14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кошель Юлия Юрьевна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Педиатр · Терапевт

Гастроэнтеролог Кардиолог Педиатр Терапевт

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна»

г. Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

⚕️Кошель Юлия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский университет

2015
"Общая практика - семейная медицина", Запорожская медицинская академия последипломного образования

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

В целом мне все понравилось. Юлия Юрьевна на приёме успела изучить всю историю болезни, поставила новый диагноз, сказала дальнейшие действия. Она открытая, добрая, умеет расположить к себе. Врач дал мне надежду на то, что не все так плохо, успокоил.
Была с сыном в кабинете. Все хорошо, четко. Юлия Юрьевна очень приятная женщина, квалифицированная. Я довольна. Помогла в решение вопроса на 100%. На приеме врач сделал все что нужно. Выслушал, консультировал, посмотрел результатаы анализов. Дал дальнейшие рекомендации. Общался с пациентом хорошо.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, выписала направление на анализы и назначила некоторые лекарственные препараты. Я была первый раз и мне все понравилось. Я приду к ней на повторный прием.
Доброжелательный доктор. Я показал процедуры, которые мне делали предыдущие гастроэнтерологи. Она подробно и качественно расписала мое лечение на ближайший месяц.
Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор очень приятный и доброжелательный. Она ответила на все мои вопросы, просмотрела результаты ЭКГ и рассказала о процедуре.
Внимательный и компетентный доктор. Выслушала и просмотрела предыдущее лечение. Провела осмотр, сделала назначение по анализам и преператам.
Внимательный, компетентный и отзывчивый доктор. Она меня приняла по времени, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор, которая действительно старается вникнуть в проблему. Я хотела выписать ребенка. Она посоветовала еще посидеть дома и прописала на ее взгляд лучше капли, чем сосуда сужающие.
Доктор приветливый. Она нас проконсультировала и подсказала какие лекарства принимать.
Внимательный доктор. Она меня тщательно осмотрела, все рассказала, показала и назначила анализы. От приема у меня осталось приятное впечатление. Я в восторге!
Очень вежливый и дружелюбный доктор. Она провела беседу и выписала мне необходимые анализы.
Юлия Юрьевна очень доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка и выписала необходимую справку.
Доброжелательная доктор. Осмотрела ребёнка быстро, квалифицированно, выписала необходимую справку для школы. Приемом довольна)
Юлия Юрьевна очень хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, послушала и назначила сдачу анализов.
Очень хороший специалист! Юлия Юрьевна подтвердила то, что я ожидал. Она просмотрела результаты анализов, УЗИ, дала мне рекомендации и советы. Я доволен!
Мне было комфортно общаться с доктором. Юлия Юрьевна назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я получил всю нужную информацию!
Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Юлия Юрьевна выслушала меня и прописала таблетки. Мне стало легче.
Доктор очень внимательно отнеслась ко мне. Она выслушала все вопросы, ответила на них и назначила лечение, от которого стало немного полегче.
Очень корректный и вежливый врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она подобрала мне, довольно, подробное, качественное лечение, все расписала и объяснила. Я все понял без проблем!
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2 8 (812) 409-42-51

Андреева Н. А.