14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Нарколог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Доктор САН»

г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 78

⚕️Коноплин Дмитрий Алексеевич - врач нарколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Алкогольное опьянение
Наркомания

1995
Аспирантура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт
1993
Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт

2015
"Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

2016
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, Клиника Доктор САН
2012-2016
Врач психиатр, нарколог, Клиника Нарком
2010
Ассистент кафедры, Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет, кафедра психиатрии
2002-2012
Психотерапевт, психиатр-нарколог, ООО "Региональный лечебно-диагностический центр "Бехтерев"
1993-2002
Врач психиатр, психотерапевт, Северозападный региональный лечебно-диагностический центр "Бехтерев"
1993-1999
Врач психиатр, Городская психиатрическая больница

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.

В докторе присутствуют человеческие и профессиональные качества. Прием прошёл хорошо.
Дмитрий Алексеевич чуткий, внимательный, добрый и знающий профессионал своего дела! Он выслушал меня, дал советы и назначил лечение. Я доволен!
У доктора подобающие качества психиатру. Он назначил мне лекарства и дал советы по поводу лечения. Я получил нужную информацию и остался всем доволен!
Внимательный доктор. Он проконсультировал меня, все понятно объяснил, назначил лекарства и капельницы.
Ожидала большего от консультации, на мой взгляд при назначении доктор притянул за уши один из симптомов и это «позволило» ему выписать ещё один препарат, довольно сомнительный по действию, но с очевидными побочками. Попробую начать принимать - посмотрю на своё состояние.
Хороший, внимательный, опытный и достойный врач, которому можно доверять. Она прописал мне лечение и помог подобрать препарат. Я всем довольна.
Мне все очень понравилось. Очень внимательный доктор. Лечение, которое он назначил стало действовать буквально через первые десять минут. Я пойду к нему на повторный прием.
Мне очень понравилось. Я была не первый раз. Доктор очень внимательный, тактичный. Он дал мне рекомендации. Все было как положено. В следующий раз пойду обязательно к нему.
Он все хорошо и понятно объяснил мне, все было четко. Спокойный доктор, все объясняет. Мне все понравилось!
Очень внимательный, хороший и отзывчивый доктор. Изумительный врач, редко таких врачей встретишь.
Мне очень все понравилось, я вышел от доктора, как заново родился. Доктор профессионал, выписал мне лечение, все хорошо мне рассказал. Я доволен остался.
Положительный отзыв у меня о враче. Мне всё понравилось, всё устроило. Врач выслушал, дал рекомендации. Негативного ощущения не сложилось. Он обладает профессиональными качествами.
Мы пока начали курс лечения. Обслуживание врача отличное. Мы обсудили все проблемы и пришли к общему решению. По всем результатам на 10+ мы довольны!
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 8 (812) 409-42-51

Синенченко А. Г.