2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кононенко Татьяна Сергеевна

Кононенко Татьяна Сергеевна

Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
На редкость внимательный человек. Я давно знаком с этим доктором и не часто встречал специалистов с таким отношением к людям! Она нравится мне, как профессионал. Татьяне Сергеевне можно задать любой вопрос. Врач подкорректировала препараты и назначила уколы. У меня только положительные эмоции!
Очень хорошая женщина. Она все проверила, понятно, четко все объяснила, назначила анализы, УЗИ, чтобы сказать конкретный диагноз и прописала лекарства, которые помогают.
Компетентный, хороший и внимательный врач. Она всё доступно нам обьяснила по результатам анализов и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Компетентный, вежливый и внимательный врач. Она все выслушала, прописала лекарства и назначила много анализов. Мы были у этого доктора первый раз, но прием нас удовлетворил, и мы пойдем повторно!
Очень хороший врач. Татьяна Сергеевна дала мне хорошие рекомендации и выписала рекомендации, которые помогли.
Компетентный и отзывчивый врач. Я выбрала ее по отзывам и осталась довольна! Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации, назначила анализы, исследования и УЗИ.
Приятный доктор. Она назначила лекарства и анализы. Прием был четкий, профессиональный и с объяснениями.
Татьяна Сергеевна хороший и профессиональный врач. Она все мне объяснила и выписала лекарства.
Татьяна Сергеевна внимательный врач. Она назначила мне курс лечения.
Компетентный в своей области врач. Она знает, что говорит. Доктор посмотрела все анализы, решила мою проблему и прописала курс лечения, который помогает. Я доволен!
Очень внимательный врач. Она психологически чувствует пациента и поддерживает его. Доктор не спешила со временем приема, все расспросила, посмотрела документы, отксерила их. Подобрала два геля, объяснила, что их нужно смешивать и то, что они помогут. У меня сложилось хорошее впечатление! Я довольна!
Очень отзывчивый, внимательный и хороший врач. Она выписала мне лечение и дала рекомендации.
Хороший врач с прекрасным стажем работы. Чувствуется, что это профессионал. Я очень довольна и обязательно порекомендую этого доктора!
Очень профессиональный и внимательный врач. Она дотошно осмотрела меня, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Очень квалифицированный, доброжелательный и открытый доктор. Она внимательно изучила сопутствующие заболевания и провела тщательный осмотр. Назначенное ею лечение нам помогло. Я довольна и всем рекомендую данного врача!
Татьяна Сергеевна очень внимательный, человечный и профессиональный доктор. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Очень приятный человек. Она все расспросила у меня, внимательно выслушала, назначила диагностику и анализы, которые нужно сдать. Я буду записываться на повторный прием к этому доктору!
Хороший и профессиональный врач. Она работает должным образом. Доктор полностью осматривает дыхание, легкие, сердце и состояние позвоночника. Специалист почти сразу выяснила причину.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я посетила ее первый раз и осталась довольна. Доктор уделила много времени, провела общий осмотр, чтобы понять, что со мной и назначила лечение. На приеме было больше, чем я ожидала,!

⚕️Кононенко Татьяна Сергеевна - врач терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ревматолог, терапевт. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Диагностика и лечение: