Воронеж

Наталья Игоревна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Приём от 1650 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Король Наталья Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗ-диагностики, гастроэнтеролог. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Осмотр был хороший, правильный. Доктор понравился. Она всё рассказала, назначила диету, лекарства и дообследование. Так как у меня есть опыт с подобными врачами, считаю, что она высококвалифицированный врач.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Все отлично было, спасибо, все качественно. Доктор профессионал, назначила мне диагностику.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Все прошло хорошо. Доктор внимательная. Она сделала мне узи, все объяснила и выписала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за теплые слова о нашем враче. Мы рады, что прием Натальи Игоревны оставил у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!
Доктор САН , 15 июня 2018
показать ещё 43 отзыва
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Тюменская Государственная Академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, Наша клиника, город Санкт-Петеребург (2000-2005 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, Первая семейная клиника, город Санкт-Петербург (2006-2011 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, УЗИ-диагностики, 2-я Городская больница, город Санкт Петербург (2011 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;