3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Корниенко Татьяна Григорьевна

Корниенко Татьяна Григорьевна

Внимательный, доброжелательный врач и высококлассный специалист, который располагает к себе. Она направила меня на сдачу анализов, провела УЗИ и всё объяснила.
Доктор хорошо относится к своим пациентам. На приеме она меня полностью проверила, посоветовала обратиться к другому специалисту и решила мой вопрос.
Внимательный врач. Татьяна Григорьевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и выдала направления на сдачу анализов.
Квалифицированный, внимательный и приятный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и выписала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она проговорила, что именно будет проходить на приеме, подробно все объяснила, не торопила меня и ответила на вопросы.
Очень внимательный и максимально добрый врач. Она провела стандартный осмотр и выдала направление на анализы. Я довольна!
Доктор помогла мне и дала советы. Татьяна Григорьевна внимательный врач.

⚕️Корниенко Татьяна Григорьевна - врач акушер, стаж 32 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский институт
2001
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Витебского государственного медицинского института
  • Диагностика и лечение бесплодия;
  • Ведение беременности;
  • Диагностика и лечение невынашивания беременности;
  • Планирование семьи, контрацепция;
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Диагностическая кольпоскопия;
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающих половым путем;
  • Диагностика и лечение заболеваний,связанных с нарушением менструального цикла в различные возрастные периоды женщины;
  • Коррекция климактерических расстройств, подбор заместительной гормонотерапии, фитотерапии;
  • Диагностика и лечение заболеваний матки (миомы, аденомиоз);
  • Специалист по здоровому образу жизни.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20