Король Наталья Игоревна

Король
Наталья Игоревна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Король Наталья Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗ-диагностики, гастроэнтеролог. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Плохо
Анамнез собрали очень посредственно. Не смогли объяснить толком, что со мной и что за препараты выписывают. Ни с того ни с сего встали и дали понять, что приём окончен. Назначили анализы, но так и не разъяснили зачем и почему. Отвратительно, очень непрофессионально и посредственно провели приём. Никому бы такого врача советовать не стала.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Все прошло хорошо. Доктор грамотная, внимательная и компетентная. Она назначила мне лечение.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Осмотр был хороший, правильный. Доктор понравился. Она всё рассказала, назначила диету, лекарства и дообследование. Так как у меня есть опыт с подобными врачами, считаю, что она высококвалифицированный врач.
Гастроэнтеролог
  • Холецистит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
УЗИ-специалист
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Тюменская Государственная Академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, Наша клиника, город Санкт-Петеребург (2000-2005 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, Первая семейная клиника, город Санкт-Петербург (2006-2011 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, 2-я Городская больница, город Санкт Петербург (2011 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;