13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Королёва Надежда Александровна

Королёва Надежда Александровна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»

г. Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр Гевди»

г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 8

Принимает взрослых в «Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения»

г. Санкт-Петербург ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н

⚕️Королёва Надежда Александровна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Гинеколог", Луганский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет

2019
"Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский педиатрический университет
2012
"Гинекологическая эндокринология"
2011
"Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии"

Врач, Медицинский центр Гевди
2019
Врач акушер-гинеколог, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
2018-2019
Врач акушер-гинеколог, Всеволожская клиническая межрайонная больница
Всеволожск
Луганск
2004-2007
Врач акушер-гинеколог, Краснодонский роддом
Крансодон

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз,
  • гормональные нарушения,
  • дисфункция яичников,
  • нарушения менструального цикла,
  • эндометриоз,
  • климактерические нарушения.

Надежда Александровна очень внимательный и компетентный врач. Приём прошёл отлично, результаты анализов объяснены. Теперь буду ходить только к ней.
Врач добродушный и профессионал своего дела. Она мне всё грамотно объяснила и подобрала лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор очень внимательный, доброжелательный, знающий и вежливый. Она со мной пообщалась, все подробно объяснила, ответила на вопросы и назначила только то, что нужно.
Доктор очень внимательна к проблеме. Она меня осмотрела, проконсультировала и предложила сдать анализы.
Доброжелательный доктор. Она выявила мою проблему, успокоила, что это не так страшно и прописала лечение.
Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
Прекрасный, компетентный и грамотный доктор. Она с первых минут расположила меня к себе. На приеме она меня осмотрела, подробно все рассказала и проконсультировала.
Доктор внимательный. Надежда Александровна вежливо и профессионально ответила на все вопросы. Она грамотно разобралась в проблеме и назначила дополнительные обследования, которые я считаю необходимыми. Я довольна!
Надежда Александровна очень хороший, отзывчивый и понимающий врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Надежда Александровна профессиональный и приятный в общении врач, который вызывает доверие. Она взяла анализы, дала рекомендации по лечению и назначила витамины.
Хороший, доброжелательный, аккуратный и располагающий к себе доктор. Это был мой плановый осмотр у врача.
Надежда Александровна правильно поставила мне диагноз, осмотрела, взяла нужные анализы и выписала лечение. Я пойду к доктору на повторный приём. Советую!
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Компетентный и вежливый врач. Она все посмотрела, проконсультировала меня и дала пару советов.
Надежда Александровна хороший и отзывчивый специалист. Она провела осмотр, ответила на все вопросы, всё доступно обьяснила и назначила мне лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Врач всё рассудительно, внятно и подробно мне всё обьяснила. Она ответила на все вопросы и выявила мою проблему.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н 8 (812) 409-42-51

Борисенко И. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 48 лет