3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Корчак Оксана Михайловна

Корчак Оксана Михайловна

Хочется сказать спасибо этому врачу за качественный приём и полностью понятное прописанное лечение!) Обязательно приду на повторной приём)
Грамотный, внимательный, дружелюбный, компетентный и отзывчивый врач. Она провела анализ, осмотр, тщательно опросила меня, собрала анамнез и направила на сдачу исследований. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и понимающий доктор. Она меня выслушала, подробно все объяснила и квалифицированно оказала помощь.
Достаточно отзывчивый, лояльный врач и приятная женщина. Она мне всё обстоятельно объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, не стала сразу ставить диагноз, назначила обследование и сказала прийти на повторный прием.
Хороший, вежливый и компетентный врач. Она предложила разные методы лечения моей проблемы.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился данный специалист. Я считаю ее некомпетентным врачом. Она не хотела отвечать на те вопросы, которые я ей задавал, а спрашивала свои. Мне показалось, что тем самым доктор пыталась уйти в сторону от нашего разговора.
Приятный, спокойный и уверенный врач. Она послушала меня, осмотрела, дала показания по минимальным вещам, для устранения проблемы, и назначила обследование.
спокойный и приятный врач. Оксана Михайловна всё подробно мне рассказала о результатах анализов. Я довольна!
Она просмотрела все анализы, всё доступно объяснила и назначила исследования для выявления причины проблемы. Я довольна!
Врач хороший. Она примерно все разъяснила по моей проблеме, назначила курс лечения и сказала, если он не подойдет, то сразу обращаться к ней на прием. Я приду к доктору на повторный прием.
Меня устроило, как доктор провела прием. Она назначила анализы и лечение, от которого у меня все прошло.
Доктор понятно все объяснила и помогла в лечение. Оксана Михайловна внимательный врач.
3.0
Ниже среднего
Доктор выслушала и вообще мне ничего не рассказала о проблеме. Она назначила мне сдачу анализов. Я недовольна!
Врач помог разобраться в причине моего заболевания. Объяснил доступно какие обследования пройти в дальнейшем и назначил лечение. Врач очень понравился!
Оксана Михайловна внимательный и грамотный врач. Она проконсультировала и дала мне рекомендации.
Оксана Михайловна профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз, назначила лечение и прописала сдачу анализов.
Оксана Михайловна внимательно меня выслушала и собрала анамнез. Приём прошёл по делу и по факту. Доктор назначила мне сдачу необходимых анализов и прописала лечение из анамнеза, которого она собрала. Ничего лишнего мне предложено не было.
Вежливый и внимательный врач. Она задала кучу вопросов, ответила на мои, сказала, что сначала нужно сдать анализы, чтобы во всем убедиться, а потом уже принимать лечение.
Врач внимательно выслушал все мои наблюдения и вопросы, объяснил интересующую меня механику процесса, дал стопку сопутствующей информации по моей просьбе и полностью удовлетворил мой запрос. Общение было вежливым, спокойным и профессиональным.

⚕️Корчак Оксана Михайловна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 64 научных работ, 8 патентов на изобретения, 1 рацпредложения для внедрения в практику Минздрава Украины, 5 методических пособий для молодых врачей.

Специализируется на купировании аллергических и псевдоаллергических реакций. Лечит поливалентную аллергию. Оказывает помощь при отеке Квинке и других критических состояниях. Проводит терапию поллинозов, аллергических крапивниц, дерматитов и ринитов, бронхиальной астмы, аутоиммунных заболеваний и иммунодефицитов.

Обратитесь к Корчак Оксане Михайловне со следующими жалобами:

• зудящая сухая или мокнущая сыпь на коже;
  • отечность лица;
  • ощущение припухлости в носовых ходах;
  • приступы удушья;
  • назальные обструкции;
  • обильная ринорея с чиханием;
  • частые респираторные заболевания.
Игнорирование своевременного лечения ведет к острой крапивнице, астме, анафилаксии.
Пользователи DocDoc считают Корчак Оксану Михайловну компетентным, увлеченным и знающим врачом, которого можно рекомендовать близким и знакомым.
Подробная информация о враче

Профиль работы: