2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Королёва Надежда Александровна

Королёва Надежда Александровна

Врач всё рассудительно, внятно и подробно мне всё обьяснила. Она ответила на все вопросы и выявила мою проблему.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

⚕️Королёва Надежда Александровна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз,
  • гормональные нарушения,