3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Косенко Елена Александровна

Косенко Елена Александровна

Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и прописала лечение.
Высококачественный специалист. Елена Александровна назначила мне лечение. Приём прошёл доступно и понятно.
Елена Александровна чуткий человек и хороший профессионал. На приеме было сделано все, что было необходимо для моего здоровья.
Елена Александровна шикарный врач, всё просто замечательно! Я вышла в восторге, даже не описать в каком. Доктор всё конкретно объяснила, всё предложила, на все мои вопросы ответила. Она доброжелательная, отзывчивая, внимательная, у неё одни сплошные плюсы.
Врач отличный, она внимательная, всё подробно объяснила. Я думаю, что если пациенту отводиться больше 40 минут, это дорогого стоит, когда не просто вошёл и вышел, а всё с чувством и толком. Если бы все были такие врачи ответственные и отзывчивые, мы бы все были здоровы. Она просто "бог".
Все было по делу, ничего лишнего. Доктор грамотная. Все очень четко, быстро и понятно. В клинике чисто и современно.

⚕️Косенко Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-косметолог. Специалист по лазерным технологиям, нитевому лифтингу, ботулинотерапии, инъекционным методикам, трихологии и современным аппаратным технологиям. Подробная информация о враче

• Биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • лазерная косметология и дерматология;
  • трихология;
  • современные аппаратные технологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5, корп. 3
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6