2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Копцов Сергей Владимирович

Копцов Сергей Владимирович

Сергей Владимирович очень внимательный врач. Я пришла со своими проблемами. Доктор попытался мне помочь.
Очень приятный и хороший человек. Он специалист в своей профессии. Врач обследовал пациентку, поставил диагноз, сделал блокаду, после которой боль прошла и посоветовал другого доктора.

⚕️Копцов Сергей Владимирович - врач анестезиолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами анестезии и реанимационных пособий. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение. Подробная информация о враче

Сфера деятельности:
  • консультация пациента о подготовке к анестезии;
  • сбор анамнеза и подбор метода обезболивания;
  • выполнение анестезии и обеспечение безопасности во время проведения операции или диагностики;
  • контроль выхода пациента из наркоза.
г. Санкт-Петербург, ул. Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Луначарского, д. 49