Воронеж

Наталья Игоревна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1620 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Король Наталья Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗ-диагностики, гастроэнтеролог. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Я доволен. Хороший специалист. Наталья Игоревна - профессионал во всех отношениях. Она хорошо воспитана и хорошо общается.
приём в клинике "Доктор САН"
Все хорошо. Доктор внимательная. Она меня хорошо посмотрела, все выслушала, записала и прописала лекарства
Ниже среднего
Все прошло быстро. Я бы хотела, чтобы мне более подробно все рассказали о моей болезни, что меня интересовало. Мне этого нечего не предоставили, меня поспешили быстрее выгнать из кабинета.
показать ещё 23 отзыва
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Тюменская Государственная Академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, Наша клиника, город Санкт-Петеребург (2000-2005 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, Первая семейная клиника, город Санкт-Петербург (2006-2011 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, 2-я Городская больница, город Санкт Петербург (2011 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;