3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Кононец Елена Вячеславовна

Кононец Елена Вячеславовна

Доктор вежливый и тактичный. Она умеет найти подход к детям. Врач провела осмотр, собрала анамнез, все подробно рассказала, назначила лечение и анализы.
В целом хороший врач, она быстро поставила диагноз, нашла общий язык с ребёнком. Плохого ничего не могу сказать.
Добрый и внимательный врач. Она проконсультировала меня, все объяснила, рассказала и выписала курс лечения.
Очень внимательный и приятный доктор. Она ответила на все мои вопросы, обрисовала картину проблемы и порекомендовала план лечения ребёнку. Доктор так же дала нам рекомендации по обследованию.
Очень внимательный и профессиональный врач, который хорошо ладит с детьми. Она проконсультировала нас.
Добрый и вежливый человек. Елена Вячеславовна - наш любимый врач. Мы всем ее советуем! Доктор уделяет много внимания, времени, все подробно рассказывает, назначает нужные анализы и эффективные лекарства, которые помогают.
Толковый, внимательный и вежливый врач. Она хорошо отнеслась к нам, провела полный осмотр ребенка, не только по той причине, с которой мы пришли и назначила лечение.
Очень квалифицированный специалист. Елена Вячеславовна великолепный доктор во всех отношениях и человек. Она оказала первичную консультацию по определенному заболеванию. Я осталась довольна!
Необыкновенный доктор! Очень добрая, внимательная и сопереживающая женщина! Нашему ребёнку 3 года не могли поставить диагноз. Она не слушая нас, просто посмотрев сразу определила диагноз. Мы очень благодарны Елене Вячеславовне! Я таких докторов ещё не видела! Огромное ей спасибо! Она вернула меня к жизни, потому что я не знала, что с моим ребёнком!
Компетентная специалист и мастер своего дела! Врач очень качественно и внимательно нас приняла. Она "от и до" пересмотрела карточку ребенка, с которой мы приехали. Елена Вячеславовна пытается найти причину нашего обращения. Доктор отправила нас на анализы и на все исследования. Порекомендовала еще обратиться к врачу другой квалификации. Мы очень довольны и вернемся к ней еще! Мы пришли к ней по рекомендации и будем рекомендовать ее сами!
Доктор компетентная и вежливая. Она осмотрела ребенка, посмотрела анализы, которые мы предоставили и только после этого назначила лечение. Ребенок доволен. Придем на повторный прием.
Очень хороший врач, мы её давно знаем и давно ней обращаемся. Она широкого спектра специалист и аллерголог и педиатр. Елена Вячеславовна очень хороший человек и специалист который оказывает качественное лечение.
К этому доктору я не первый раз обращаюсь, очень многие знакомые мне ее рекомендовали. Она назначила все, что нужно и нечего лишнего. Выслушала меня, во всем разобралась, прописала лекарства, назначила анализы и ответила на вопросы, которые я задавала.
Мне врач понравился! Она внимательная. Все, что я хотела узнать о здоровье моего ребенка, я узнала. Все, что меня интересовало она рассказала во всех подробностях.
Елену Вячеславовну нам порекомендовали на сайте DocDoc, очень доброжелательный человек и компетентный специалист, осмотрела 7 летнего ребёнка на предмет аллергических реакций, подробно объяснила, что и зачем нам делать. Мне дала рекомендации по лечению остаточных явлений правостороннего острого отита, визитом к доктору мы остались довольны.
Очень грамотный специалист. Елена Вячеславовна была очень добра, сразу пошла на контакт, все очень подробно нам рассказала. Было видно, что у нее большой опыт и что она ладит с детьми.
Доктор хороший. Всё хорошо. Елена Вячеславовна понравилась внимательностью, профессионализмом, отношением.
Всё замечательно, я очень довольна, врач дала на мой взгляд очень правильные, профессиональные рекомендации. Я очень довольна, оценю её как профессионального доктора и как человек она тоже мне понравилась, всё было очень хорошо.
В целом мне понравилось. Доктор хорошая, знает о чем говорит, очень хорошо общается с детьми, добродушно, дала мне советы, рекомендации, проконсультировала, выписала лечение.
Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, сделала правильные назначения, помогла мне.

⚕️Кононец Елена Вячеславовна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог. Владеет ведением часто и длительно болеющих (ЧДБ), проводит курацию детей и взрослых по программам ЧДБ, наблюдает детей с бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, осуществляет ведение детей первого года по годовым программам, профилактическую работу с беременными (школа материнства). Принимает детей и взрослых по всем проблемам, требующим участия аллерголога, иммунолога. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Аллергология, иммунология", Архангельский медицинский университет
1994
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Ленинрадский педиатрический институт
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический институт
2012
"Педиатрия", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт Петербург
2010
Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Ненецкая окружная больница
1992
Заведующая детским отделением, внештатный ЛОР врач, главный педиатр, Военный гарнизон
  • Владеет ведением часто и длительно болеющих (ЧДБ);
  • проводит курацию детей и взрослых по программам ЧДБ, обследуемых по программам "ЧДБ", действующих в медицинском центре;
  • наблюдает детей с бронхиальной астмой, атопическим дерматитом;
  • проводит "Астма-школу";
  • осуществляет ведение детей первого года по годовым программам;
  • профилактическая работа с беременными (школа материнства) в т.ч. курс лекций "Я – мама".
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а