3 310 182 пациента 8 (812) 409-42-51
Кононенко Татьяна Сергеевна

Кононенко Татьяна Сергеевна

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «МЦ Гайде на Херсонской»

г. Санкт-Петербург ул. Херсонская, д. 4

⚕️Кононенко Татьяна Сергеевна - врач терапевт, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ревматолог, терапевт. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

2018
"Актуальные вопросы терапии", Высшая школа медицины "Эко-безопасность"
2016
"От факторов риска до ХСН: вопросы профилактики,диагностики,лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф"
2016
"Командный подход в диагностике и лечении ревматических заболеваний"
2015
"Современные технологии снижения смертности,связанной с атеросклерозом"
2015
"Оптимальная медикаментозная терапия в кардиологии"
2010
"Пациент с нарушениями углеводного обмена в практике врача-терапевта"
2009
"Терапия", Саратовский государственный медицинский университет
2009
2007
"Вторичная профилактика сердечно-сосудистых осложнений"
2004
2000
1998
"Вопросы профпатологии", Саратовский государственный медицинский университет
1996
"Избранные вопросы ревматологии", Саратовский государственный медицинский университет

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Очень спокойный врач. Она провела тщательный осмотр, всё доступно объяснила, назначила мне лечение и сдачу анализов. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна Сергеевна очень приятный врач, который знает свою работу. Она полностью меня осмотрела, опросила о хронических заболеваниях и всё объяснила. Я бы вернулся к ней ещё! Я был посоветовал доктора своим близким.
Доктор хороший. Татьяна Сергеевна меня осмотрела, сказала все что надо и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, приятный и грамотный. Она собрала анамнез, вникла в мою проблему, ответила на вопросы и назначила дополнительные обследования.
Доктор дотошный и квалифицированный. Она углубилась во все стороны проблемы и назначила лечение. У меня зашкаливаю эмоции от врача!
Татьяна Сергеевна внимательно, спокойно и доброжелательно отнеслась ко мне. У неё чувствуется высокопрофессиональный уровень. Доктор назначила мне лечение.
В докторе на должном уровне присутствует профессионализм. Мне все понравилось и у меня не осталось вопросов!
Прием прошёл хорошо. Доктор много всего у меня проверила предложила план по дальнейшему исследованию здоровья. Что не понравилось - получасовое ожидание приёма, несмотря на то что пришёл к назначенному времени.
Внимательный доктор. На приеме она нас выслушала, все так нам разъяснила по заболеванию, чтобы мы поняли, дала хорошие рекомендации и сказала, что все вылечит.
Прекрасный и внимательный доктор. На первичном приеме она меня осмотрела, назначила лечение и направила на дополнительное исследование.
Доктор внимательный. Она выслушала меня, всё досконально опросила и дала грамотные рекомендации не только как ревматолог, но как и терапевт. Врач так же назначила лечение и назначила процедуры.
Очень хорошая женщина и опытный, вежливый врач. Она провела осмотр, дала советы и направила меня на сдачу анализов.
Доктор внимательный и тактичный. Она меня выслушала, осмотрела, проконсультировала ещё как ревматолог и направила к другому специалисту. Я планирую наблюдаться у этого врача.
Татьяна Сергеевна очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор, который знает своё дело. Она опросила меня, не поверхностно приняла, назначила обезболивающий укол, который помог. Врач так же посоветовала пройти обследования и обратиться к другим специалистам.
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
Хороший, профессиональный, доброжелательный и приятный врач. Она осмотрела меня, опросила и сделала всё, что было необходимо.
Очень приветливый и компетентный специалист, который знает свою работу и с любовью относиться. Она полностью нас проконсультировала относительно предоставленных результатов анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!
На приеме доктор меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает. Консультация прошла хорошо!
Хороший врач. Татьяна Сергеевна внимательно меня осмотрела, выслушала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Воронков П. Б.