Коротюк Маргарита Владимировна

Маргарита Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Лахта Клиника»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «GMC»
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Спасская (630 м) Сенная площадь (690 м) Садовая (710 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника звездная»
Принимает детей до 17 лет в «Лахта Junior»

⚕️Коротюк Маргарита Владимировна - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Специализируется на дерматоскопии, диагностике и лечении заболеваний кожи, удалении доброкачественных новообразований кожи, диагностике и лечении генитального герпеса, кандидозов, кондилом, угревой сыпи разной степени тяжести. Проводит забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение. подробная информация о враче
Очень хорошая врач, много не говорит, все говорит как нужно. Прежде чем назначить лечение, она назначила анализы, осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.
, , приём в клинике "GMC"
На приеме врач расспрашивала меня о проблеме, потом мы обговорили дальнейшее лечение. Мы с ней находим общий язык, ее лечение продуктивное. Очень хороший, доброжелательный и компетентный доктор.
, , приём в клинике "Лахта Клиника"
Всё прекрасно, мне всё понравилось. Доктор всё подробно объяснила, она очень позитивная. Я планирую к ней обращаться.
, , приём в клинике "GMC"
Венеролог
  • Чесотка
  • Экзема
Косметолог
  • Акне
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1997 г.)
  • "Косметология" (2012 г.)
  • "Дерматовенерология" (2013 г.)
  • "Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №8, город Санкт-Петербург (1997-2011 гг.)
  • Дерматовенеролог, косметолог, частный медицинский центр, город Санкт-Петербург (2011-2014 гг.)
  • Врач дерматолог, МЦ "Medical On Group", город Санкт-Петербург (2014 г.)
Основные направления деятельности:
  • дерматоскопия, диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи  - папиллом, кератом, бородавок, невуса, контагиозного моллюска с применением жидкого азота (криодеструкция) и радиоволнового ножа;
  • диагностика и лечение генитального герпеса, кандидозов, кондилом, угревой сыпи разной степени тяжести;
  • забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.