимается новообразованиями кожи.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б