2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корнилов Максим Александрович

Корнилов Максим Александрович

Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и направил к другому специалисту.
Внимательный врач. Максим Александрович вначале заполнил анкету, потом уточнил все у меня и узнал, чтобы составить подробный план процедуры, провел рентген, а потом уже само лечение. Все объяснил и рассказал про состояние зуба, который нужно было лечить, в последствие, сказал, как за ним ухаживать. Спасибо большое стоматологу! Обязательно приду еще к нему.
Всё понравилось. Всё хорошо. Профессиональный, внимательный врач. Он хорошо помог.
Всё понравилось. Всё было разъяснено. У меня будет ещё прием. На первом приеме врач многие вещи поставил на свои места. У меня очень хорошее впечатление. Очень тактичный, спокойный, знающий своё дело врач.
7.0
У меня была консультация и доктор все отлично мне рассказал, но я ждала прием в очереди час ,в целом все остальное хорошо было, это единственный момент.
Хороший врач. У меня одни положительные отзывы о нем. Он полностью располагает к себе. Доктор всем понравился.

⚕️Корнилов Максим Александрович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, имплантацию, все виды костной пластики (синус-лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация), вертикальная и горизонтальная аугментация альвеолярного гребня). Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • стоматология хирургическая;
  • удаление зубов любой сложности;
  • имплантация;
  • проведение всех видов костной пластики (синус-лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация);
  • вертикальная и горизонтальная аугментация альвеолярного гребня).
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 24
г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса Пр., д. 66