3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Котина Зоя Евгеньевна

Котина Зоя Евгеньевна

Доктор профессиональный, педантичный, заинтересованный и открытый. Я её уже давно знаю. Врач провела осмотр и назначила пациенту лечение. Видно, что она работает на результат.
Зоя Евгеньевна профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я очень довольна!
Я долго искала этого доктора, прием состоялся, цена меня приятно удивила. Я всем осталась довольна. Доктор все мне рассказала, все досконально написала, какие нужны занятия, что нужно делать. Я в восторге.

⚕️Котина Зоя Евгеньевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 31 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, лечение и профилактику основных заболеваний органов зрения у детей от 0 лет и взрослых: воспалительные заболевания переднего отрезка глаза воспалительные заболевания слезоотводящих путей травмы органа зрения и др. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Государственный институт для усовершенствования врачей
1979
Интернатура по специальности "Педиатр", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1978
Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт
2015
"Офтальмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2015
"Детская офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
2011
2006
Преподаватель офтальмологической дисциплины, Санкт-Петербургский медико-технический колледж ФМБА России
Глазной хирург, Городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса
  • Диагностика, лечение и профилактика основных заболеваний органов зрения у детей от 0 лет и взрослых: воспалительные заболевания переднего отрезка глаза воспалительные заболевания слезоотводящих путей травмы органа зрения;
  • диагностика рефракционных нарушений: миопия гиперметропия астигматизм анизометропия;
  • подбор современных средств коррекции зрения, сложная коррекция, призматическая коррекция зрения: монофокальные очки, бифокальные очки, очки с прогрессивными линзами очки с линзами Перифокал: М – при прогрессирующей миопии, Н – при гиперметропии, Р – профилактическая линза;
  • назначение средств коррекции детям и взрослым со значительными зрительными нарушениями;
  • диагностика нейроофтальмологических поражений зрительной системы;
  • диагностика аккомодационных нарушений;
  • диагностика и лечение различных видов косоглазия (ложное, скрытое и явное);
  • дополнительная специализация по нейроофтальмологии позволяет более глубоко увидеть причины офтальмологической патологии у детей.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.