3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корнишина Татьяна Леонидовна

Корнишина Татьяна Леонидовна

Доктор очень доброжелательный. Татьяна Леонидовна ответила на наши вопросы.
Очень вежливый и мягкий врач. Она провела осмотр, послушала ребёнка, измерила давление, сняла ЭКГ и высказала своё мнение. Я довольна!
Внимательный врач. Она просмотрела все документы и анализы, которые мы принесли. Доктор дала нам дальнейшие рекомендации. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Великолепный специалист, который знает свое дело! Она сделала УЗИ и сказала, что у ребёнка всё хорошо.
Профессиональная доктор. Она хорошо приняла нас с ребенком, сделала все необходимое, проконсультировала, провела УЗИ и кардиограмму. Врач сняла вопрос и признала здоровым пациента. Мы довольны!
Очень внимательная доктор, ничего лишнего не говорила, всё только по делу, так же провела консультацию, осмотр и просмотрела документы которые были у нас на руках. Вышли от врача с хорошим впечатлением.
Татьяна Леонидовна профессиональный специалист. Обратились для проверки сердца у ребенка, врач долго выясняла все наши данные, сделала кардиограмму, узи и успокоила нас.
Нам очень понравилось. Доктор была очень любезна, очень качественно и профессионально провела свою работу. Татьяна Леонидовна нашла контакт и с ребенком, и мне все объяснила. Буду рекомендовать ее всем!
Нам все понравилось! Она доброжелательная и отзывчивая, на все вопросы ответила, конкретно и понятно все объяснила.
Все замечательно. Специалист грамотный. Татьяна Леонидовна подробно ответила на все интересующие нас вопросы, рассказала о нашей проблеме. Спасибо ей огромное!
Доктор нам понравилась, она очень хорошая. Она внимательная, пообщалась с ребёнком, мне всё объяснила.
Все было замечательно. Мы абсолютно всем довольны. Мы получили достаточно качественную и подробную информацию. Если нам будет нужно, мы обязательно обратимся еще. Доктор однозначно нам понравился.
Отличный врач. Мы у нее не первый раз. Она осмотрела ребенка. С ребенком общается, разговаривает. Ребенок ее не боится.
У нас, как выяснилось, нет проблем. Поэтому мне трудно оценить ее профессионализм в каких-то сложных случаях. У нас была достаточно простая ситуация. Ребенок после тренировки почувствовал себя плохо. Сделали кардиограмму. Доктор дала назначения общего плана. Каким образом в подростковом возрасте можно обезопасить себя от каких-то повышенных нагрузок на сердце. Порекомендовала кушать изюм, курагу и жирные кислоты. Цена может быть немножко дороговата, потому что получилось, что сам прием стоил 1400 - 1500, как заявлено было, но при этом обязательно в консультацию должно было входить или снятие кардиограммы или УЗИ сердца. Это стоило дополнительно. В итоге, прием стоил 2400. В нашем случае, все было в порядке. Проблема не серьезного характера. в принципе, сейчас это средняя цена по городу. Я поняла, что у нас проблем особых нету, это просто была ситуация усталости.
Нам все понравилось. Доктор очень добрая, улыбчивая, понимающая. У нее внимательный подход. Сразу спросила с чем пришли, все выслушала. Мы очень довольны. Единственное хотелось бы чтобы побольше времени осматривали ребенка. В целом то, то хотели мы получили.

⚕️Корнишина Татьяна Леонидовна - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей и подростков: врожденные и приобретенные пороки сердца и аорты, ревматизм и другие воспалительные и инфекционные поражения сердечно-сосудистой системы, боли в области сердца, вегето-сосудистая дистония, обмороки, коллапсы, повышение или понижение артериального давления, аритмии, тахикардии, брадикардии и другие нарушения сердечного ритма. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, в том числе, с нагрузкой. Выполняет эхокардиографию (УЗИ сердца). Дополнительные специализации: функциональная диагностика в кардиологии, клиническая онкология. Подробная информация о враче

• врожденные и приобретенные пороки сердца и аорты;
  • ревматизм и другие воспалительные и инфекционные поражения сердечно-сосудистой системы;
  • боли в области сердца;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • обмороки;
  • коллапсы;
  • повышение или понижение артериального давления;
  • аритмии;
  • тахикардии;
  • брадикардии и другие нарушения сердечного ритма.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru