Косых Ольга Александровна

Ольга Александровна

Физиотерапевт
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 1200 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Косых Ольга Александровна - врач физиотерапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории, врач-педиатр. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. подробная информация о враче
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • "Озонотерапия", ГБОУ ДПО "Российской медицинской академии последипломного образования" г.Москвы
  • "Физиотерапия", ГБОУ ВПО Северо-Западного государственного медицинского университета им.Мечникова

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.