Коростовцев Дмитрий Дмитриевич

Коростовцев
Дмитрий Дмитриевич

Невролог, Эпилептолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «EpiJay»

⚕️Коростовцев Дмитрий Дмитриевич - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Специализируется на диагностике и лечении эпилепсии, пароксизмальных состояний, нарушений сна у детей и подростков. подробная информация о враче
Внимательный доктор. Он хорошо принял нас, посмотрел ребенка, посоветовал, что надо делать, что нет, дал свои рекомендации, заключение и все понятно объяснил.
, , приём в клинике EpiJay
Очень внимательный врач. Он провел необходимый осмотр, очень доброжелательно поговорил с ребенком и со мной, все подробно рассказал, назначил лечение и порекомендовал, к кому конкретно обратиться при последующем лечении.
, , приём в клинике EpiJay
Мы обратились к Дмитрию Дмитриевичу с эпилепсией, так же ребёнок по ночам практически не спит. Врач посмотрел, объяснил, прописал нам таблетки. Как я поняла он хороший специалист.
, , приём в клинике EpiJay
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996 г.)
  • "Защита диссертации "Клинико-патогенетическая гетерогенность аффективно-респираторных припадков у детей"" (1999 г.)
  • "Сертификат невролога по медицинской программе Всемирной Федерации Neurology (WFN)" (2002 г.)
  • "Функциональная диагностика", НИИ неврологии РАМН (2003 г.)
  • Доцент кафедры нервных болезней, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, город Санкт-Петербург (2005-2008 гг.)
  • Врач-невролог, зав. отделением неврологии и реабилитации, Консультативно-диагностический центр СПбГПМУ, город Санкт-Петербург (2008-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации неврологов Санкт Петербурга.
  • диагностика и лечение эпилепсии, пароксизмальных состояний, нарушений сна у детей и подростков.