14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Корнева Юлия Михайловна

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна»

г. Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

⚕️Корнева Юлия Михайловна – врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической и эстетической косметологии лица и тела. Проводит векторный лифтинг, омолаживающую и скульптурирующую контурную пластику, лигатурный лифтинг 3D-мезонитями, химические пилинги, ботулино- и PRP-терапию, мезотерапию, биоревитализацию и биорепарацию, интралипотерапию («офисная липоскульптура»). Выполняет все виды массажа лица. Занимается подбором профессионального ухода для домашнего применения. Принимает подростков с акне в разных формах и стадиях.

Обратитесь к Корневой Юлии Михайловне при следующих проблемах:

• образование мимических заломов и морщин;
  • углубление структуральных борозд и складок;
  • пастозность кожи;
  • дряблость, рыхлость, провисание мягких тканей лица;
  • расширенные поры;
  • пигментные пятна, мелазмы или хлоазмы;
  • скопление роговых клеток на поверхности кожи;
  • сухость, шелушение, стягивание кожного покрова;
  • дефицит объема щек и скул, губ, подбородка;
  • отечность лица;
  • темные круги под глазами;
  • рубцовые изменения кожи;
  • угревая сыпь.
Игнорирование врачебной помощи ведет к ухудшению внешнего вида, потере привлекательности, развитию психологических комплексов.
Пользователи DocDoc считают Корневу Юлию Михайловну талантливым, компетентным и внимательным врачом, которому можно доверить облик.
Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова

2004
"Косметология"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• Применяет такие методики: объёмное моделирование лица, контурная пластика, ботулинотерапии, мезонити;
  • специалист по различным техникам массажа лица, методикам коррекции лица и тела.

Все прошло нормально, во время. На приеме врач провел осмотр и проконсультировал по нашей проблеме. По итогу приема было назначено лечение и оно уже помогает. Доктор общался в корректной форме, претензий у меня нет.
Прием прошел быстро и профессионально. Юлия Михайловна провела осмотр, все подробно объяснила и порекомендовала мне хорошие препараты. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Данного специалиста нашел по отзывам. Вежливый, компетентный, внимательный врач. Юлия Михайловна диагностировала мою проблему, все объяснила, выписала рецепт на лекарства и дала рекомендации. Я остался доволен приемом.
Юлия Михайловна хороший врач. Она порекомендовала мне лечение. Приём длился около 30 минут. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
У данного специалиста я была впервые. На приёме доктор меня выслушала, всё объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Вежливый профессиональный врач. На приеме Юлия Михайловна посмотрела, посоветовала что делать дальше, дала план лечения, записала на повторный прием. Оказанная услуга устроила. Качеством приема я доволен. Рекомендую специалиста.
Врач произвела на меня приятное впечатление. Профессиональный, вежливый и деликатный специалист. Она дала мне рекомендации, которые я использую и ответила на все мои вопросы. Все было коротко, но продуктивно. Я получил все, что хотел. Никаких лишних разговоров не было, а все по существу. Я приду к ней на повторный прием.
Юлия Михайловна приятная женщина, с высоким профессионализмом, быстро поняла мою проблему, уделила достаточного времени. Стал бы рекомендовать знакомым. В самой клинике тоже понравилось обслуживание, ждать в очереди не пришлось.
Была на приеме с дочкой. Все нормально было. В принцепе получила хорошую консультацию, рекомендации. Знаю как дальше действовать. Отношение к подростку нормальное. Корнева Юлия Михайловна врач хороший, тактичный.
6.0
Не совсем удовлетворило качество приема. Диагноз был сразу поставлен, это заняло буквально пару минут, и инициатива врача пропала, хотя время приема в районе минут 15-30. Видно было, что Юлия Михайловна хотела поскорее закончить, мне приходилось задавать наводящие вопросы. В итоге она назначила лечение, но очень дорогое и альтернативы не предложила, я его нигде в интернете найти не могу. Это немного огорчило и оставило неприятные впечатления о враче, который пытался провести прием с коммерческой точки зрения.
Дерматолог понравился! На приеме была с ребенком, она с легкостью нашла с ним контакт. Врач доброжелательный, грамотный, отзывчивый. Юлия Михайловна внимательно осмотрела, понятно все рассказала, дала рекомендации, назначила лечение. Пройдя курс, запишемся на повторный прием.
Меня доктор быстро осмотрел, поставил диагноз и назначал лечение, которое мне уже помогает. Как специалист - профессионал своего дела, то что выявлено и назначено врачом помогает и понравилась быстрота приёма, не хочется тратить многого времени.
Произвела впечатление профессионального и знающего доктора. Хороший врач. Она вселила в меня доверие. Была сдержана. У меня на руках аллергия. Специалист спросила что беспокоит, сказала что это экзема, уверено поставила диагноз, согласилась со мной, что это на нервной почве, объяснила что нельзя, а что можно, ответила на дополнительные вопросы, назначила лечение и дала советы.
Доктор пообщалась с нами, уделила достаточно внимания и дала рекомендации. Все прошло нормально!
Внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Мы с ней обсудили мою проблему. Она меня проконсультировала и выписала лечение.
Доктор доброжелательный и грамотный. Она посмотрела родинку ребёнка, успокоила меня и всё рассказала.
Внимательный доктор. Она мне убрала то, что было необходимо.
Грамотный специалист. Она все очень внимательно послушала, задала мне много наводящих вопросов и много полезного рассказала. Врач также хотела взять анализ, но его не удалось взять.
Квалифицированный, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она дополнительно проконсультировалась с коллегой, так как мы пришли не совсем к тому специалисту. Врач постаралась максимально нам помочь.
Врач очень внимательный и отзывчивый. Ей сразу же всё было ясно с диагнозом, оказала необходимую помощь и прописала необходимые медикаменты. Спасибо ей большое!
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2 8 (812) 409-42-51

Ермина В. В.

Косметолог · · 22 года