2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корниенко Татьяна Григорьевна

Корниенко Татьяна Григорьевна

Очень внимательный врач. Она проговорила, что именно будет проходить на приеме, подробно все объяснила, не торопила меня и ответила на вопросы.
Очень внимательный и максимально добрый врач. Она провела стандартный осмотр и выдала направление на анализы. Я довольна!
Доктор помогла мне и дала советы. Татьяна Григорьевна внимательный врач.

⚕️Корниенко Татьяна Григорьевна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 1170 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение бесплодия;
  • Ведение беременности;
  • Диагностика и лечение невынашивания беременности;
  • Планирование семьи, контрацепция;
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Диагностическая кольпоскопия;
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающих половым путем;
  • Диагностика и лечение заболеваний,связанных с нарушением менструального цикла в различные возрастные периоды женщины;
  • Коррекция климактерических расстройств, подбор заместительной гормонотерапии, фитотерапии;
  • Диагностика и лечение заболеваний матки (миомы, аденомиоз);
  • Специалист по здоровому образу жизни.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru