Коршунова Елена Геннадьевна
Потрясающий врач

Коршунова
Елена Геннадьевна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)
Принимает взрослых в «Скандинавия Северная клиника»

⚕️Коршунова Елена Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических заболеваний детей и взрослых. Ведет пациентов с хроническими кожными дерматозами. Проводит удаление новообразований кожи. Владеет методиками лазерной, аппаратной, инъекционной косметологии, лазерными методиками омоложения, лечения рубцов после акне, фототерапии. подробная информация о враче
Врач – профессионал. Меня все устроило.
, , приём в клинике "Скандинавия Центральная клиника"
Мне понравилось, как меня приняли. Все хорошо.
, , приём в клинике "Скандинавия Центральная клиника"
  • Интернатура по специальности "Трихология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • Пермская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2005 г.)
  • "Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов (РОДВК). Член Российского союза трихологов.
Дерматология:
  • Диагностика и лечение дерматовенерологических заболеваний у детей и взрослых.
  • Ведение пациентов с хроническими кожными дерматозами (псориаз, атопический дерматит, экзема, микоз и пр.).
  • Лечение угревой болезни и постакне.
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи (бородавок, родинок, папиллом, кератом, контагиозного моллюска и пр.).
Трихология:
  • Диагностика и лечение всех видов алопеций.
Косметология:
  • Лазерное омоложение, лечение нарушений пигментации и расширенных сосудов.
  • Устранение мимических морщин, кожных складок и заломов.
  • Коррекция формы скул, губ, лба, носа, подбородка с применением филлеров.
  • Лазерная и фотоэпиляция. RF-лифтинг.
  • Контурная пластика, объемное моделирование.
  • Мезотерапия, биоревитализация, бустеризация.
  • Коррекция фигуры (безоперационная липосакция «Акваликс», мезотерапия липолитиками).
  • Ультразвуковая чистка кожи и дезинкрустация.
  • Профессиональные пилинги (поверхностные и срединные).
  • Терапевтическая косметология: маски, сыворотки.
  • Реабилитация после пластических операций. Лечение рубцов, шрамов, постакне (последствий угревой сыпи), стрий (растяжек).