Короткевич Михаил Михайлович

Короткевич
Михаил Михайлович

Нейрохирург
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Реаклиник на Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Чернышевская (430 м) Площадь Восстания (1000 м) Маяковская (1.3 км)

⚕️Короткевич Михаил Михайлович - врач нейрохирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. подробная информация о враче
Прием был во время. Сервис на высшем уровне, без замечаний. Доктор спросил о самочувствии, что меня беспокоит, провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, рассказал перспективы и сказал где можно найти необходимое оборудование. Михаил Михайлович профессионал! На мои глупые вопросы, он имел терпение отвечать на них. Только положительные эмоции.
, , приём в клинике "Реаклиник на Восстания"
Я очень доволен консультацией и очень благодарен Михаилу Михайловичу, он знает предмет. Доктор ответил на все мои вопросы, и я понял, что делать дальше.
, , приём в клинике "Реаклиник на Восстания"
Доктор все подробно рассказал и разъяснил, провел консультацию, на основании принесенных мной результатов и осмотра сделал блокаду. Уровень приема меня вполне удовлетворил. Общительный врач, располагает к себе, несомненно профессионал.
, , приём в клинике "Реаклиник на Восстания"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская нейрохирургия", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1997 г.)
  • "Диагностика и хирургическое лечение эпилепсии", Ленинградский государственный институт для усовершенствования врачей (1994 г.)
  • "Реконструктивная хирургия сосудов", Ленинградский государственный институт для усовершенствования врачей (1995 г.)
  • "Сосудистая хирургия и микрохирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1996 г.)
  • "Микронейроангиохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний центральной нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Травма центральной и периферической нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.