3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корешкова Марина Кимовна

Корешкова Марина Кимовна

Доктор очень приятный и профессиональный. Она просмотрела мои анализы, назначила лечение и выписала рекомендации.
5.0
У меня была консультация. Доктор осмотрела меня, спросила, что беспокоит и направила на мрт, чтобы поставить диагноз.
Позитивный, внимательный, компетентный и человечески солидарный врач. Марина Кимовна пыталась войти в моё положение и пыталась разобраться в ситуации. Доктор так же назначила мне обследования и прописала предварительный курс лечения.
Веселый и добрый врач. Она подробно осмотрела меня, все рассказала, показала по МРТ и назначила лечение. Мне было очень легко с доктором. Общение протекало не одной волне!
5.0
Доктор нормальная. Она подтвердила мне то, что думала. Но клиника заточена на выкачивание денег и на то, чтобы все лечились только у них. Все другие специалисты - для них не специалисты. Лечение за 36000 на 20 дней, я считаю, что это перебор.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне много времени, больше, чем обещанные полчаса, что не могло не порадовать. Доктор тщательно осмотрела меня на месте, собрала весь анамнез, сразу назначила необходимое лечение, порекомендовала анализы, дала объяснения и указания.
Доброжелательная, профессиональная и компетентная врач. Она исследовала меня, выписала дальнейшее обследование и препараты. Одним словом, я получила ответы на свои вопросы, план дальнейшего лечения, который мне сейчас помогает, собственно, то зачем я и приходила к доктору.
Доктор добродушная, приятная и квалифицированная. Осмотрела меня, дала рекомендации, советы и сделала назначения.
Врач отличная, мне очень понравилась. Она внимательная. Я у неё прохожу лечение. Очень позитивная врач. Несмотря на все болячки, пытается взбодрить. Я довольна всем.
Мне всё понравилось. Доктор знает, что делает. Я остался доволен приемом. Она пыталась узнать и вникнуть в мою проблему.
Все было хорошо, все вовремя, мне все понравилось, претензий нет. Доктор приятно общалась, все мне объяснила, дала направление.
Все хорошо прошло. Буду продолжать лечение у этого доктора.
Я был записан на 14:00, врач пришла в 14:15 и сказала, что у нее прием должен быть в 14:20. Доктор вежливая, все грамотно мне рассказала, доходчиво все объяснила, все мои проблемы. Сам прием мне понравился.
Всё очень понравилось. Отзывы очень положительные. Придем ещё. Очень квалифицированный специалист, врач высшей категории.
Всё прошло хорошо. Марина Кимовна хороший врач.
Хороший прием. Доктор все качественно проверяет и все смотрит.
Все хорошо. Доктор все спросила, все сделала, внимательно ко мне отнеслась.
Мне все понравилось, поэтому я во второй раз к ней и пошла. Профессиональный врач. Она все осмотрела, рассказала, мне очень она понравилась.
Очень подробно и внимательно меня выслушала, всю необходимую от меня информацию получила, достаточно достойно объяснила, назначила процедуры. Я довольна.
Врач очень квалифицированный, грамотный, было приятное общение.

⚕️Корешкова Марина Кимовна - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог. Занимается диагностикой и лечением хронической боли позвоночника, сосудистых заболеваний ЦНС и периферической нервной системы, травматических и посттравматических заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• Фармакопунктура;
  • Местная локальная терапия паравертебральных точек и триггеров;
  • Плазмотерапия;
  • Тейпирование;
  • Диагностика и лечение хронической боли позвоночника;
  • Диагностика и лечение сосудистых заболеваний ЦНС и периферической нервной системы;
  • Диагностика и лечение травматических и посттравматических заболеваний нервной системы.
г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru