Константинова Елена Владимировна
Очень хороший врач

Константинова
Елена Владимировна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской»
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Площадь Восстания (900 м) Пл. Александра Невского-2 (1 км) Пл. Александра Невского-1 (1.2 км)

⚕️Константинова Елена Владимировна - врач акушер, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении следующих заболеваний: бесплодие, ИППП, нарушения менструального цикла и др. Проводит следующие процедуры: гистероскопия, кольпоскопия, лапароскопия. Выполняет пластические операции на органах малого таза: пластика стенок влагалища при опущении, пластика половых губ, удаление кист бартолиниевой железы подробная информация о враче
Плохо
Это вымогательство денег, больше это никак не назовёшь. Нас направили в больницу, хотели сразу же там положить, мы отказались. Грубо говоря нам доктор сказал что завтра пациентка умрёт. Потом мы поехали сами в больницу и там нам сказали что всё нормально, ничего страшного нет и мы можем лечится дома. Очень негативно и не приятно. Мы лично остались не довольны.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
До конца мы не решили проблему, смотрела-смотрела на УЗИ, но так ничего и не поняла, что это может быть. Молодая она еще, поэтому может опыта маловато у нее, но что в ее силах сделает, я на это во всяком случае надеюсь.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Всё прошло хорошо. Нам всё понравилось! У нас просто нет слов, доктор очень хорошая по общению и по своей профессии.
показать ещё 3 отзыва
  • Вульвит
  • Метаплазия
  • Миома матки
  • Молочница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Эндовидеохирургия в гинекологии", СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница № 40, город Сестрорецк (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества гинекологов-эндоскопистов.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие;
  • ИППП;
  • нарушения менструального цикла.
Проводит следующие процедуры:
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • лапароскопия.
Выполняет пластические операции на органах малого таза:
  • пластика стенок влагалища при опущении;
  • пластика половых губ;
  • удаление кист бартолиниевой железы.