14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог Вертебролог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Лесной»

г. Санкт-Петербург ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

⚕️Корешкова Марина Кимовна - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог. Занимается диагностикой и лечением хронической боли позвоночника, сосудистых заболеваний ЦНС и периферической нервной системы, травматических и посттравматических заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Неврология", Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова

2017
"Плазмотерапия"
2015
"Тейпирование"
2015
"Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
2004
1998
1995
"Рефлексотерапия", Ташкентский институт усовершенствования врачей
1992
"Профессиональные заболевания в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1991
"Мануальная терапия с основами восточного массажа", 1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И. П. Павлова

Научный сотрудник, невролог-профпатолог, Поликлиника № 104, Научно-исследовательский институт гигиены морского транспорта Минздрава ССР
Врач первичного приема, невролог, Медико-санитарная часть - №3 Навоийский горно-металлургический комбинат, , Узбекистан
Зарафшан
Врач первичного приема, невролог, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская Покровская больница"
Врач первичного приема, невролог, Госпиталь главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области тыла

• Фармакопунктура;
  • Местная локальная терапия паравертебральных точек и триггеров;
  • Плазмотерапия;
  • Тейпирование;
  • Диагностика и лечение хронической боли позвоночника;
  • Диагностика и лечение сосудистых заболеваний ЦНС и периферической нервной системы;
  • Диагностика и лечение травматических и посттравматических заболеваний нервной системы.

В целом всё прошло хорошо. Доктор объяснила что вообще со мной происходит, почему такие сильные боли. Марина Кимовна провела первоначальное обследование, назначила курс лечения и МРТ. Хотя кажется странным сначала лечиться, а потом проходить томографию. Врач довольно-таки компетентная и в целом приятная. Знает свою работу. По итогу остались только положительные ощущения.
5.0
Все удовлетворительно. На приеме сделал назначение, узи сосудов, МРТ, и лекарства. То что нужно. Восторгов я не испытала. Врач как врач. Марина Кимовна профессиональна, этична. Повторно записалась на прием.
Очень хороший и грамотный доктор. Она меня хорошо осмотрела, все рассказала и дала рекомендации. Прием длился час. Рекомендую!
Доктор внимательный и компетентный. Марина Кимовна все мне объяснила и назначила курс лечение, который начинает помогать.
Доктор сразу располагает к себе. Она провела осомтр, выявила проблему и всё1 доступно рассказала. Врач так же дала советы и психологически поддержала. Я в восторге!
Хороший, грамотный и с чувством доктор. На приеме она мне написала курс лечения по поводу позвоночника. Мне понравилось, что врач по ходу разговора давала оценку, тем заболеваниям, которые у меня были ранее. До этого мне никто не объяснял, почему у меня чрез три месяца все прошло.
Внимательный врач. Марина Климовна осмотрела меня, указала на причину проблемы, назначила лечение и помогла в решении вопроса. Я довольна!
Хороший доктор. Она ловко орудовала молоточком, все спрашивала, везде нажимала и все проверяла. Видно, что это не врач - стажер или врач - однодневка. Действительно у нее есть опыт работы в данной сфере. Но Марина Кимовна делала свое дело в организации, в которой она работает. Озвученная цена за лечение сорванной спины мне не понравилась! Когда я говорила специалисту о бюджетных средствах, которые могут помочь меня поставить на ноги, она аккуратно делала вид, что не слышит этого. Если бы данный доктор работала в другой клинике, которая направлена на улучшение здоровья пациента, такого бы не было.
Доктор очень приятный и профессиональный. Она просмотрела мои анализы, назначила лечение и выписала рекомендации.
5.0
У меня была консультация. Доктор осмотрела меня, спросила, что беспокоит и направила на мрт, чтобы поставить диагноз.
Позитивный, внимательный, компетентный и человечески солидарный врач. Марина Кимовна пыталась войти в моё положение и пыталась разобраться в ситуации. Доктор так же назначила мне обследования и прописала предварительный курс лечения.
Веселый и добрый врач. Она подробно осмотрела меня, все рассказала, показала по МРТ и назначила лечение. Мне было очень легко с доктором. Общение протекало не одной волне!
5.0
Доктор нормальная. Она подтвердила мне то, что думала. Но клиника заточена на выкачивание денег и на то, чтобы все лечились только у них. Все другие специалисты - для них не специалисты. Лечение за 36000 на 20 дней, я считаю, что это перебор.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне много времени, больше, чем обещанные полчаса, что не могло не порадовать. Доктор тщательно осмотрела меня на месте, собрала весь анамнез, сразу назначила необходимое лечение, порекомендовала анализы, дала объяснения и указания.
Доброжелательная, профессиональная и компетентная врач. Она исследовала меня, выписала дальнейшее обследование и препараты. Одним словом, я получила ответы на свои вопросы, план дальнейшего лечения, который мне сейчас помогает, собственно, то зачем я и приходила к доктору.
Доктор добродушная, приятная и квалифицированная. Осмотрела меня, дала рекомендации, советы и сделала назначения.
Врач отличная, мне очень понравилась. Она внимательная. Я у неё прохожу лечение. Очень позитивная врач. Несмотря на все болячки, пытается взбодрить. Я довольна всем.
Мне всё понравилось. Доктор знает, что делает. Я остался доволен приемом. Она пыталась узнать и вникнуть в мою проблему.
Все было хорошо, все вовремя, мне все понравилось, претензий нет. Доктор приятно общалась, все мне объяснила, дала направление.
Все хорошо прошло. Буду продолжать лечение у этого доктора.
г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А 8 (812) 409-42-51

Сулиманова Е. Ю.