2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корчак Оксана Михайловна

Корчак Оксана Михайловна

Врач помог разобраться в причине моего заболевания. Объяснил доступно какие обследования пройти в дальнейшем и назначил лечение. Врач очень понравился!
Оксана Михайловна внимательный и грамотный врач. Она проконсультировала и дала мне рекомендации.
Оксана Михайловна профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз, назначила лечение и прописала сдачу анализов.
Оксана Михайловна внимательно меня выслушала и собрала анамнез. Приём прошёл по делу и по факту. Доктор назначила мне сдачу необходимых анализов и прописала лечение из анамнеза, которого она собрала. Ничего лишнего мне предложено не было.
Вежливый и внимательный врач. Она задала кучу вопросов, ответила на мои, сказала, что сначала нужно сдать анализы, чтобы во всем убедиться, а потом уже принимать лечение.
Врач внимательно выслушал все мои наблюдения и вопросы, объяснил интересующую меня механику процесса, дал стопку сопутствующей информации по моей просьбе и полностью удовлетворил мой запрос. Общение было вежливым, спокойным и профессиональным.
Хороший, приветливый и опытный врач. Она проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Спасибо ей большое!
Врач дала мне дельные советы. Оксана Михайловна внимательный доктор. Я могу ее порекомендовать!
Первый раз на приеме у Корчак Оксаны Михайловны. Визитом довольна и очень ей благодарна, наблюдаться планирую у неё.
Врач внятно объяснила причину и возможные этапы развития проблемы. Прописала лечение и анализы, каждый этап был пояснен. Информативно, четко и ясно. Запишусь на повторный прием после получения анализов и пройденного лечения.
Очень внимательный и компетентный врач. Она послушала меня, подробно объяснила, что происходит, как и дала дельные рекомендации.
Доктор меня выслушал, задала вопросы, направил на анализы , в принципе сделала то что я и думала. Врач спокойная и адекватная. Я приду повторно к ней, у меня остались положительные впечатления.
Спокойный и внимательный врач. Я приехала с крайнего Севера, потому что никто не мог найти причину высыпаний. Доктор все выслушала, назначила обследования, направила меня на консультацию к гастроэнтерологу и дерматологу.
Доктор оказала мне профилактическую помощь. Оксана Михайловна ответственный, осведомленный в знаниях и образованный врач.
Врач вежливый. Она внимательно выслушала меня, задала вопросы, понятно объяснила по поводу моей аллергии, я сдала анализы, она выявила на что у меня аллергия и прописала лечение.
Приятный доктор, говорит все по существу, нет воды. Внимательно выслушала, назначила анализы, по результатам которых будет выстраиваться схема дальнейшего лечения.
назначили лечение, будем решать проблему. спасибо за приём
Отличный врач, объяснила все тонкости и ответила на все вопросы, обязательно вернусь на повторный приём!
Помогла уточнить все волнующие вопросы, дала направление на прохождение иммунограммы и необходимую консультацию.
Очень понравился приём,все понятно объясняет,вежливая,назначила лечение и обследование.

⚕️Корчак Оксана Михайловна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 64 научных работ, 8 патентов на изобретения, 1 рацпредложения для внедрения в практику Минздрава Украины, 5 методических пособий для молодых врачей.

Специализируется на купировании аллергических и псевдоаллергических реакций. Лечит поливалентную аллергию. Оказывает помощь при отеке Квинке и других критических состояниях. Проводит терапию поллинозов, аллергических крапивниц, дерматитов и ринитов, бронхиальной астмы, аутоиммунных заболеваний и иммунодефицитов.

Обратитесь к Корчак Оксане Михайловне со следующими жалобами:

• зудящая сухая или мокнущая сыпь на коже;
  • отечность лица;
  • ощущение припухлости в носовых ходах;
  • приступы удушья;
  • назальные обструкции;
  • обильная ринорея с чиханием;
  • частые респираторные заболевания.
Игнорирование своевременного лечения ведет к острой крапивнице, астме, анафилаксии.
Пользователи DocDoc считают Корчак Оксану Михайловну компетентным, увлеченным и знающим врачом, которого можно рекомендовать близким и знакомым.
Подробная информация о враче

Профиль работы: