3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корсева Екатерина Евгеньевна

Корсева Екатерина Евгеньевна

Хороший доктор. Она нам всё доступно объяснила, проконсультировала и не прописала лишних назначений.
Врач - супер! Она прекрасно отнеслась ко мне и даже ответила на вопрос по дочери. Я снова пойду к этому доктору и обязательно порекомендую ее!
Внимательный доктор. Таких врачей побольше. Она провела осмотр, четко все объяснила и назначила лечение, которое действует.
Екатерина Евгеньевна хороший, вежливый и обходительный врач. Я доволен!
Доброжелательный и внимательный врач. Она много знает. Доктор поставила правильный диагноз, все нам рассказала и понятно все объяснила. Мы остались довольны!
Очень общительный и знающий доктор. Екатерина Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, приятный в общении и грамотный специалист. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Екатерина Евгеньевна очень хороший, внимательный и толковый врач, не как в советское время. Она посоветовала всё очень толково и я остался доволен.

⚕️Корсева Екатерина Евгеньевна - врач терапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Комплексный подход к пациенту, превенция хронической патологии и обострений, коучинг и коррекция образа жизни с антивозрастным эффектом. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • хронической болезни почек ;