2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Король Наталья Игоревна

Король Наталья Игоревна

Профессиональный врач. Она куда-то торопилась. Доктор сделала выводы по моей болезни, всё доступно рассказала, выдала заключение и выписала лечение.
Профессиональный и ответственный человек. Она провела осмотр, изучила анализы, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья Игоревна направила меня на нужные процедуры и по их результатам назначила лечение. Она так же ответила на все мои вопросы. Я очень довольна и очень рада, что познакомилась с данным специалистом.
Очень хороший врач. Она нам всё подробно объяснила. Мы довольны!
Профессиональная врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, доходчиво все объяснила, рассказала, что, почему, зачем и назначила лечение. Я вышел от доктора довольный!
2.0
Плохо
Анамнез собрали очень посредственно. Не смогли объяснить толком, что со мной и что за препараты выписывают. Ни с того ни с сего встали и дали понять, что приём окончен. Назначили анализы, но так и не разъяснили зачем и почему. Отвратительно, очень непрофессионально и посредственно провели приём. Никому бы такого врача советовать не стала.
Все прошло хорошо. Доктор грамотная, внимательная и компетентная. Она назначила мне лечение.
Осмотр был хороший, правильный. Доктор понравился. Она всё рассказала, назначила диету, лекарства и дообследование. Так как у меня есть опыт с подобными врачами, считаю, что она высококвалифицированный врач.
Все отлично было, спасибо, все качественно. Доктор профессионал, назначила мне диагностику.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная. Она сделала мне узи, все объяснила и выписала рекомендации.
Всё как всегда хорошо. Она всё выслушала, всё рассказала, всё показала, направления, таблетки выписала. Внимательная женщина.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор замечательная, внимательная, хороший профессионал в своем деле.
Я была у нее в первый раз. Все хорошо, квалифицированно и замечательно. Наталья Игоревна отнеслась ко мне по-доброму.
Я первый раз её видела. В целом всё было замечательно. Меня приняли, обсудили проблему, приняли решение, посмотрим, что будет дальше.
Мне всё понравилось. Доктор квалифицированный, хороший. Она всё посмотрела, составила план лечения сделала УЗИ внутренних органов.
Я был первый раз. Все было положительно. Доктор мне понравился. Мы с ней пообщались и мне были назначены анализы. Я пойду к ней еще. Меня все устроило.
Мне очень понравился врач, она очень внимательная, назначила лечение. Доктор внимательно выслушала, осмотрела.
Врач очень грамотная, доброжелательная, всё подробно рассказала. Мне всё очень понравилось.
Все хорошо. Врач назначила мне дальнейшее лечение и анализы, потом пойду к ней обратно. Все понравилось. Квалифицированный, хороший доктор, знает свою работу. Она не просит сдавать кучу анализов, дает конкретно те, что надо пройти.
Все было здорово. Доктор все выслушала и все, что было нужно сказала. Я доволен. Понравилось, что она не навязывала дополнительные исследования.

⚕️Король Наталья Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗ-диагностики, гастроэнтеролог. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;