2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Косых Ольга Александровна

Косых Ольга Александровна

Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.

⚕️Косых Ольга Александровна - врач физиотерапевт, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории, врач-педиатр. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. Подробная информация о враче

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru