3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Кошель Юлия Юрьевна

Кошель Юлия Юрьевна

Внимательный и компетентный доктор. Выслушала и просмотрела предыдущее лечение. Провела осмотр, сделала назначение по анализам и преператам.
Внимательный, компетентный и отзывчивый доктор. Она меня приняла по времени, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор, которая действительно старается вникнуть в проблему. Я хотела выписать ребенка. Она посоветовала еще посидеть дома и прописала на ее взгляд лучше капли, чем сосуда сужающие.
Доктор приветливый. Она нас проконсультировала и подсказала какие лекарства принимать.
Внимательный доктор. Она меня тщательно осмотрела, все рассказала, показала и назначила анализы. От приема у меня осталось приятное впечатление. Я в восторге!
Очень вежливый и дружелюбный доктор. Она провела беседу и выписала мне необходимые анализы.
Юлия Юрьевна очень доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка и выписала необходимую справку.
Доброжелательная доктор. Осмотрела ребёнка быстро, квалифицированно, выписала необходимую справку для школы. Приемом довольна)
Юлия Юрьевна очень хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, послушала и назначила сдачу анализов.
Очень хороший специалист! Юлия Юрьевна подтвердила то, что я ожидал. Она просмотрела результаты анализов, УЗИ, дала мне рекомендации и советы. Я доволен!
Мне было комфортно общаться с доктором. Юлия Юрьевна назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я получил всю нужную информацию!
Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Юлия Юрьевна выслушала меня и прописала таблетки. Мне стало легче.
Доктор очень внимательно отнеслась ко мне. Она выслушала все вопросы, ответила на них и назначила лечение, от которого стало немного полегче.
Очень корректный и вежливый врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она подобрала мне, довольно, подробное, качественное лечение, все расписала и объяснила. Я все понял без проблем!

⚕️Кошель Юлия Юрьевна - врач педиатр, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский университет
2015
"Общая практика - семейная медицина", Запорожская медицинская академия последипломного образования
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2