3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корнева Юлия Михайловна

Корнева Юлия Михайловна

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Она вникла в суть проблемы ребёнка, всё объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации и советы.
5.0
Доктор внимательный. У меня образовалась проблема на ногте она меня расспросила, только визуально осмотрела, не сделала соскоб, сказала, что его можно сделать в другой клинике и дала рекомендации.
Приветливый, доброжелательный, вежливый и хороший доктор. Она выписала мне предварительное лечение.
Юлия Михайловна вежливый человек. На приеме она выписала нужные лекарства. Доктор мне помогла!
Отличный врач! Все понятно, подробно, и по делу. Назначила доп. анализы и лечение, которое помогло, плюс проконсультировала по дополнительным вопросам, не связанным с целью визита
Очень тактичный, вежливый и приятный врач. Юлия Михайловна выслушала меня, задавала наводящие вопросы, поставила диагноз и прописала лекарства. Я пойду к ней повторно!
Вежливый и профессиональный врач. Она поставила правильный диагноз и все объяснила. Мы уже практически выздоровели.
Всё было по делу и ничего лишнего. Врач не загружала мозг лишней информацией. Мне была оказана хорошая помощь, она меня проконсультировала, выписала препараты, рассказала как дальше с этим жить.
Я приходила с ребенком, осталась довольна и благодарна этому доктору! Она провела осмотр, все рассказала и тут же сделала операцию.
6.0
Приём прошёл быстро. Юлия Михайловна проконсультировала меня по поводу кожи ребёнка, выписала рецепт и дала рекомендации.
Доктор дала мне рекомендации. Юлия Михайловна хороший и внимательный врач.
5.0
Доктор провела осмотр, хорошо все объяснила, написала правильные лекарства и я сдал анализы. Я доволен.
Доктор хороший, умеет работать с детьми, ребенок не боялся и не плакал. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала советы, что делать и прописала лечение.
Доктор выписала мне лекарства и назначила сдать еще два анализа. Юлия Михайловна хороший врач.
7.0
Внимательный и отзывчивый врач. Врач мне всё обьяснила и дала рекомендации.
Мы приходили с ребенком 1.5 года. Доктор быстро и четко прижгла контагиозный моллюск, все понятно объяснила много раз и дала рекомендации.
Я ходила на приём к дерматологу Корнеевой Юлии Михайловне, доктор приняла хорошо, дала советы, мы побеседовали, сдали с ней анализы и я пойду на повторный приём.
Хорошая и спокойная доктор. Она выслушала меня, взяла нужные анализы и назначила лечение.
Внимательная доктор. Она ответила на поставленные вопросы, все объяснила и дала рекомендации. Мы получили необходимую информацию и довольны приемом!

⚕️Корнева Юлия Михайловна - врач дерматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической и эстетической косметологии лица и тела. Проводит векторный лифтинг, омолаживающую и скульптурирующую контурную пластику, лигатурный лифтинг 3D-мезонитями, химические пилинги, ботулино- и PRP-терапию, мезотерапию, биоревитализацию и биорепарацию, интралипотерапию («офисная липоскульптура»). Выполняет все виды массажа лица. Занимается подбором профессионального ухода для домашнего применения. Принимает подростков с акне в разных формах и стадиях.

Обратитесь к Корневой Юлии Михайловне при следующих проблемах:

• образование мимических заломов и морщин;
  • углубление структуральных борозд и складок;
  • пастозность кожи;
  • дряблость, рыхлость, провисание мягких тканей лица;
  • расширенные поры;
  • пигментные пятна, мелазмы или хлоазмы;
  • скопление роговых клеток на поверхности кожи;
  • сухость, шелушение, стягивание кожного покрова;
  • дефицит объема щек и скул, губ, подбородка;
  • отечность лица;
  • темные круги под глазами;
  • рубцовые изменения кожи;
  • угревая сыпь.
Игнорирование врачебной помощи ведет к ухудшению внешнего вида, потере привлекательности, развитию психологических комплексов.
Пользователи DocDoc считают Корневу Юлию Михайловну талантливым, компетентным и внимательным врачом, которому можно доверить облик.
Подробная информация о враче

• Применяет такие методики: объёмное моделирование лица, контурная пластика, ботулинотерапии, мезонити;
  • специалист по различным техникам массажа лица, методикам коррекции лица и тела.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2