3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Котаева Белла Петровна

Котаева Белла Петровна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, взяла анализы, проконсультировала и сказала когда ещё нужно прийти.
Доктор внимательный. Белла Петровна быстро и качественно провела прием.
Квалифицированный специалист. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
Хороший, участливый, заинтересованный, компетентный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и взяла анализы.
5.0
Врач не до конца решила проблему и "впихивала" дополнительные услуги. Мне показалось, что я сделала просто так то, что было не нужно, потому что вначале, при записи, предложили провести УЗИ малого таза, не зная ничего о моем организме, а потом уже доктор настояла на этом исследовании. В конце концов я не получила то за чем приходила!
Белла Петровна хороший и вежливый специалист. Я довольна!
У меня был первичный приём. Белла Петровна осмотрела меня, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Она помогла решить мою проблему. Я пойду к доктору на повторный приём.
Белла Петровна профессиональный врач. Она продиагностировала меня, взяла анализы и провела УЗИ.
2.0
Плохо
Была на приёме. Очень компетентный врач. Не увидела беременность. Отменила Дюфастон.но тем не менее на следующий день мне пришли анализы ХГЧ результ, я оказалась в положении. Но она утверждала мне что у меня ложная беременность на фоне приема дюфастона Я впервые такое слышу!!!!!!!!!!!!! после неё. Я пошла к другому врачу который подтвердил мне беременность и увидел где прикрепился малыш даже на таком раннем сроке!!!!! Вообще нормальный адекватный врач должен был сначала взять у меня кровь на анализ они проводить УЗИ.если я не ошибаюсь сначала делается кровь на ХГЧ как мне сказал мой нынешний гинеколог. И всё мы с ним решили. А в этой клинике с вашим специалистам у меня взяли плату за УЗИ и даже ничего не нашли только после УЗИ меня отправили на анализ ХГЧ. Я не понимаю смысл делать было УЗИ. Или это только для того чтобы взять лишних денег с клиента.
Очень хорошая и вежливая врач. Доктор сказала мне сдать анализы и прийти на повторный прием с их результатами.

⚕️Котаева Белла Петровна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение половых инфекций, раннего климакса, патологии шейки матки и влагалища ,лечение гипергидроза, уходовые процедуры по типу кожи, специализируется Подробная информация о враче

• Гинекология;
  • патологии шейки матки и влагалища;
  • диагностика и лечение половых инфекций, раннего климакса;
  • гормональные нарушения в гинекологии;
  • гирудотерапия;
  • эстетическая гинекология;
  • мезотерапия, биоревитализация;
  • инъекции ботулотоксином;
  • лечение гипергидроза;
  • контурная пластика (филлеры);
  • пилинги;
  • уходовые процедуры по типу кожи;
  • интимная контурная пластика (генитальное омоложение);
  • интимный пилинг.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71