3 069 882 пациента 8 (812) 409-42-51
Кононенко Татьяна Сергеевна

Кононенко Татьяна Сергеевна

Внимательный доктор. Она мне быстро и качественно все поставила. Ее лечение мне уже помогло.
Хороший, профессиональный и опытный доктор. Она назначила мне правильное лечение.
Очень профессиональный и отзывчивый доктор. Мне было приятно ее посетить.
Внимательный доктор, который лишнего ничего не навязывает. Все отлично!
Приём прошёл подробно. Доктор оказала мне помощь терапевтического характера. Я довольна!
Внимательный врач. У меня была первичная консультация. Татьяна Сергеевна осмотрела меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Добродушный врач. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации, направления на сдачу анализов и советы. Я довольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Доброжелательный и внимательный доктор. Она вникла во все мои жалобы и дала мне настоятельные рекомендации.
Доктор молодец! На первом приеме она меня осмотрела, расспросила, померила давление и назначила анализы.
Татьяна Сергеевна внимательно меня провела и уважительно общалась. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень внимательный и опытный доктор. Она расспросила меня, выслушала, провела подробное обследование, обратила внимание на общее состояние, рассказала про сопутствующие заболевания и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Очень компетентный, внимательный, скрупулёзный, ответственный и доброжелательный врач. Она ответила на все мои вопросы, рассказала о проблеме и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела и записала историю болезни. Я приду к доктору на повторный прием.
У доктора есть желание помочь. Она внимательно подошла к моей проблеме, все спросила, узнала что ей предшествовала, постаралась подобрать, подкорректировать лечение и назначила дополнительные обследования.
Татьяна Сергеевна очень компетентный, любезный и внимательный доктор. Я довольна!
Врач достаточно грамотный, профессиональный и внимательный. Она уделила мне много времени, полностью осмотрела, проверила все анализы, поставила диагноз, назначила лечение и дополнительное обследование. Я очень довольна результатом!
Татьяна Сергеевна разобралась с моим заболеванием и дала разумные рекомендации. Я доволен!
Татьяна Сергеевна дала мне рекомендации и советы. Она так же проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Татьяна Сергеевна внимательный врач. Приём прошёл продуктивно. Она меня проконсультировала, выслушала, дала рекомендации и прописала назначения. Я довольна и по необходимости обращусь к доктору ещё!
Меня удовлетворил прием доктора! Она внимательно посмотрела меня и дала рекомендации.

⚕️Кононенко Татьяна Сергеевна - врач терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ревматолог, терапевт. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Диагностика и лечение: