Волгоград

Дмитрий Алексеевич

Нарколог, Психиатр
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Коноплин Дмитрий Алексеевич - врач нарколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. Очень внимательный доктор. Лечение, которое он назначил стало действовать буквально через первые десять минут. Я пойду к нему на повторный прием.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Мне очень понравилось. Я была не первый раз. Доктор очень внимательный, тактичный. Он дал мне рекомендации. Все было как положено. В следующий раз пойду обязательно к нему.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Он все хорошо и понятно объяснил мне, все было четко. Спокойный доктор, все объясняет. Мне все понравилось!
показать ещё 4 отзыва
  • Психоз
  • Синдром деперсонализации — дереализации
  • Фобия
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • Интернатура по специальности " Педиатрия", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт (1993 г.)
  • "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач психиатр, Городская психиатрическая больница, город Санкт-Петербург (1993-1999 гг.)
  • Врач психиатр, психотерапевт, Северозападный региональный лечебно-диагностический центр "Бехтерев", город Санкт-Петербург (1993-2002 гг.)
  • Психотерапевт, психиатр-нарколог, ООО "Региональный лечебно-диагностический центр "Бехтерев" , город Санкт-Петербург (2002-2012 гг.)
  • Ассистент кафедры, Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет, кафедра психиатрии, город Санкт-Петербург (2010 г.)
  • Врач психиатр, нарколог, Клиника Нарком, город Санкт-Петербург (2012-2016 гг.)
  • Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, Клиника Доктор САН, город Санкт-Петербург (2016 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);