3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Коротюк Маргарита Владимировна

Коротюк Маргарита Владимировна

Хороший и приятный в общении доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализ крови на гормоны, дала пробники кремов и прописала лечение.
Доктор внимательный. Маргарита Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.
Приём прошёл вовремя. Маргарита Владимировна дала мне советы и выписала препараты. Я очень довольна и доверяю ей!
Маргарита Владимировна хороший врач. Нам понравилось, как она провела прием. Мы еще пойдем к этому доктору.
Маргарита Владимировна приятный, рассудительный и дотошный врач. Она мне всё обьяснила об ошибках предыдущего лечения, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор спокойная и приятная женщина. Она осмотрела меня, дала необходимые рекомендации и список анализов. Приду к ней еще раз на прием.
Очень приятный, добрый и отзывчивый врач. Маргарита Владимировна ответила на все вопросы и назначила мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Врач компетентный. Она доходчиво объяснила по проблеме, по лечению, сказала, из-за чего моя проблема может происходить, выписала лекарства, которые должны мне помочь и мне стало все понятно. Я остался доволен приемом.
Внимательный, вежливый, приятный в общении и эрудированный в своих вопросах человек. Я вначале пришла к врачу на консультацию, она вызвала доверие, я осталась очень довольна и продолжаю лечение на длительно время! Меня впечатлило то, что первая консультация продлилась час. Доктор обсудила со мной все моменты акны кожи, все возможные причины, посмотрела анализы, которые я сдавала раньше в других местах и направила на дополнительные, результаты которых подтвердили все предположения. На повторном приеме специалист составила план лечения на 1.5 месяца, все подробно объяснила и сказала прийти еще раз.
Маргарита Владимировна внимательная к пациенту. Она хорошо меня приняла, все подробно мне рассказала, обьяснила. Предложила несколько вариантов лечения и назначила рецепт по тому варианту, который я выбрал.
Маргарита Владимировна-хороший доктор, который рассказывает подробно. Она провела осмотр и назначила мне анализы.
Врач с душой и добротой отнеслась к ребенку, нашла к нему подход и осмотрела его. Она удовлетворила нас своей профессиональностью и человеческими факторами. Мы ездили к специалисту на удаление моллюсков лазеров. Но доктор посчитала это не нужным, потому что это болезненно, не совсем эффективно и назначила лечение. Если будет результат, вернемся к врачу.
Внимательная и замечательная женщина. Она хороший профессионал! Доктор сделала диагностику, назначила полный спектр анализов в порядке необходимости и приоритета.
Очень компетентная, великолепная, сразу видно, что опытная и позитивная врач. Молодец! Я была у нее уже второй раз и очень благодарна специалисту. На первом приеме, она поставила диагноз, на втором подтвердила его по результатам анализов, выписала лечение после которого стало все успешно. Доктор спасла меня!
Чудесная, внимательная, хорошая, знающая и откликающаяся чутко на проблему доктор. Она опросила меня, как, что и почему, осмотрела и дала рекомендации. Вслед за этим приемом я отравила к этому врачу своего сына.
Отличный врач, опытный, поставила диагноз быстро, назначила курс лечения, внимательная.
Меня устраивает лечение врача и все, что она говорит о моей проблеме. Она меня осматривает, проводит удаление, все доступно напишет, распечатает и назначает лечение. Мне нравится, что просто так она не лечит и без диагноза ничего не назначает. У нее есть все хорошие качества. Я впервые увидела такого доктора и хочу продолжить у нее свое лечение и привести к ней своего внука. Буду ее всем рекомендовать!
Мне очень нравится этот доктор, хожу уже не первый раз. Она внимательная. У нас был составлен план лечения. Лечение по делу, очень грамотно назначает, которое помогает, объясняет последовательность приема лекарств. Вопросов нет к ней. Если что-то не понятно, то всегда можно спросить по вацапу, но я еще не разу не спрашивала.
Очень хорошая врач, много не говорит, все говорит как нужно. Прежде чем назначить лечение, она назначила анализы, осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.
На приеме врач расспрашивала меня о проблеме, потом мы обговорили дальнейшее лечение. Мы с ней находим общий язык, ее лечение продуктивное. Очень хороший, доброжелательный и компетентный доктор.

⚕️Коротюк Маргарита Владимировна - врач венеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Специализируется на дерматоскопии, диагностике и лечении заболеваний кожи, удалении доброкачественных новообразований кожи, диагностике и лечении генитального герпеса, кандидозов, кондилом, угревой сыпи разной степени тяжести. Проводит забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • дерматоскопия, диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи  - папиллом, кератом, бородавок, невуса, контагиозного моллюска с применением жидкого азота (криодеструкция) и радиоволнового ножа;
  • диагностика и лечение генитального герпеса, кандидозов, кондилом, угревой сыпи разной степени тяжести;
  • забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru